Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

p.artisan, еще пока не знаю как со встречей ибо не определился на чем еду)))

Ты номерки телефонов у Харьковчан возми :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Товарищи ОРГАНИЗАТОРЫ. Имеется обращение к Вам.

Ну как бы с программой мероприятий все понятно. А вот на автограде, будем только мы, или вы ещё там банера развешали, рекламу в радио и газеты накидали? Ну типо чтоб зивак по больше пришло. Я к чему веду. Вот я холостой, мое сердце свободно и ищет себе второе такое же. Мало ли прийдет на автоград какая нить подруга или толпа подруг. И среди них будет мое счастье. И после встречи, я поеду домой соберу вещи и к вам жить перееду. Во какая польза, сразу несколько. На встречи побывать, встретить любовь всей своей жизни, да ещё и перебраться в город где с запчастями на Москвич по легче будет.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) смари все сразу ему....    так и вещички собирать ненадо в Харьк их до тебя насобирали со всего мира.. :book:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer , никакой рекламмы мы не давали специально,т.к. хотим провести Съезд для своих. Будут желанные гости из других клубов, каждый москвичевод пригласит своих знакомых. А посторонние слабовменяемые зеваки при заездах могут создавать одни проблеммы.

Ну а завтра я приглашу на наш Съезд телевизионщиков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, смотри какой :book: В Днепропетровске ему свободных сердец мало :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дикий, ты только что убил меня  :) . Я то думал.... Ну ладно... Значит на втрой день надо будет пойти пошарится, а вдруг та единственная где в парке сидеть будет :book: , или по улице идти :D .

Димон, у нас деталей меньше на Москаля, да и дороже. Там выгодней. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да-да...  :book:

Кстати на счет телевизионщиков, видео с прошлогодней встречи до сих пор ждем... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помоему пора менять "Безнадежный романтик" на "Продуманый романтик" ))) или "Очень расчетливый романтик"  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати на счет телевизионщиков, видео с прошлогодней встречи до сих пор ждем... :)

Сдрасте :book: , оно давно есть :D . Ща ссылку кину. Да ты его наверно и видел)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мало ли прийдет на автоград какая нить подруга или толпа подруг. И среди них будет мое счастье. И после встречи, я поеду домой соберу вещи и к вам жить перееду. Во какая польза, сразу несколько. На встречи побывать, встретить любовь всей своей жизни, да ещё и перебраться в город где с запчастями на Москвич по легче будет.

:)

Прально мессер говорит:нужно каждую ситуацию на свою пользу поворачивать :book: .Человек всегда ищет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер, ДИМ в Мацкве давно прошел, тебе туда надо, там, только там безграничное каликчество запчастей москвичевских, и будет у тебя не только москвич, а при удачном стечении обстоятельств и  :blush: москвичка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти 50 машин. Движение намечается неплохое :good:

ДМ в Москве 3 июля, так что еще можно успеть :blush:

Пардон не в Москве, а в Питере

А может я чего-то путаю (туплю)  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Организаторы, а где вы нас встречать будете, чтоб мы у нас в теме не тупились :beer: . Конкретное место назовити и будем туда ориентироватся. Заранее спс. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати на счет телевизионщиков, видео с прошлогодней встречи до сих пор ждем... :good:

дайте материалы, а я иск в суд нацарапаю :bud: - быстро отдадут :D  и другие будут знать "наших" :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по заявке я один буду ехать из далека  :good:

Эй народ я если что еду один так что кто на моем пути следования можете присоединятся! Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков

Chardger, уже пожалуй можно договариваться о месте и времени встречи....

если я правильно понял, 08. ВАЛ (4 чел.) Никополь то же будет ехать со стороны Запорожья на Дн-ск...

так может втроем и поедем "рядами и колоннами" до Днепра и через него :claping:

на Харьков.... уже вместе с Днепропетровцами...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по заявке я один буду ехать из далека  :good:

Эй народ я если что еду один так что кто на моем пути следования можете присоединятся! Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков

Chardger, уже пожалуй можно договариваться о месте и времени встречи....

если я правильно понял, 08. ВАЛ (4 чел.) Никополь то же будет ехать со стороны Запорожья на Дн-ск...

так может втроем и поедем "рядами и колоннами" до Днепра и через него :claping:

на Харьков.... уже вместе с Днепропетровцами...

Вал 8-го числа уже будет в Днепре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только не забывайте, Днепр в 6.30 выезжает. Ну и кто будет 200 ехать, кто 300, а кто скромно 90км/ч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и кто будет 200 ехать, кто 300, а кто скромно 90км/ч.

Отето по честному.

А то мы в том году говорили будем ехать 100...

ага Димон вообще на педаль газа кирпич положил а остальная колонна на несколько км. растянулась  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на педаль газа кирпич положил

Вот это я понимаю КРУИЗ КОНТРОЛЬ, сидишь только за руль держишься, а машина сама едет :claping: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это я так образно про кирпич сказал.

а я про этот вариант в серьез думал :claping: . в смысле применить его по пути к вам))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...