Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

заявка.doc (36.5 кБ - загружено 18 раз.)

в самом низу третьего поста вот такая надпись, жми на неё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Messer спасибо. Звиняйте за тупость, но что и как мне заполнять (надо ли), если я еду "багажом" с Димоном (предположительно) и ещё с другом. За друга то же заполнять надо? Куда и как высылать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer спасибо. Звиняйте за тупость, но что и как мне заполнять (надо ли), если я еду "багажом" с Димоном (предположительно) и ещё с другом. За друга то же заполнять надо? Куда и как высылать?

если Димон за тебя не пишет, то пиши сам за друга и себя. тут все просто))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это надо с ним переговорить. Но если я буду подавать заявку писать его машину и его водителем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это надо с ним переговорить. Но если я буду подавать заявку писать его машину и его водителем?

эсли пеша, то пиши что пеша)) или же договорись с Димоном, чтоб он в заяве указал тебя и твоего друга. И все :beer: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D По всему выходит ,что к сожалению не смогу доделать до июля машину!(уже вторую работу за это время меняю, постоянно не до машины).

Выходит что она медленно передвигаться сможет, но не более! :hi:

Так получается мну в зрители и любители записываться? :mail:

А вдруг чудом передок осилю? Можно будет ежли так в профи перейти? :beer:) (ну хоть за 10 дней?)

И еще по поводу соревнований всё понятно! А как с пробегом по Харькову??? :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера отправил заявку и мне интересно, ничего я там не накосячил? maximust посмотри пожалуйста :hi:  а то отчёта о прочтении нет и я нервничаю    :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а то отчёта о прочтении нет и я нервничаю    :hi:

дед, не стоит так переживать)) я думаю если у кого то будет что то не так, то орги напишут тому человеку)) :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера отправил заявку и мне интересно, ничего я там не накосячил? maximust посмотри пожалуйста :hi:  а то отчёта о прочтении нет и я нервничаю    :rtfm:

Все нормально.

Просто я на работе целый день за инетом а дома за 2 недели 3 раза к компу подходил. Так, что буду отвечать на все вопросы, заданные после 17:00, утром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что там с ночевкой?

какие есть варианты? условия и цены? наличие мест? возможность выбора, бронирования?

:rtfm:

Окончательная База еще пока не определилась. Коля Спайдер на этой неделе сгоняет в Старый Салтов .Там большое водохранилище ,много баз с корпусами и домиками у воды. От харьковской кольцевой это 50км.

Ближе ничего нет, заводские базы все заброшены... Тимченки в резерве,т.к. там мало спальных мест , речка плохая + галимый сбор 25грн за стоянку машины.

В порядке напоминания, а не упреков...

Что ни будь прояснилось?

Когда оканчивается срок приема заявок?

Вопросы в некоторой степени взаимосвязаны... т.к. от условий то же зависит количество желающих ехать потенциальных участников....

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И вот!

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=376987#376987

Харьковский Клуб «Москвич» приветствует любителей не менее легендарного автомобиля "Запорожец"!!!

Ребятки, 9 июля 2011 года в г.Харькове на ХО СТИ «Форум» («Автоград») состоится ІІІ-й Всеукраинский Съезд любителей автомобиля «Москвич».

На мероприятии будут присутствовать около пятидесяти автомобилей «Москвич» со всех регионов Украины.

Я неоднократно встречал в Харькове красывые ,навороченные "Запорожцы". Возможно , в Вашем клубе найдутся несколько машин для

участия минидраге, мы приглашаем 3-4-х представителей от Вас принять участие в этом состязании.

Начало мероприятий 13-00 9-го июля. Сперва будут ездить Москвичи (примерно до 15-00), ну а по окончании - увлекательный дружеский междусобойчик. Тройке сильнейших - призы !!!

отлично клуб запорожец города Харькова как раз будет кстате на нашей встречи особенно зеленый который всех разорвал на гонке 14 числа водила мерса 63 компресора досихпор в трансеhttp://vkontakte.ru/id70141657#/id69979150?z=video69979150_160189818%2Fvideos69979150

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отлично клуб запорожец города Харькова как раз будет кстате на нашей встречи особенно зеленый который всех разорвал на гонке 14 числа водила мерса 63 компресора досихпор в трансеhttp://vkontakte.ru/id70141657#/id69979150?z=video69979150_160189818%2Fvideos69979150

у нас таких скорее не будет, тяжеловато ему с нами будет :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отлично клуб запорожец города Харькова как раз будет кстате на нашей встречи особенно зеленый который всех разорвал на гонке 14 числа водила мерса 63 компресора досихпор в трансеhttp://vkontakte.ru/id70141657#/id69979150?z=video69979150_160189818%2Fvideos69979150

у нас таких скорее не будет, тяжеловато ему с нами будет :beer:

можно попробовать, если ему в качестве балласта ещё одного запорожца прицепить :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера отправил заявку и мне интересно, ничего я там не накосячил? maximust посмотри пожалуйста :)  а то отчёта о прочтении нет и я нервничаю    :)

Все нормально.

Просто я на работе целый день за инетом а дома за 2 недели 3 раза к компу подходил. Так, что буду отвечать на все вопросы, заданные после 17:00, утром.

Спасибо. теперь я спокоен...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот Коля Спайдер договорился с базой. Условия гораздо краще,чем в первом варианте,но на 25 км дальше.

http://www.my-leto.com/moreinfo.php?id=00000000099

Ждем Ваших заявок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что там с ночевкой?

какие есть варианты? условия и цены? наличие мест? возможность выбора, бронирования?

:)

Окончательная База еще пока не определилась. Коля Спайдер на этой неделе сгоняет в Старый Салтов .Там большое водохранилище ,много баз с корпусами и домиками у воды. От харьковской кольцевой это 50км.

Ближе ничего нет, заводские базы все заброшены... Тимченки в резерве,т.к. там мало спальных мест , речка плохая + галимый сбор 25грн за стоянку машины.

В порядке напоминания, а не упреков...

Что ни будь прояснилось?

Когда оканчивается срок приема заявок?

Вопросы в некоторой степени взаимосвязаны... т.к. от условий то же зависит количество желающих ехать потенциальных участников....

Опять же, в связи с новым вариантом БАЗЫ...

хотелось бы получить ответ...

:beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прием заявок заканчиваем 29-го июня.

Стоимость базы - 70грн с чела (все включено: пляж,ночлег,белье,въезд).

Мест хватит всем, есть даже люксы.

Сумма взноса не меняется!!!!

Разницу будем покрывать своим бюджетом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а 50 машин к ним поместится? :)

охрана и столовая это хорошо, а пляж там есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все поместится и пляж есть, только приезжайте :) и с заявками не тяните.

дык вродь написана до 29 числа...

просто там нуна указать кол-во пассажиров экипажа. а я ещё незнаю, упадёт кто-то на хвост или нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если кто нибудь на хвост и упадёт, можно будет ещё одну заявку отправить. типа без машины...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я правильно понял, то для меня с женой и ребенком 8 лет взнос по схеме автоград + база составляет 150+100=250 грн. Или за ребенка тоже нужно заплатить?

Может быть я туплю, но только никак не пойму сколько и куда перечислять деньги?

Организаторы, разъясните, пожалуйста, для тех, кто в танке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты всё правильно понял. только адреса куда посылать деньги пока нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Общая информация

1) 150 грн - мужчина на машине с гонками на Автограде + база

А если - женщина на машине с гонками на Автограде + база?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...