Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

Тока, с..а, дорого. Хотя для оригинального состояния....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

88-й на тот 412 еще 5 тысч скинули отдают уже за 35, сам на него глаз положил но очень дорого!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх а у меня уже комби есть тоже весьма хороший, но этот конечно шикарный...кому то повезет, главное что бы ценителем был!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на этот 412 тоже смотрел уже не раз, но цена... Хотя больше хочется комби или 2137

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Тиме дизельный 2141 с Украины

 

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=74053.msg1251651;topicseen#new

связывался с хозяином, вот ответ:

 

 

добрий день.

з документами порядок, власник живе на сусідній вулиці

950у.о.

кузов в поганому стані, по ходовій є трохи

балка стандартна, кпп трохи шумить, кожух я сам по собі не віддам, тільки такий комплект - двигун в зборі з кпп кронштейнами кріплення на стандартну балку + підкапотна проводка. це разом 550у.о

якщо є питання тоді тел. 0508289264, 0979274896 Петя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://novoazovsk.don.olx.ua/obyavlenie/avto-raritet-v-otlichnom-sostoyanii-rashod-5-l-na-100-km-IDdi9El.html

Нужно только успевать снимать лапшу с ушей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иж комби в Харькове имхо вроде не плох http://rst.ua/oldcars/moscvich/iz-kombi/moscvich_iz-kombi_4559564.html

А вот продает мой земляк со Славянска! http://rst.ua/oldcars/iz/2125/iz_2125_4605766.html Для стокеров в первую очередь советую, состояние как по мне очень хорошее, если бы у меня своего не было, забрал бы не раздумывая!

Если что могу подъехать посмотреть, скоординировать и прочее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото они ведь обманчивы! Если помните иж выкладывали с пробегом 18000 км, поехал за 250 км смотреть его, оказалось не все так красиво..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри, я так уже комби выставлял для стокеров на следующий день табличка продано! Тут еще и мой товарищ как бы думает...вообщем думаю комбарик долго не продержится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Созвонился с владельцем говорит что уже интересовались собираются тоже ехать на смотрины, говорит машина его деда, только гаражная, последние 5 лет почти не выезжала...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

YuriyGaz19888 во блин так вы все таки его смотрели! Ну и что же там оказалось на самом деле? А то так расписывали его...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не доволен он) Да и думаю больше смотреть не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

YuriyGaz19888 во блин так вы все таки его смотрели! Ну и что же там оказалось на самом деле? А то так расписывали его..

Машина в действительности пробижала 16980 км. Двигатель заводится с пол тыка, работает отлично тут вопросов не возникло. Вопросы возникли к кузову. Машину на продажу помыли керхером, как сказал продавец это была ошибка. Керхер умудрился сорвать краску даже с заднего моста( для сравнения моему АЗЛК 32 года мост заводской и краска тоже и держится) По кузову есть много сколов, которые моментально проржавели, самое фиговое ржавчина пошла под передние крылья. Самое интересное под краской голый метал, даже грунта нет. Ну и самой последней находкой стали куски ржавчины отслоившиеся под ковриком у водителя и пассажира.

P.S. текущий радиатор убитый рулевой редуктор и заклиниевший левый суппорт я упущу из описания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И кстати добавлю ИЖ он и будет ИЖ особенно 1990 года. Я обалдел когда увидел что на крышке багажника и на капоте даже ребер жосткости нет, и они как жестянка скручиваются в восьмерку и выравниваются обратно. На ранних Комби и 412 такого не встричал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу грунта под краской многие говорили что именно на ИЖ комби 1987 года грунта нет, и многие кузова быстро приходят в негодность!

Как же я удивился когда на своем обнаружил грунтовку...в одном месте был замечен небольшой скол и четко было видно...и то место не ржавеет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...