Перейти до вмісту

Abbat

Москвичеводи
  • Публікації

    539
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Усі публікації користувача Abbat

  1. Abbat

    Почему Так Работает Форум?

    Нормально всё, я люблю нововведения. Единственное что хотелось бы добавить - это выбор цвета скина.
  2. Не знаю, я три года назад поставил эбн QAP. http://moskvich.net/topic/4136-%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3-21412/page-20#entry385809
  3. Abbat

    Мустанг - 21412

    )))) Понял! И снова лавочка )))
  4. Abbat

    Мустанг - 21412

    Ага, бомба! На днях уедет уже
  5. Abbat

    Мустанг - 21412

    не, нету. Только машина )))
  6. Abbat

    АЗЛК 2140 "Цыпленок"

    мдя, и как я тебя теперь в потоке узнавать буду? То, хоть, жёлтенький в глаза бросался, а щас... Ланосов как грязи, а Цыплёнок один такой был! Даёшь ЛаНосу жовту фарбу! )))
  7. Abbat

    Мустанг - 21412

    Короче, фотоотчёт отпадает Сдох аккумулятор. Всё вчера собрал, салон натёр, ща, думаю, выеду помыться... Перед этим я его ещё и заряжал Теперь в поисках
  8. Abbat

    Рычаг КПП

    я сделал проще. опустил гофру на 4 см вниз, дырку заделал фанеркой и заклеил ковролином. потом туда, если что, можно будет какие-нибудь кнопки воткнуть. Походу завтра я заканчиваю свой долгосрочный ремонт и вечером, надеюсь, выложу фотоотчёт.
  9. Abbat

    Рычаг КПП

    уже максимум вперёд Такое ощущение, что рычаг гнутый
  10. Abbat

    Рычаг КПП

    Пуля держит чётко, только что лазил, проверял. В том-то и дело, что её нету ))) На саморезах было, но там натяг такой, что старую гофру саморезы прорвали )
  11. Abbat

    Рычаг КПП

    Та ход нормальный на всех передачах, сам рычаг бы вперёд наклонить как-то. Это можно регулировкой пули сделать?
  12. Подскажите, регулируется ли сам рычаг КПП? А то при включении задней скорости гофра от передней части тоннеля отрывается.
  13. Я у нас на авторынке у мужичка беру, первый раз брал года четыре назад. Отъездил хз сколько километров без нареканий. Потом купил НэЖэКэ за 100 грн и они у меня на подоконнике год пролежали. Недавно просто решил заглянуть чё там под капотом творится, выкрутил свечи, а у них у всех аж изоляторы покрошились . Ну, думаю, вот и пришло время НЖК. Поставил, и тыщи не проехал. Затроил, Выкинул их нах в чисто поле, Купил те Бриски, шо всегда беру и горя не знаю. Кстати, мне этот мужичок карбюратор ещё лет 5 назад настраивал, до сих пор езжу и не лазил в него!
  14. Abbat

    2141 серый Колхозник

    Сегодня забрал, скоро и себе поставлю!
  15. Abbat

    Мустанг - 21412

    Друг продаёт своё авто. Может, кому нибудь нужен такой пепелац http://rst.ua/oldcars/opel/senator/opel_senator_5574574.html
  16. Abbat

    2141 серый Колхозник

    прикольная цена. Надо и себе взять, бо одна лопнула
  17. Abbat

    Мустанг - 21412

    не буду спорить, все по разному говорят. Хотя у Деда опыт есть. Поживём - увидим.
  18. Abbat

    Мустанг - 21412

    Всем привет! Гараж мой пылью в несколько сантиметров покрылся ))) Писать некогда, в основном читаю. То сын родился, всё время свободное на него, практически уходит, то то, то сё... Но и про Мустанга своего не забываю. С февраля стою на приколе, ремонтирую потихоньку. Кратко, что было сделано: 1. Полностью поварено днище; 2. Заменены наружные арки на новые; 3. Пол зачищен от ржавчины, залит преобразователем, погрунтован, местами положил вибру, швы замазал автопластилином и вскрыл резино-битумной мастикой. Сверху автошумка и ковролин на основе; 4. Виброизоляция крыши; 5. Перетянуты в тёмно-серый карпет карты дверей, багажника и задняя полка; 6. Перетянут потолок серой потолочной тканью на порлоновой основе; 7. Этой же тканью перетянут весь пластик и пресс-картон салона; 8. Запаян патрубок радиатора печки, заодно промыт от соплей и проклеян новым поролоном; 9. Разобрал и почистил печку, там где был поролон, проклеил той же потолочкой; 10. Заменены резиновые патрубки печки; 11. Местами проклеил антискрипом пластик торпеды; 12. Накладку торпеды, пластик воздуховодов задул в чёрный мат; 13. Приобрёл инерционные передние ремни безопасности; 14. Врезаны концевики и установлен плафон салона от Ланоса; 15. Двери изнутри заклеил шумо-теплоизоляцией; 16. Установлены солнцезащитные козырьки от Опеля (без подсветки). Ну и так, по мелочи кое-что. Теперь всё это дело собираю. Ломать не строить. Разобрал быстро, а собирать не знаю сколько ещё буду. Езжу сейчас на батиной старенькой Hyundai Pony, так шо не горит ))) Потом, конечно, покрасить бы не мешало, но, боюсь не осилю. Хотелось салон сделать нормально, а по наружи паучков зачищу, обработаю и с баллончика задую. Я себе так крыло переднее лет 5 назад покрасил и до сих пор нормально. Ну как-то так, фото процесса, честно говоря, не делал. Выложу уже готовый вариант.
  19. не знаю, но мне кажется, что дело в поддельных батарейках, которых у нас большинство. Из личного наблюдения: когда родился сын, ему передали по наследству игрушку (музыкальный проектор на кроватку с пультом), купленную в Англии. Ею уже пользовались до нас неизвестно сколько и я 4 месяца, до тех пор, пока не решил посмотреть чё там за батарейки стоят. Стоят там Duracellы, и на них написано made in U.S.A. Уже и малому год исполнился, а игрушка всё пиликает )))
  20. то есть, что за 30 грн провода купить, что за 300 - одна шана? У меня стоит БСЗ и свечи с резистором будут
  21. Ребята, кто может сделать сам или купить у проверенных людей (с последующей отправкой мне) такие провода на 2141-й?
×
×
  • Створити...