Перейти до вмісту

Recommended Posts

И так пока основного чата нет, как временное решение сойдет :) товарищ космич дал добро:ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закріпив тему
  • 8 років потому...

Давно я тут не был. Наконец то впустили. Почту сменил, пароль сменил.

Кто тут ещё заходит? Жив ещё форум? Как жизнь, люди добрые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работа дом, дом работа. Так и живём. Окон нет. В декабре как ахнуло два раза возле дома, так и сидим без окон, и пол крыши сдуло. Слава Богу живы и стены остались. Сарайчик бегает каждый день аж по два километра. На работу и с работы. 

  • Like 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 24.06.2026 в 17:58, космич сказал:

Давно я тут не был. Наконец то впустили. Почту сменил, пароль сменил.

Кто тут ещё заходит? Жив ещё форум? Как жизнь, люди добрые?

Живы-здоровы, слава Богу! Миха починил форум. Форум практики мертв!

В 24.06.2026 в 21:16, космич сказал:

Работа дом, дом работа. Так и живём. Окон нет. В декабре как ахнуло два раза возле дома, так и сидим без окон, и пол крыши сдуло. Слава Богу живы и стены остались. Сарайчик бегает каждый день аж по два километра. На работу и с работы. 

Да, жизнь сейчас пошла не дай Бог.

  • Like 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"8 хвилин тому, ancifer сказав:"

Я иногда ностальгирую, перечитываю свои бортовики )

 

Та бортовиків багато, і свої перечитати і чужі, шось собі запланувати корисне зробити на кращі часи, чому б ні)

Тут завжди є шо почитати)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...