Перейти до вмісту

Кто какое любит пиво?


panzer1989

Recommended Posts

Очень хочу надеяться что фестиваль в этом году будет нормальный.Если опять соберутся "монстры" то проздник пива-говно.Будем надеяться приедет побольше маленьких"местячковых" пивзаводов. Я посещал этот фестиваль с 1998г,и должен констатировать,что с каждым годом он паскудился все больше.Поглядим,что будет в этом году.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

я каждый день глушу че нить вкусное на работе пиво последним временем какой то хреноватое стало вот перешол с белого медведя на златату-прага 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я каждый день глушу че нить вкусное на работе пиво последним временем какой то хреноватое стало вот перешол с белого медведя на златату-прага 

 

хорошооооооооооооо устроился!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошооооооооооооо устроился!

ну да в бухломаркете у нас щас само всякие там дигустацыии и прочее ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да в бухломаркете у нас щас само всякие там дигустацыии и прочее .... 

:bomb:  :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Светлые - Микулинское 900 и медовое. Темное - Жигули барное "Бархатное". К ним на закусь колбаса сырокопчена из 7сортов мяса "Chorizo" нарезанное тонкими ломтями очень острая. Ну и конечно рыбка вяленная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обожнюю "Золота корона"  - золота середина 0,65 л і "Першу приватну броварню" "Авторське"
Може тему оформити у форматі опитування? Цікаві результати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Підтримую нашого місцевого виробника - Уманьпиво - Жигулівське, Пшеничне, також дуже суперовий лимонад. Знаю, що в Києві багато хто любить уманьпиво.post-11722-0-51913900-1409073956_thumb.jpgpost-11722-0-23291500-1409073957_thumb.jpgpost-11722-0-40123000-1409073957_thumb.jpgpost-11722-0-57228900-1409073957_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нравится бочкове.. оно мягкое и пьется хорошо. Но щас пьем на розлив называется Душа пывовара - очень вкусное, правда незнаю чье оно. 

Когда требуется быстрый результат то беру Охтырське козацьке. Хорошая альтернатива 9 ке. Недавно у нас появилось.

пс. Чето за черниговскую бадягу никто и не пишет)))
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бутылочное, то "Перша приватна", а если много, то кеговое ВИСТ или СИЧ.

post-10799-626_thumb.png

post-10799-0-33704600-1409126650_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

львовское живое, жигули барное - это когда в гостях бывал.

а так больше Jever, Flensburger. Когда бываю "на даче" Detmolder и для посмоковать Duckstein.f7851bf35803.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такого еще не пробовал.А оно в бутылки льется? или только кег?

Сич разливают, и в стекло и в пластик 1л.

post-10799-0-41990400-1409131516_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я стараюсь следить за пивами,но такого в Киеве не видел,оно еще и медалированное.А каких годов медали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я стараюсь следить за пивами,но такого в Киеве не видел,оно еще и медалированное.А каких годов медали?

http://uabeer.com/degustaciya-piva/pivo-sich-moskovske-lisichanskij-pivzavod.html вот можно почитать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, как тоже запорожец, пью пиво фирмы Віст. Последнее время перешёл на тёмное или подрезку беру. А один раз мне чел, а разливе сказал брать не жигулёвское, а московское, когда уведел, шо я на Москвиче приехал :-)

А вообще надо бы как-то сокращать кол-во выпиваемого пива, бо здоровья оно точно не добавляет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще надо бы как-то сокращать кол-во выпиваемого пива, бо здоровья оно точно не добавляет..

 

Приехал из дачи. Напахался.

Только что попил Жигулёвского от Оболони из копченым хребтом из красной рыбы. Мяса на нём было завались. Осилил литр. Больше вредно. Ну блин хочется хоть иногда, не часто.

А так люблю покупать Галицкую Корону.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще надо бы как-то сокращать кол-во выпиваемого пива, бо здоровья оно точно не добавляет..

 

Приехал из дачи. Напахался.

Только что попил Жигулёвского от Оболони из копченым хребтом из красной рыбы. Мяса на нём было завались. Осилил литр. Больше вредно. Ну блин хочется хоть иногда, не часто.

А так люблю покупать Галицкую Корону.

Как Вы эту Оболонь пить можете!?!? у них кроме Соборного ничего людского не осталось.Благо хоть эту рецептуру блюдють.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем пивоманам привет! Интересная тема :)

Из местных посмаковать люблю тернопольское "Опилля Корифей" или "Опилля Фирмове", или что то из Микулинецкого. А если просто в жару попить хочеться, то 1715 или Черниговское Светлое.

Всем здоровых почек! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как Вы эту Оболонь пить можете!?!? у них кроме Соборного ничего людского не осталось.Благо хоть эту рецептуру блюдють.

И башка на утро болит от ЕБОЛОНИ просто страх!!! Что они туда сыпят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ёболонь- сейчас не пиво, а моча молодой ондатры!)))

Люблю трапезне першой приватной, таллер могу дёрнуть с Тимохой, всякое пил и пью, но сейчас гораздо меньше, старый я уже для алкозаплывов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...