Перейти до вмісту

Весельчак "У"-2"


chaika

Recommended Posts

се уж проще сисек то? Не надо уходить от очевидного, у сайта на первом месте то самое, а потом уже машины.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

3 минуты назад, chaika сказал:

се уж проще сисек то? Не надо уходить от очевидного, у сайта на первом месте то самое, а потом уже машины.

 

Во времена когда почти в каждом доме безлимитные 100мбит, заходить на драйв чтобы увидеть жалкий намек на обнаженку(а другого там нет), просто какой-то моветон:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тем не менее,. Прямых скриншотов не дало вставить, а сохранять себе и потом постить сюда я поленился, но факт есть - минимум половина предлагаемых сайтом постов  - с голыми бабами.

:siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда руки из .опы завлекают сиськами)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока есть возможность взять наши шаровые нужно ставить их, треки около 50 тыщ выхаживают, бывает конешно и меньше. я бы взял себе ас метал, но они сильно дорогие стали, сейчас у меня стоит ДК, подарок от старого хозяина, вроде как левая начала подстукивать.

по чем можно взять кедр и трек?

брат на жигулях иногда покупает кедровские наконечники и шаровые, его качество устраивает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там где я беру Кедр около 170 грн, трек шото около 130, Дк 110..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня мешок пальцев и втулок) Разбираю-собираю. С наконечниками поступаю так же. Тоже очень долго смотрел на всякие ино-заменители, но пришел к выводу, что проходит оно не намного дольше, а стоит прилично. В общем, оно того не стоит.

ЗЫ: Это у драйва фишка такая, когда не залогинен. Это они, походу, новых юзеров сиськами заманивают. Когда под свои аккаунтом захожу, сиськи пропадают. Но почти...)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще сисек на драйве не замечал. Наверно мой акаунт кривой)))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, dimasldo сказал:

пока есть возможность взять наши шаровые нужно ставить их, треки около 50 тыщ выхаживают, бывает конешно и меньше. я бы взял себе ас метал, но они сильно дорогие стали

А их сейчас можно найти? Вроде нигде нет предложений. Ни на проме. ни на экзисте и прочих.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, dima-kharkov сказал:

А их сейчас можно найти? Вроде нигде нет предложений. Ни на проме. ни на экзисте и прочих.

 

мне летом предлагали за 330 грн штука, я отказался, но теперь и там их нет :) бо за 300 грн можно взять пару.

17 часов назад, dima-kharkov сказал:

хз, туксон тяжелее, и пихло тяжелее, я думаю там шаровая покрепче. А те что наши, как-то совсем долго не живут. Правда и машина ездит не по городу, а по направлениям.)))

Там кстати есть варианты и по 200грн, только хз что за фирмы. Лемфердер самый дорогой.

UPD:

Отзывы с форума туксонщиков:

И так далее...

Чё-то мне подсказывает, что фенокс полтиник не выходит:)

бытует мнение что туксановские шаровые возможно будут ходить меньше, ведь там много рычажная подвеска.

фенокс фирма не плохая если взять оригинал, а не то что у нас продается закос под фенокс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаете как говорилось в одном фильме... Что бы купить Фенокс надо звонить на Фенокс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, dima-kharkov сказал:

А их сейчас можно найти? Вроде нигде нет предложений. Ни на проме. ни на экзисте и прочих.

 

чего не можете найти, что конкретно нужно, я не понял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чет я попутал, подшипник не Вологодский а Волжский, ну, судя по цене, должен быть хороший. Немногим больше 400 грн

Lenovo_A1000_IMG_20171011_211003.thumb.jpg.cbe3026be353983848adce5e99e93099.jpgLenovo_A1000_IMG_20171011_211023.thumb.jpg.19a0ca2305bfa072eb42ca7b8de98f8e.jpg

А вот наконечник, что пришел от Сереги, ставить не буду. Первое что бросилось в глаза когда распаковал - вокруг стакана мало "мяса", "тела", короче сделан он из обычного 2141 наконечника, просто развернуто отверстие под волгостакан, про такие я слышал, ну не хочется такого, стенка тоненькая вокруг стакана, при моих нагрузках и ударах он не выдержит, сами наконечники мои видели.

Lenovo_A1000_IMG_20171011_210825.thumb.jpg.5af3fa26188c484b6c75c85f67cd8109.jpg

Второе, когда начал присматриваться - между самим корпусом и стаканом щель, зазор, просто просвечивается дырка. Разобрал я шарнир, стукнул пару раз об тиски им с размаху - стакан и вылетел, что не хорошо. а потом присмотрелся внутрь, а там 4 точки сварки, чтоб стакан в тяге держался, наверное дырку сверлили на серлильном станке или хз как, може вручную.

Lenovo_A1000_IMG_20171011_210851.thumb.jpg.9a2d5d7ff71afbeb92a3de8078ce9d74.jpg

Будьте бдительны покупая шарниры с волгостаканми, и таких никогда не покупайте.

Серега, спасибо за  желание помочь и отзывчивость, я без  обид, понимаю что хотел помочь.

 

ЗЫ. Куплю рулевой наконечник под волшошарнир срочно, в любом состоянии.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отож, а я на нем откатались пол года, пока родные не переделал в пакет "от Женька".... и не задумывался... Перемазал и поставил тогда,как купил.... Короче,нужно все просматривать-человеческое доверие не работает... Спасибо, Вовчик,что открыл глаза... Как с моим стилем вождения он не рассыпался??

Покупал пару у Анатолия с Днепра.... Второй с кривой резьбой. Я его вообще не рискнул ставить. Лежит и ждёт поезда не Запорожсталь)))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, chaika сказал:

чего не можете найти, что конкретно нужно, я не понял?

Шаровые для 41 Ас метал меде ин туркей :) в идеале поставить канешно же FAD югославский, но их не найти разве в раше и то в 3 дорога.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем? один фик чонить раз в 40-60 тыщ развалится (столько ходит банальный трек) и поедем на сход развал.  на практике разваливается еще чаще. и зачем нам в такой подвеске мегаресурсная дорогучая шаровая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, scor.p сказал:

зачем? один фик чонить раз в 40-60 тыщ развалится (столько ходит банальный трек) и поедем на сход развал.  на практике разваливается еще чаще. и зачем нам в такой подвеске мегаресурсная дорогучая шаровая?

шоб рас и на всю жизнь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

18 минут назад, scor.p сказал:

зачем? один фик чонить раз в 40-60 тыщ развалится (столько ходит банальный трек) и поедем на сход развал.  на практике разваливается еще чаще. и зачем нам в такой подвеске мегаресурсная дорогучая шаровая?

согласен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, dimasldo сказал:

шоб рас и на всю жизнь.

а потом дрыснет пыльник и один фик снимать-ставить. мне не лень раз в 3-4 года поменять не очень дорогую шаровую. лачевская стоит почти в 3 раза дороже а ходит гдет в 1.5 раза лучше. рулевая тож ухлопалась за 60 тыщ. я знаю где их перемололо. в принципе они нормально продержались. пока не будет норм дорог вечной подвески тоже не будет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня с трековской шаровой была проблема - пыльник лопается, нашел из силикона, пока держится. Ну Димон по поводу дорог прав 100%. Были Феноксы выходили очень достойно и еще и дальше бы ходили, пыльники проблема найти.

А рулевые ихние так там пыльник родноц надо сразу менять на другие, из за них наконечник убивается за сезон осень-зима- весна, он делается как тарелка и все собирает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на всем Феноксовском где есть пыльники - меняю сразу, те что в комплекте даже не ставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 12.10.2017 в 10:32, dimasldo сказал:

Шаровые для 41 Ас метал меде ин туркей :) в идеале

а где их взять? В РФ полно, все что в каталогах есть. У нас - ничего, даже под заказ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 часов назад, 27-й сказал:

а где их взять? В РФ полно, все что в каталогах есть. У нас - ничего, даже под заказ...

уже ни где, летом весной можно было взять за 330-335 грн штука, они стоят того?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...