Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

Maximust, если не в лом, допиши в третьем посте города участников. Можно будет созвониться и ехать колонами с разных направлений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Организаторы, а если вылезти вам на голову и попросить ещё об одной весчи :) . Ближе всего от Днепра ехать к вам у кого есть эта штука :D . Вообщем сейчас я про стенд и л.с. . Что скажете у вас это тяжело организовать или как??? Может есть какие варианты или хоть сумма сколько это стоит и когда они работают. :laie::D

Слышал, что в Харькове он есть (на Моторспорте), но только слышал.

А реально оценить мощность можно, опередив одного хлопца на ТАЗике (Чепа). А стэнды - то такэ!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А реально оценить мощность можно, опередив одного хлопца на ТАЗике (Чепа). А стэнды - то такэ!!! :)

а что там на ТАЗике???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но жужжит она как циркулярка

Стопудова там 16 клапанов от 10ки или приоры. Если слышиш шо винтит как циркулярка то стопудова.

А то шо он встегует шо у него 1,6, тогда у меня на реногоре 1,5...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда 9-го июля победим его, заставим открыть капот :hi:

Интересно кто :book: ? Я думаю если Рома Никополь не приедит, то... Все равно его заставим капот поднять)) чтоб хоть показал что там и как. А товарищи наши, ренгеновским взглядом сразу все определят :lucky: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сижу тут читаю,у народа авто игрушечки ,мну там с моими "дровишками на колесах" наверно нечего и появляться :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сижу тут читаю,у народа авто игрушечки ,мну там с моими "дровишками на колесах" наверно нечего и появляться :book:

ой да ладно, хоть пешком приходи! главное настроение и компания.

посмотришь, на гонках если каждый 3й хотяб будет стартовать, то это хорошо.

зы. я тоже в прошлом году дырку в крыле с балончика попшикал(чтоб сильно не выделялась) и поехал :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сижу тут читаю,у народа авто игрушечки ,мну там с моими "дровишками на колесах" наверно нечего и появляться :hi:

У Москвичеводов не должно быть комплексов !!!!!!!

Пусть комплексуют те, кто покупают суперские внедорожники и всю жизнь боятся запустить их в багнюку :book: , в их родную стихию.

А на Москвиче хочешь на драг, хочешь в багнюку,хочешь на выставку!!!

У Москвича одни плюсы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня коробов нЭту,погнуты по самое "нехочу",так было когда авто купил,так и езжу,а так вид на 3 с 5 как по мне,мне ток на гонки посмотреть ну и наклеек бы прикупнуть,пьянка не для меня,не требуется организму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дырку в крыле с балончика попшикал(чтоб сильно не выделялась) и поехал :hi:

ну ты маскиратор, могу поспорить ни кто и не заметил! :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пьянка не для меня,не требуется организму

Есть такой товарищь Садист! Он тоже ни когда не пил, не пьет и не будет пить! Так что если чего компания у тебя уже будет :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто сказал, что будет именно пьянка?

Все будет чинно-благородно, по-старому! :hi:

У нас же плюрализьм: хочешь пей, хочешь - не пей!

Тем более в воскресенье водителям за руль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тота я думаю -- чего я не помню был ли скорп на встрече или нет --- а это он оказывается дырку из болончика закрасил  :ninzya::hi:) :book:) :lucky:) :lucky:) :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тота я думаю -- чего я не помню был ли скорп на встрече или нет --- а это он оказывается дырку из болончика закрасил  :ninzya::hi:) :book:) :lucky:) :lucky:) :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

был. 41й, нарва 106, на задней полке 2 медведя и подушка, на заднем стекле наклейко "club.azlk.ru" :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был. 41й, нарва 106, на задней полке 2 медведя и подушка, на заднем стекле наклейко "club.azlk.ru" :00:

и позбивал все столбики на треке  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был. 41й, нарва 106, на задней полке 2 медведя и подушка, на заднем стекле наклейко "club.azlk.ru" :)

и позбивал все столбики на треке  ;) .

а ты попробуй выкрутить руль с пассажирского места.  :hi: удивительно что ещё никого не переехали  :00:

насчёт переехали шутка конечно, ручник держит хорошо.

а ваще это всё оффтоп и приятные воспоминания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сижу тут читаю,у народа авто игрушечки ,мну там с моими "дровишками на колесах" наверно нечего и появляться :00:

Ты чооо? У меня в этом году машина тоже не айс. Я еду, Витя правильно говорит - долой комплексы.

Зато если в слудующем году приедешь - все увидят прогресс и перемены в лучшую сторону.

Я на первую встречу тоже "на дровах" приезжал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а прогресс в следующую 5ти летку даж не планируеться,даже мыслей нету ток торпеду поменять на 2140 планирую осенью и усё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх, так хочется поехать, аж в одном месте зудит!  :D

Только стремновато как-то. Я в основном по городу катаюсь, ну максимум куда выезжал - это в Днепр (приблизительно 80 км в одну сторону). И всё. А тут в Харьков... :beer: Да и не знаю никого из одноклубников! Приеду - Здрасте!

Постараюсь к тому времени машинку подготовить! :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так скооперируйся с Игорьком, с ним и поедь, он тоже с твоего города

вот еслиб вы ещё и Саныча ссабой взяли былоб вообще круто, он человек легенда нашего клуба  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня коробов нЭту,погнуты по самое "нехочу",так было когда авто купил,так и езжу,а так вид на 3 с 5 как по мне,мне ток на гонки посмотреть ну и наклеек бы прикупнуть,пьянка не для меня,не требуется организму

Ну так и я так же приеду! :)

ШРУСов одна сторона новая , а вторая хрустит не шуточно , передка нет делать надо еще 5-6 тысяч назад, разгрохал 2 диска с покрышками ,диски купил , а покрыхи у друга взял он из них заборчик сделать хотел :drunk: !

Тож хочу хотя бы поболеть приехать! Взять 1 запасную наклейку и домой :D .

Приезжай будем наблюдать со стороны :laie: !

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о нас 2е таких уже :claping: ,постараюсь приехать  оч охота но тоже никого не знаю  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, да вспомнят старожили, я на первую встречу в Днепре, вообще машин оставил на парковке а сам пришел, стиснялся, потом мне обьяснили что я дурак, и не фиг тут стеснятся и меня товарищь Кельвин свозил за машиной. Что тут таково, мы не клуб мажеров, и у нас не Бентли или Мазертти, у нас Москвич, машинам которым уже не одна десятка лет, или чуть меньше)) но то такое. Вы сами должны понимать. Плюс ко всему и это главное, у нас дружний и нормальныый клуб, главное чтоб человек был одекватен. Да и тем более, в таких мероприятиях... Ну то такое, промолчу. Вообщем все будет мего гуд. Не стоит стеснятся или ещё чего, все мы люди и все мы понимаем.

Надеюсь Ваши авто будут присутствовать на встрече.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...