Перейти до вмісту

Закон об отмене регистрации ГБО


Recommended Posts

В Верховную Раду внесен закон об отмене регистрации ГБО, т.е. не нужно будет полностью перерегистрировать машину при установке газа.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=40444

Внесено Партией Регионов, депутат Чуднов В.М.

Это действительно очень нужный закон, он позволит разблокировать перевод транспорта на газовое топливо, чем снизит зависимость от импортных энергоносителей. Он такжне сбережёт деньги рядовых граждан, за счёт разницы в цене топлива.

Не знаю как Вы, но если этот закон вступит в силу, то на следующих выборах я проголусую за Партию Регионов. И, я думаю, многие поступят также. Я готов простить многое за право ездить дешевле на газу, не оглядываясь на гайцов и не платя бешенные бабки за строчку в техпаспорте. Ведь сейчас чтобы зарегить газ нужно заплатить слишком дорого, что делает перевод на газ невыгодным.

Если закон пройдёт - буду голосовать за ПР.

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если закон пройдёт - буду голосовать за ПР.

Пропаганда детектед!  :P):cap::D

На самом деле, уже давно пора отменить перерегистрацию при замене каких-либо данных в техпаспорте, это же маразм! И никакой и никого в этом заслуги нет - так должно быть изначально, как в любом нормальном правовом государстве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все конечно хорошо но смушает один пункт

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=40444&pf35401=193189

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все конечно хорошо но смушает один пункт

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=40444&pf35401=193189

На кол этого ублюдка!

И дело в том что есть некоторая правда в его голосе. Но оставлять отметку в техпаспорте это опиять получить огромный влив ьтеневых бабок в карманы инспекторов проводящих перерегистрацию. А перерегистрация это слив бабок еще экспертам и тд и тп и тп...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если закон пройдёт - буду голосовать за ПР.

А если еще и гречку дадут то вообще им жопу вылежишь.  А за 1 кг. картошки страшно сказать что будешь делать....

Бл...ть Люди когда вы начнете думать головой (мозгами) а не мозжечком??? Вас всех имеют а вы за них голосовать и все простить... Да я бы всех их на кол. А таких как M2137 - подхалимов в канализации топил!

Достали уже!  :beer:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...Вас всех имеют а вы за них голосовать и все простить... Да я бы всех их на кол. А таких как M2137 - подхалимов в канализации топил!

Достали уже!  :beer:

+1 млн. :bud::good:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

М2137 ,а як що "блакитні"  крім того що дадуть змогу їздити на  газовому паливі без зміни тех.паспорту  ,ще заборонять пересуватися автомобілями ,у яких немає дилерського центру діагностики та обслуговування ,а саме нашіх автомобілів "МОСКВИЧ" ,яким Ви самі теж є власником ?! :beer: За кого тоді голосувати будете ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БУГАГА  :)) эти ничего не отменят, только сделают как лучше. Вопрос- для кого?  Наивные. Остаётся  :D и наши голоса ничего не стоят . У кого бабла больше, тот и музыку заказывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

хочу вас заверить что и в сегодняшнем законе нет четко прописанной процедуры по отношению к установке в авто ГБО, можно было вносить изменения в регистрационные документы без замены Регсвидетельства (или как по старому технический паспорт) авто, иными словами только в МРЕО в карточку внести информацию, про то, что установлено ГБО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Отвечу коротко. На следующих выборах голосовать против всех. Если не уберут данный пункт. Против всех. Никого из представленных. Задолбали. И Юлю как красиво готовят. Поэтому против всех.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

здесь не обсуждаем политику и выборы таковы правила

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если еще и гречку дадут то вообще им жопу вылежишь. А за 1 кг. картошки страшно сказать что будешь делать....

Бл...ть Люди когда вы начнете думать головой (мозгами) а не мозжечком??? Вас всех имеют а вы за них голосовать и все простить... Да я бы всех их на кол. А таких как M2137 - подхалимов в канализации топил!

Достали уже! diablo.gif

а что ты предлагаеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

наверно лезть на Броневик и готовить революцию :)

ДА. Что именно сейчас и происходит.)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если закон пройдёт - буду голосовать за ПР.

 

За дешевый газик продался, ирод?

 

Баньте этого бота!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если закон пройдёт - буду голосовать за ПР.

 

 

Как же дешево продался...(((((((

 

Никогда в жизни!!!!!!!!!!   Я лучше сам буду в карб пукать!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверно лезть на Броневик и готовить революцию :)

Скорп! Ну елы ж палы...

 

Ты или накаркал или три года тчательно все спланировал и воплотил в жизнь))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так закон же не прошёл вроде - ещё один повод за них не голосовать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так закон же не прошёл вроде - ещё один повод за них не голосовать :)

Короче у нас как всегда все напутано и натупленно что догадываться приходится самому. Отменели или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ребят я запутался :))  этот закон приняли или нет? :dolf:

нет. и вообще это тема 2011 года...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...