Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

а если кто-то решится ехать в последние 2-3 дня?

как решить проблему с баблом и местом на базе?

Напиши Максимусту в л.с., он все расскажет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Если все таки с моей стороны не кто не будет ехать на машине... Можно будет как то на автобусе притарахтеть? ))))

:D Ехать не с кем пока

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D Ехать не с кем пока

Погодь, а ребята с Донецка которые ехать будут, им тебя не по пути подобрать???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, Messer давайте по месту решим. Можно и на второй день вечером.

Такс, интересненько. Можно уточнить, когда днепровский люд будет ехать обратно? 10.08.11 успеем приехать обратно до 22.00?

Конечно успеем лично я в обед где то дергать от туда собираюсь могу и тебя забрать в Днепр если хочешь ,а до паровоза могим и пивка выпить ....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прокатиться по городу на второй день.

на третий :azlk: , хотя может и на второй после базы :bud: , ближе к вечеру :bud: .

вотка йад (с)

и я её не пью. поэтому можно будет не к вечеру, а ближе к обеду выдвигаться. было-бы куда вывигаться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что наверное тогда в следующий раз познакомлюсь с вами поближе. В этом году не судьба.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что наверное тогда в следующий раз познакомлюсь с вами поближе. В этом году не судьба.

Не выдумывай, действительно, что один Скорп с Донецка едет??? :good:

Походу что Донецк, что Киев - обьявили забастовку)) ехать не хотят!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dolphin позвони или отправь ЛС scor.p

Насколько я знаю, у него задний диван свободен. Может возьмёт, не буду за него "расписываться". Во только вчера об этом говорили.

Да, действительно Киев и Донецк чего то не активен. Понятно что накладно и дорого. Но всё же... Такое впечатление что собирается один Днепр и Харьков. А остальные? Особенно те кто с пеной со рта кричал про поездку...  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так сзади 2 места. Или я чего то не понимаю.  :good: Ну то вы сами там разберётесь. Дело это не моё

В любом случае ещё можно поехать поездом или автобусом. Альтернатива или выбор в данном случае есть.

Кто захочет, тот приедет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня ж супруга одного не отпустит,на хвоста падат...Хотя может ты и прав,ну их этих женщин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, Антоха? Он что не едет? Может с ним договорится? Да куча народа)) по бензу договорились и все))

В Крайнем случае. С Днепра валит много машин, и половина из них едет с пустыми салонами. Пишите у нас в теме и договаривайтесь. На крайняк можно же приехать к нам и от нас поехать уже в машинах. Или же ехать сразу на маршрутке в Харьков. Ребят - приезжаем! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Написал scor.p'у ЛС. По поводу автобуса/поезда а как я вас найду в Харькове? Я у организаторов спрашивал в этой теме пару раз. Но никто не ответил можно ли на автобусе приехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня не получается точно,на крестины потратился прилично, плюс жена хочет а с малым както не с руки не очень удобно...в машине уверен 100%.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так чтоб Днепровцами ехать, надо ж переночевать где то как то. Как говорит мой друг "Спрос не бьёт в нос". Потому можно поинтересоваться.

Или узнать расписание поездов, так чтоб с Донецкого направления прибыл часов так в 6.00 и не пожее. Пока что ещё есть время подумать и договориться, но уже надо решаться и действовать.

Автобусом точно можно, только надо иметь карту Харькова, и кого то поузнавать какой маршруткой добраться до автограда. А может кто то сможет встретить...

Знаю точно, что кто не поедет - потом сильно пожалеет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dolphin а почему нельзя.

Хоть пешком приходи  :good: . Позвонишь, скажешь когда и куда приезжаешь а там или по телефону объясним или встретим где.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да есть еще один нюанс )) Я не с Донецка  :good: Я с Северодонецка что в Луганской обл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня не получается точно,на крестины потратился прилично, плюс жена хочет а с малым както не с руки не очень удобно...в машине уверен 100%.....

Есть те кто с детьми будут, допустим Садист у него дете у 2-ух лет нету, в прошлом году он тоже был с женой и ребенком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Написал scor.p'у ЛС. По поводу автобуса/поезда а как я вас найду в Харькове? Я у организаторов спрашивал в этой теме пару раз. Но никто не ответил можно ли на автобусе приехать.

конечно можно! а чего то не льзя!? Просто с Максимустом или Диким в Л.С плотно пообщатся, чтоб рассказали что и куда, и все)) а там в Харькове уже к кому то в машину прыгнишь, только договорится за ранее надо, чтоб потом не получилось как нить плохо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с Северодонецка что в Луганской обл.

Да хоть с Вашингтона)) все равно на вокзал в Харьков с начала попадешь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с Северодонецка

ТАк это, тебе проще с Луганскими товарищами ехать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...