Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

бейджики я думаю может сделать каждый сам себе , нестоит нагружать оргов этой мелочью

если сам себе, то половина(а может и почти все) будет без бейджиков.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Можно и сами себе.Только какой то общий шаблон стоит сделать.Просто свои данные подставлять.Чтоб нормально в массе смотрелось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не вопрос. Бейджики я сделаю на основании заявок.

Ник, ФИО, Авто

Думаю этой инфы будет достаточно.

Только нужны держатели под них или булавочками к футболкам и рубашкам прикалывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот !!!

http://cheryclub.com.ua/forum/topic/16423/

Харьковский Клуб «Москвич» приветствует Клуб любителей легендарного китайского автомобиля "Chery"!!!

9 июля 2011 года в г.Харькове на ХО СТИ «Форум» («Автоград») состоится ІІІ-й Всеукраинский Съезд любителей автомобиля «Москвич».

На мероприятии будут присутствовать около пятидесяти автомобилей «Москвич» со всех регионов Украины.

Для участия минидраге мы приглашаем 3-х сильнейших представителей от Вашего Клуба .

Начало мероприятий 13-00 9-го июля. Сперва будут ездить Москвичи (примерно до 15-00), ну а по окончании - увлекательный дружеский междусобойчик. Тройке сильнейших - призы !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И вот!

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=376987#376987

Харьковский Клуб «Москвич» приветствует любителей не менее легендарного автомобиля "Запорожец"!!!

Ребятки, 9 июля 2011 года в г.Харькове на ХО СТИ «Форум» («Автоград») состоится ІІІ-й Всеукраинский Съезд любителей автомобиля «Москвич».

На мероприятии будут присутствовать около пятидесяти автомобилей «Москвич» со всех регионов Украины.

Я неоднократно встречал в Харькове красывые ,навороченные "Запорожцы". Возможно , в Вашем клубе найдутся несколько машин для

участия минидраге, мы приглашаем 3-4-х представителей от Вас принять участие в этом состязании.

Начало мероприятий 13-00 9-го июля. Сперва будут ездить Москвичи (примерно до 15-00), ну а по окончании - увлекательный дружеский междусобойчик. Тройке сильнейших - призы !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в прошлом году я предлагал, но почему-то эта тема ниразу не получила продолжения....

эта тема была, даже больше скажу, бейджики на всех почти были готовы, ну может на человек 10 не было :D

а мне на вопрос про драг, ответ будет. За рулеж мы разобрались. А драг???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос, драг будет на 402 метра или будет меньше расстояние?

Меньше. Сколько расстояние не знаю но меньше однозначно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эта тема была, даже больше скажу, бейджики на всех почти были готовы, ну может на человек 10 не было :D

А у кого были бейджики?Вроде ни у кого не видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у кого были бейджики?Вроде ни у кого не видел.

не совсем срослось с ними :D , они так и лежат где то у меня дома... ну там долгая история... :D , ну то в прошлом)) то наш минус... хотя и так норм было вроде)) Гггггггггг))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг метров 250

:D я проиграл... так и до сотки не разгонишься, а я плохо стартую... я обречен...  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот , и волгарей пригласил!!!

http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=91&t=19339

Харьковский Клуб «Москвич» приветствует любителей не менее легендарного автомобиля "Волга"!!!

9 июля 2011 года в г.Харькове на ХО СТИ «Форум» («Автоград») состоится ІІІ-й Всеукраинский Съезд любителей автомобиля «Москвич».

На мероприятии будут присутствовать около пятидесяти автомобилей «Москвич» со всех регионов Украины.

Для участия минидраге мы приглашаем 3-х сильнейших представителей от Вашего Клуба или харьковского филиала.

Начало мероприятий 13-00 9-го июля. Сперва будут ездить Москвичи (примерно до 15-00), ну а по окончании - увлекательный дружеский междусобойчик. Тройке сильнейших - призы !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг метров 250

:D я проиграл... так и до сотки не разгонишься, а я плохо стартую... я обречен...  :D

До 4-й передачи дощелкаешь  - аж бегом! 250м Минидрага хватит за глаза!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг метров 250

:D я проиграл... так и до сотки не разгонишься, а я плохо стартую... я обречен...  :D

До 4-й передачи дощелкаешь  - аж бегом! 250м Минидрага хватит за глаза!!!

до какой 4-ой???? я на 400 или 380 метров ( непомню скоко там на криворожской ) до 4-ой не дохожу а тут на 250 метров до 4-ой :azlk:

на 250 м. хоть бы 3-ю успеть втыкнуть  :azlk: и то на финише  :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dikij, большую работу проделываешь :azlk: .

а может есть где больше!? :D ну хоть 400 метрофф, я молчу про 402. :D

может в поле дальше ездить? есть куда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В заявке в поле "Компания" - дети, это до какого возраста?? 16 лет - ребенок или мужчина писать? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на том драге ездил, там максимум 3я, а некоторые может и до нее не дотянут )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В заявке в поле "Компания" - дети, это до какого возраста?? 16 лет - ребенок или мужчина писать? :good:

С детьми, конечно вопрос....

Могут и на базе взять плату за отдельное спальное место.

Вы указывайте возраст в заявках, а там решим.

А на пирожковом редукторе я на 4-ой финишировал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чо та я сэтой заявкой нефига не понял. заполнил, сохранил, а как её переименовать и отправить не пойму...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чо та я сэтой заявкой нефига не понял. заполнил, сохранил, а как её переименовать и отправить не пойму...

выделяешь файл и нажимаешь F2 ( кнопка в верху клавы), и набераешь название как указано, тоесть - Kosmich_(гос номер твоего авто).doc (doc - это расширение файла, его не переименовываешь, даже не трогаешь).

Допустим у меня файл будет называтся - Messer_ае3590ср.doc

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо сперва заполнить заявку, не нужное в клеточках убрать, сохранить вордовский файл, переименовать его по форме Космич_номер твоей машины.doc  и отослать этот файл на почту Максимуста(адрес внизу заявки).

Это нужно,чтобы не было одинаковых файлов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди, убедительная просьба ткнуть пальцем в заявку, где взять и как заполнять. Может не внимательно тему почитал, просьба сильно не пинать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди, убедительная просьба ткнуть пальцем в заявку, где взять и как заполнять. Может не внимательно тему почитал, просьба сильно не пинать...

смотри -

« Ответ #2 : 12 Апрель 2011, 10:35:25 »

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последняя строка в заявке

Дополнит. кол-во наклеек

Я чего-то пропустил , что за наклейки? :D

Все понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...