Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

К вниманию всех, кто будет в городской колонне:

Поскольку колонну по городу будут вести Харьковские мотоклубы (организовывает НАМУ),

просьба уделить повышенное внимание к надежности креплений Вашей Клубной атрибутики на Ваше авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати кто где и как будет встречать приезжих, желательны точки сбора и телефоны встречающих, пора бы уже выложить эту инфу  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати кто где и как будет встречать приезжих, желательны точки сбора и телефоны встречающих, пора бы уже выложить эту инфу  :blush:

Скоро выложим схемы и телефоны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня завтра скину заявки на себя и на Вадима41

:claping::blush:  А вот и Киев подтягивается!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я отпадаю...((

у мну в этот период стройка оказывается будет...((

Аааааааааааааааааааааа :blush: , Тимоха....... Может есть как чего там изменить? Или ты сюрприз сделаешь? :claping:

Ну вот(((( жаль конечно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Днепра, будет ещё +2 машины и три человека. Думаю заявку завтра закинут))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из Сум буде 4 машины, планируют быть только на автограде, чет как-то хотят приехать без заявок без ничего, со мной сегодня связывались.

Орги, может вы с ними свяжитесь и утрясите , ребята стесняются или не понимают необходимости зарегится, что-ли.

http://moskvich-sumy.at.ua/forum/3-28-1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка, прекращай!

, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.- c двух адресов не могу зайти и усе :D

Сам не разрулишь?  - что у Вити, что у Максима сейчас голова кругом просто.

Я т свободней, но не могу зайти.

Суммы! стеснительные, блин, что не понятно, спрашивайте тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Максимуст, будут небольшие изминения в трех заявках... Моя заявка, заявка Кума Садиста и заявка Замматая.

Замматая за себя кинет, а я отредачу за себя и Садиста и скину. Бабло или завтра или в понедельник будет.

:blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ судя по 3м посту по датам я не успел, зарплату обещают дать с 3го по 5е число, способ уплаты остаеца прежним? также шо нерешено с пасажыркой, можно отстрочить оплату до зарплаты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ судя по 3м посту по датам я не успел, зарплату обещают дать с 3го по 5е число, способ уплаты остаеца прежним? также шо нерешено с пасажыркой, можно отстрочить оплату до зарплаты?

Можно, только не затягивайте! Уже начались траты и раздачи денег!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping::drunk::D :D :good: :good:

подарков в Днепре не хватало :drunk:

:cap: растет клуб растет уровень мероприятий)

как хорошо что у вас есть асфальт в городе =))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А за что пылесос давать будут??? Я там буду участвовать :drunk: . А вдруг выиграю)) :D или хоть как утешительный приз :drunk:) .

Эх... Скорей бы уже... Вот это встреча будет :cap: . :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважайемыйе организаторы!

я канешн понимаю что запарок у вас нынче выше крыши, но выложите пожалуйста места и координаты где нас будут встречать, где мы будем заправляться(лично мне желательно сразу по приезду догнаться до полного бака), и вообще чо и как по поводу встречаний и первоначальных действий в уточнённом варианте. Ато и сильно рано не охота просыпаться и опаздывать тоже уж совсем не хочется.

ну и не помешают координаты базы. адресс автограда(Харьков, 50-летия СССР просп., 2 б) я вроде-бы нашёл. на всякий случай.

зы. мож кто по долгу службы гонял Харьков Донецк или это направление. как там трасса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...