Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

А по поводу "держать удар", Харьков буит без Бонда. :blush:

а где он будит??? как без него??? хм... :blush: :blush: :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Для денег у нас два чела с карточками, причем у одного она новая и еще делается. Так что как только, так сразу и выложим ревизиты.

А по поводу "держать удар", Харьков буит без Бонда. :blush:

У Одиночки 1,6 , у меня 1,5 , у Димона2140 1,8 и еще парочка 1,8 ... И все !

А Жигули пуляют будь здоров!!!

просто я уезжаю на море 20го.

буду через ~2 недели. на 3G инет я не сильно надеюсь, поэтому хочется всё решить до отъезда.

зы. если с гонками всё настолько кисло, то пора закупать супер клей для приклеивания шин соперника к треку, и картошку  с бананами для затыкания выхлопных труб, так-же организаторам нужно начинать обучение диверсионной группы в количестве 3-5 человек  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я еще заявку не подавал,но приеду.Щас машинку дособирую.Будет двуха объема. :blush: Если обкатать успею хоть чуть-чуть, то покажем жигулям и черикам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зы. если с гонками всё настолько кисло, то пора закупать супер клей для приклеивания шин соперника к треку, и картошку  с бананами для затыкания выхлопных труб, так-же организаторам нужно начинать обучение диверсионной группы в количестве 3-5 человек  :D

Нужно будет сахарку килограммчик купить :blush: Старый проверенный способ :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зы. если с гонками всё настолько кисло, то пора закупать супер клей для приклеивания шин соперника к треку, и картошку  с бананами для затыкания выхлопных труб, так-же организаторам нужно начинать обучение диверсионной группы в количестве 3-5 человек  :D

Нужно будет сахарку килограммчик купить :blush: Старый проверенный способ :D)

Мы и без сахару жахнем! Я тоже готовлюсь, хочу посмотреть на что способна полторашка по 76-бенз. Накуралесил там с выхлопом, с жужуганием... Поставлю горизонталку и в бой!

Даже если положу мотор - не беда! Москвич - жжот!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда будут даны Реквизиты - а то мы уезжаем скоро, приедем почти перед встречей, когда заявки нельзя будет отправлять. Давайте говрите куда деньги слать?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда будут даны Реквизиты - а то мы уезжаем скоро, приедем почти перед встречей, когда заявки нельзя будет отправлять. Давайте говрите куда деньги слать?  :D

До пятницы выложим счета!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по поводу "держать удар", Харьков буит без Бонда. :goodd:

У Одиночки 1,6 , у меня 1,5 , у Димона2140 1,8 и еще парочка 1,8 ... И все !

А Жигули пуляют будь здоров!!!

И скажу я вам, что харьковские 1,8 не впечатляют ниразу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И скажу я вам, что харьковские 1,8 не впечатляют ниразу :goodd:

походу будем заниматься перетягиваниями каната....

москвичеводы против вазоводов  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И скажу я вам, что харьковские 1,8 не впечатляют ниразу :goodd:

походу будем заниматься перетягиваниями каната....

москвичеводы против вазоводов  :D

Сперва мы поездим сами и определим лучших среди Москвичей, а потом гости на ВАЗах, Волгах, Запорожцах и Чери - на победителей!

Самые активные среди приглашенных - это тазики! Остальные молчат!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые активные среди приглашенных - это тазики! Остальные молчат!

ну вот... надо как то шевелить остальных... :D

а придумано хорошо, сначало сильнейшие, а потом с остальными)) главное чтоб и там свои со своими не стартовали))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И всё-же. Чего делать с клубными попутчиками?

Пускай сами анкеты заполняють?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я Черикам написал: мол приглашаем. А они: о ,и у меня есть Москвич, и у меня !!!

А я сказал, что у нас своих Москвичей достаточно! И мы хотим испытать мощь китайских моторов !!! :D) :goodd:) :00:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мощь китайских моторов !!! :D) :goodd:) :00:)

не ну пусть хоть на Мосях приедут, а то вообще ещё не приедут((((((

Скорп, я так подумал, и вот я буду с Евгеничем ехать, то я ему говорю, ты типо сам заполняй, он как бы на форуме есть же. А вот то что со мной может поедит брат или девушка или мало ли кому приспичит и он не участник форума, то его я сам впишу себе в заявку, а вот те кто есть на форуме могут и сами заполнить, чтоб было больше ников в регистрации в третем посту :cat: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я заявку уже буду отсылать в последние дни. Тоже еще люди которые будут со мной не определились. Их включу в свою заявку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так стоять, это как так не определились?  :help: Я ЕДУ ПО-ЛЮБОМУ. За меня можно заполнять. За остальных 2х человек сего экипажа не знаю. Жду номер счёта для пересыла денех.  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ЕДУ ПО-ЛЮБОМУ. За меня можно заполнять.

Так тогда сам за себя заполни :help: . Ведь так круче будет, виднее будет сколько наших ехать будет :help: . А в графе, авто - без авто. ну и т.д. :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да. Присылайте заявки а в графе авто ничего не пишите, если вы едете на автобусе или с кем-то на машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Maximust, я подредактировал и отправил новую заявку. Изменилось количество пассажиров. Вместо ребенка едут двое взрослых по программе "все включено".  Итого  еду я и еще три пассажира.

Прошу изменить третий пост.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Val, твою подредактировал

Добавил новых. Не стесняемся присылаем заявочки.

Добавил в свое первое сообщение на первой странице реквизиты Свои и ZEV$`a.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в пятницу вечером уехжаю в Росию, на всречу очень хочу попасть так что прошу поскорее выкладывать реквизиты! Спасибо за понимание!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в пятницу вечером уехжаю в Росию, на всречу очень хочу попасть так что прошу поскорее выкладывать реквизиты! Спасибо за понимание!

реквизиты уже есть, на первой странице в третьем посте :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Организаторы, а если вылезти вам на голову и попросить ещё об одной весчи :D . Ближе всего от Днепра ехать к вам у кого есть эта штука :D . Вообщем сейчас я про стенд и л.с. . Что скажете у вас это тяжело организовать или как??? Может есть какие варианты или хоть сумма сколько это стоит и когда они работают. :):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...