Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

но салон вроде ничо, ообенно торпеда, если конечно из-за нее что-то видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже видел этот экземпляр, но мне сложно даже подобрать слова к своему мнению. Возможно владельцу это все нравится а вот получится ли продать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жена сказала, что хоть он и прикольный внутри, но на таком стыдно ездить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рукастый попался)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стокеры внимание: http://rst.ua/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_4766074.html

Может кому то будет интересно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://olx.ua/m/234297076. Вроде тоже не плох. Правда фото кажутся 10ти ледней давности.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внимание 426 стокеры налетаем пока не забрали! http://rst.ua/oldcars/moscvich/426/moscvich_426_4773251.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может продажа срочная или еще что, есть телефон можно позвонить узнать...

Только что созванивался с продавцом говорит что кузов действительно в идеале, не битая ни разу не варенная, практически все оригинал, есть доки и страховка!

На отдачу 600 баксов и можете сегодня забирать, походу продажа срочная?

Жаль что так далеко я бы и сам поехал на смотрины!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это вечная проблема, расстояние. Был бы он ближе я бы тоже смотрел. Себе уже взял москвич, папе ищу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Учитывая редкость и состояние я бы забрал этого был бы вторым в коллекции! Но пока я подготовлю бабки и соберусь с силами его уже заберут, возможно завтра он будет уже проданным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно... Если это будет сток-сараем для перевоза попы в выходной день - почему бы и нет? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО Мотор 408 не для гонок а чтобы размеренно ездить не особо спеша, типично пенсионерский стиль, к тому же он нижневальный со всеми особенностями...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ, я извиняюсь, а чего особенного вы увидели в том 426м ?? во первых машина крашена, по внешнему виду салона ясно что жизни она повидала, и пробег там уже явно не по первому кругу и даже не по второму. Да и то что она не была варена совсем не значит что ее не нужно варить ! мне кажется это обычная колхозная телега.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в принципе ничего особенного, как и в коричневом салоне, правом руле, в четырёхфарнике, в полосатой клапанке, 433 и 434 сараях, и еще многих вещах, которые для кого-то - фетиш, а для кого-то - унылый мусор. Да и перекрас, если он качественный, не считаю смертным грехом. Гораздо больше смешит, когда продаваны потрёпанных вусмерть, гнилых космичей и жигулей пишут "РОДНАЯ КРАСКА!!!!!1111ололопыщпыщ", типа этой такой бонус ну просто обоссаццо и не встать. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за модель 408го мотора с объемом 1,5?

ацкий тюненх?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по внешнему виду салона ясно что жизни она повидала, и пробег там уже явно не по первому кругу и даже не по второму

 

Поверь, как для Москвич-сараев то она еще вообще ничего не повидала. Доводилось видеть экземпляры 426, 427, 2137 etc шо "хай Бог милує".  :lol: Пробег - вообще насрать! Важно состояние. :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в принципе ничего особенного, как и в коричневом салоне, правом руле, в четырёхфарнике, в полосатой клапанке, 433 и 434 сараях, и еще многих вещах, которые для кого-то - фетиш, а для кого-то - унылый мусор. Да и перекрас, если он качественный, не считаю смертным грехом. Гораздо больше смешит, когда продаваны потрёпанных вусмерть, гнилых космичей и жигулей пишут "РОДНАЯ КРАСКА!!!!!1111ололопыщпыщ", типа этой такой бонус ну просто обоссаццо и не встать. :)

молодец, красиво расписал, а где в том сарае хоть одно из выше перечисленного ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гораздо больше смешит, когда продаваны потрёпанных вусмерть, гнилых космичей и жигулей пишут "РОДНАЯ КРАСКА!!!!!1111ололопыщпыщ", типа этой такой бонус ну просто обоссаццо и не встать. :)

 

что то типа такого :goodd:

металл французский

 

http://rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_4550464-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так если фиат, то метал должен быть итальянский,

зато запаска родная: И-151))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знать бы еще кто листовую сталь поставлял в то время для кузовов на ВАЗ,можно было бы пободаться, а в свете недавно пролетавшей инфы о том что Укр сталь поставляет рулоны проката для производства Меренов..я воопче в недоумении

А цена то какая! ммм заглядение,может там какая-то гайка от Роллса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что то типа такого :goodd:

металл французский

 

http://rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_4550464-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

pvv-Kl7hbr0.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...