Перейти до вмісту

Railnolds

Москвичеводи
  • Публікації

    589
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача Railnolds

  1. А это кресло из какого материала?
  2. А какой марки кресло польское? И модель?
  3. Расскажите про кресла кто разбирается? Тоже актуальный вопрос для меня, но в нем вообще ничего не смыслю.
  4. Railnolds

    Одеский клуб "Москвичемания"

    Может. Посмотри вот тут, сообщение 249 и ниже - http://moskvich.net/topic/40-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%B8%D0%B6-412-1972-%D0%B3%D0%B2/page-13 Тоже вело сцепление.
  5. Railnolds

    Одеский клуб "Москвичемания"

    С ямы прокачивать удобнее. Тем более вдвоем
  6. Мусор не только из бензина в карбюратор попадает. Из воздуха может, и из картерных газов (тут обычно зимой эмульсия его забивает).
  7. По идее да, иначе бы ты её корбой постоянно откручивал.
  8. Ну так по определению все что работает - работает. Короче барабаны рулят.
  9. А для чего это вообще будет?
  10. Когда-то пробовал нечто подобное собрать для мотора печки. Взорвался полевик...
  11. Он бы не помер если бы в него вливали столько бабла как в ВАЗ.
  12. А ничего что за годы эксплуатации конструкторЫ других автомобилей постоянно вносят изменения, модификации - с учетом потребностей с точки зрения эксплуатации, безопасности, комфорта и т.п.? А Москвич за 50 лет практически никаких существенных нововведений не претерпел.
  13. Честно не слышал как с чужой карты кто-то может деньги снять. А если это будет виртуальная карта Привата, и на ней денег не будет - сможет он с основной снять или с других виртуальных карт?
  14. Хочешь сказать что он может тебе перевести деньги а потом их у тебя с карты снять?
  15. А представь на минуту что все ездят по правилам. Как было бы хорошо - никто не превышает, не нарушает. Но это наверное только в сказках бывает. Дело даже не в том что он куда-то спешил. Просто у него Х5 и ему не положено медленнее других ездить.
  16. Я рад и желаю тебе и в дальнейшем ни гвоздя ни жезла. Я не говорю что ты не знаешь или нарушаешь сознательно. Я этого не знаю. Просто правило ДДД тоже не стоит забывать. Мне вообще кажется что это основное и самое главное правило на дороге. По поводу логики: достало уже что закон один для всех, а для некоторых немножко другой. Хотя с другой стороны наш человек по закону просто жить не сможет, не тот менталитет.
  17. Тоесть если перед ним вдруг возникает препятствие он не должен резко тормозить? Конечно это опасная ситуация, никто не спорит. Но ты же не знаешь чего он по тормозам дал - может ему ногу свело. А если что виноват будешь ты, потому что не держишь дистанцию. Вот с этого и надо начинать. Всем насрать. Тебе насрать на закон и ты едешь где хочешь. Ему насрать на правила и он едет 120 там где ограничение 50. Так и живем, срём вокруг и удивляемся какие все кругом ублюдки. И как у ментов для одних штрафилка не выросла, а для других выросла.
  18. Где я его защищаю? В чём его ублюдство проявилось - в том что он тебя подтормаживать начал? Ты едешь медленнее его и тормозишь его - это нормально. Когда он едет медленно впереди тебя и тебя тормозит - он ублюдок. Так получается? Я быковать не люблю, еду себе по правой полосе тихонечко.
  19. А это видео во втором посту - на том участке дороги что ты говоришь? Там вроде едут машины в правом ряду. Ну тут налицо учитель. это понятно. Вот он и показывает как это - упираться в жопу ползущей впереди машине. Ты его ублюдком назвал, но он то же самое о тебе думал когда ты тащился 70-80 в левом ряду
  20. А почему не ехать в правом ряду, как это правила требуют?
  21. Перешёл на тариф. В день по 30 минут на МТС бесплатно дают, остальные условия такие, как в тарифе написано. Вроде нормально.
  22. Короче решил попробовать вот этот тариф - Супер МТС Команда 3D. Если я правильно понял то в день бесплатно дается 30 минут на МТС, а на других операторов 0,25 копеек. СМСки, ММСки мне не нужны, но их если что дают по 10 копеек за 10 штук и деньги снимаются только после отправки их. По идее если не выходить за рамки 30 минут для МТС и не звонить на других операторов то можно счёт вообще не пополнять.
  23. Да не в национальности дело. Вся семья и много знакомых на МТС да и номер не хочу менять.
  24. В команде 3Д нет 35 копеек при первом звонке, просто 30 минут в день. За интернет, ММС и т.п. есть первая оплата 10 копеек. Получается эти 30 минут каждый день появляются, а деньги на счету расходуются только на звонки другим операторам или интернет, ММС и т.п? Я вот за этот тариф говорю - http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=526
×
×
  • Створити...