Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

Ну написано же - "412-й модернiзований". Ну ты же в курсе - поддон там другой, маслоприемник, лючек рубашки отсутствует, ну и т.д. :))

лошадей 150 стал выдавать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вам сарайчик ижевский https://auto.ria.com/auto_izh_2126_16291809.html#showImages

 

2900$ за гнилой ИЖ  --  как по мне:  перебор по цене.

 

А по поводу эксклюзивности и того, что на весь Харьков их всего 2 таких машины  --  так у меня П305 вообще в Харькове по данным ГАИ таких универсалов не зарегено, да только я его почти вчетверо дешевле взял, и притом негнилого, без "капиталок" и в родной краске ...

 

2900  --  таких цен уже нет, максимум за него реально можно отдать 1000 - 1200.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я на цену не сильно и смотрел,просто у себя в городе не видел таких

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вам сарайчик ижевский https://auto.ria.com/auto_izh_2126_16291809.html#showImages

 

2900$ за гнилой ИЖ  --  как по мне:  перебор по цене.

 

А по поводу эксклюзивности и того, что на весь Харьков их всего 2 таких машины  --  так у меня П305 вообще в Харькове по данным ГАИ таких универсалов не зарегено, да только я его почти вчетверо дешевле взял, и притом негнилого, без "капиталок" и в родной краске ...

 

2900  --  таких цен уже нет, максимум за него реально можно отдать 1000 - 1200.

 

Вариант хороший. Но Виктор ты хитер хитер. Как продавать втри дорога ты считаеш это нормой... А вот как купить втри д ога это хлам и гавно...

Неее. За  1200 она уйдет за сутки.  На самом деле машина стоит дороже и ввиду эксклюзивности и ввиду состояния. И если простые Оды стоят под полторушку примерно. то как у ниверсал он всегда должен стоит дороже. Ее реаьная цена 1800-2000. Хотя понятно за 2900 никогда не уйдет.

 

Как пример вот настоящий упоротый автор https://auto.ria.com/auto_izh_2126_16683961.html Я когда отцу покупал машину смотрели ее в Нежине. И состояние и тогда не было таким идеальным как на фото. Не лучше чем тот Харьковский... Это было три или четрые года назад. И этот упоротый по прежнему прдает ее за 4500. Вот где болезнь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вариант хороший. Но Виктор ты хитер хитер. Как продавать втри дорога ты считаеш это нормой... А вот как купить втри д ога это хлам и гавно...

...

 

Я свой вылизанный, перекрашенный и полностью откапиталенный, с установленным и зарегистрированным газом 2137 продал за 700$   --   Разве это дорого ???

 

Да, уонечно была масса предложений купить за 3 - 4 - 5 тыс. грн, притом каждый втрой, в т.ч. и с нашего форума, ездили по ушам что типа "да это же Москвич", "да Москвичи всегда по цене металла стоят" и т.д. и т.п.

 

А пришёл реальный покупатель (не с нашего форума. у нас давали максимум 300$), посмотрел состояние, качество выполненных работ, проехался  --  и забрал не торгуясь на фирму в качестве технички.

 

Так что не надо ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свой вылизанный, перекрашенный и полностью откапиталенный, с установленным и зарегистрированным газом 2137 продал за 700$   --   Разве это дорого ???

 

Ты индексы перепутал... 2126 и 2137... Слегка разные модели. Двойка от копейки в цене тоже уже нет разницы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне хороший вариант за адекватные деньги!

 

https://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_2141_16698002.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне хороший вариант за адекватные деньги!

 

https://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_2141_16698002.html

 

 

1100 уе за "подварЕвать подкрашЕвать" - хороший вариант?

 

что кроме г.в. в єтом АЗЛК положительного?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1100 уе за "подварЕвать подкрашЕвать" - хороший вариант?

 

что кроме г.в. в єтом АЗЛК положительного?

Ну это святогор для начала. Цены на них начинаются от полторухи. За состояние не лучше. Если тут поторговатся то ваще агонь.  Шо то народ у нас розбалованый пошел... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну этот святик сделан в украине. так шо ХЗ хорошо это или плохо.

я поначалу не мог понять чо за приборка. а потом дошло)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это святогор для начала. Цены на них начинаются от полторухи. За состояние не лучше. Если тут поторговатся то ваще агонь.  Шо то народ у нас розбалованый пошел... 

если двигатель 2.0 ф3р то согласен.

но здесь 1.5 узам, что кроме фар, капота и решетки мы получаем за эти деньги?

поправьте если я чего то не понимаю.

смотря на то как в последнее время упали цены на российский/советский автопром, 1100 за гнилой труп звучит дико !!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ ты ж его не проверял гнилой он труп или нет...

 

Во вторых сколько не плати за машину по теории вероятности именно тебе, ему, соседу кому угодно но попадется гнилой труп.

 

В третих там чувак отдает родной 1,7 и коробку впридачу. Это уже тыщ на пять профита.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Вопрос не в тему конечно но может в курсе ставил ли кто то мотор Ф3Р  на 412 моську?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня брат спрашивал, за покрасить авто загадали 15 тыщ.

Кузову этого беляша уже зандец, так как его уже красили, и красили говняно. Знач метала нормального там нет, и чтоб еговосстановить, надо проделать работу, как с Тимофеевым.

И скажите, что я не прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, покрасить 15, поварить 10-15, и нормас, чо :))

ЗЫ, А ващет для сварщика со своим апаратом и проч - то да, на досуге будет чем заняться, но не более чем за 500-700 у.е.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос не в тему конечно но может в курсе ставил ли кто то мотор Ф3Р  на 412 моську?

Сделали плиту но дальше дело не пошло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделали плиту но дальше дело не пошло.

Какова цена щас на Ф3Р

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...