Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

сегодня отправил денежку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня отправил денежку

эт я так понял ты в терминале делал??? не в кассе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрю уже 22 машины и 41 чел, уже не слабая туса начмечается :cap:

В Днепре было что то до 35 и 85 чел. Надеюсь в Харькове будет в двое больше как минимум. :claping::good:

Чайка, а ведь можно сказать это только начало, ща заявочки посыпятся, :phil: Максимуст только и будет успевать дописывать :cap: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня отправил денежку

эт я так понял ты в терминале делал??? не в кассе.

ты знал :cap:  ты же там работаешь :cap:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера уже окончательно принял решение ехать и определился с экипажем, написал заявку, поехал деньги платить, да помешал мне один гомосексуалист на форде... В общем, машина разбита, страховая тормозит с экспертизой, теперь даже не знаю что и как получится, успею что-то сделать или нет... Я к тому, что прошу организаторов дать отсрочку по оплате хотя бы до конца следующей недели в связи с ДТП. Очень хочу поехать, и денег вовсе не жалко, поэтому шанс терять не хочу, но обещать что-то в такой ситуации сложно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа администрация-насколько я знаю наш двиг( форума) позволяет шапку ТС держать на каждой странице-с числом проведения,ценой мероприятия и др.  Я правильно понял  мне с женой надо 300гр. или больше?!           

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет Юр ты + жена с пакетом всё включино = 250 грн

all inclusive это хорошо,как в Турции мне бассейн пиво и вино недалеко от бассейна! :cap:  :dash1:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно уточнить сколько стоит если без мосика и сколько с мосиком но без гонок, бо пока определяюсь по финансам и состоянии машынки :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

база 100грн. с человека

автоград: с гонками 50грн., без гонок 10грн., без машины 0грн с машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Максимуст, я ща переделаю свою заявочку, количество пассажиров изменилось, и тебе скину. А так же заявочку от SADISTа, водила будет у него "Кум" но его на форуме нету. Так что если чего то можешь вписывать Садиста, а не его кума, а то как то не то))) спс))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заявки получил и обработал.

Вот на этой странице есть маршрут для не гонщиков. Убедительная просьба отписаться тем, кто хочет покататься по Харькову.

http://195.189.246.42/~moskvich/viewtopic.php?f=36&t=2196&sid=067c75a17af55690e0cfc1d4020a54ed&start=500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на днях будет еще одна заявочка, пока не известно  с машиной ли будет наш человек, но 100 грн пришлем полюбому пока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

maximust, еду из Бердяснка в Днепр, потом из Днепра в Харьков с днепровцами. Это к тому что хоть и нет моей заявки, но наверное надо поправить "romchig Бердянск ", или убрать из списка, потому как я не участник, а скорой просто наблюдатель.

По Харькову я хочу покататься. В Харькове не был, потому маршрут для меня не знакомый, думаю будет интересно.

Есть одно НО, моя жо.. будет там, гиде будут возить. Так что вот так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заявки получил и обработал.

Вот на этой странице есть маршрут для не гонщиков. Убедительная просьба отписаться тем, кто хочет покататься по Харькову.

http://195.189.246.42/~moskvich/viewtopic.php?f=36&t=2196&sid=067c75a17af55690e0cfc1d4020a54ed&start=500

Эээээээээээээээээ... на форуме не поменял количество пассажиров))) Я + 3 пассажира.

Тоесть маршрут для не гонщегофф))) Я так подозреваю, что те кто на гонки, едут сразу на гонки, а те кто нет, сразу едут по городу прокатится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планируем общий заезд на Автоград и возвращение колонны к награждению.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush: везде прокатимся..  важно общий километраж по городу (экскурсия) + на турбазу... 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...