Перейти до вмісту

zenka 13

Москвичеводи
  • Публікації

    1 810
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    44

Усі публікації користувача zenka 13

  1. краще йому...ти бачів... а ну вилазь!
  2. лапу винь! и на улицу выйди! ещо будут варианты? а то понимаешь сплЮны .... главное что в интернет заходит во время спячки. а выйти не можем!?
  3. добро утра понедельника! если есть у кого то желание,предлогаю собраться! жду от вас ревкции!!!
  4. zenka 13

    C Новым Годом :)

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! И КОНЦОМ ВСЕХ ПРОБЛЕМ В ЭТОМ ГОДУ!!! ДА БУДЕТ НАЧАЛО НОГВОГО ГОДА!!!
  5. таааак а.....може .... десь якось....
  6. Вітаю Вас люди добрі!!! Де Ви є Шановні??? їтіть колотить у дріт та в колючку!
  7. всем привет!!! обьявляется бгагодарочка fargi !!! за помощь в ремонте в полевых условиях!!! и доставке запчастей !!! САНЕЧЕК!!! ОГРОМЕЗНЫЙ ТЕБЕ СПАСИБОСИЩЕ!!! И ТВОЕМУ ДРУГУ ЖЕКЕ!!!
  8. я в большенстве случаев,с рук. но смотря что! если говорить про кап рем то: кольца и вкоадиши только новодел. тоесть,вкладыши только дайдо(красная упакрвка).кольца прима,гетц,и что там ещо есть. успокоитель бмв! втулка шатуна под палец,2110. все остальное по ситуации. а так рынок,олх ,с рук из залежей в гараже... но все нужно осматривать!!! гавняшек тож хватает!
  9. а пообщаться как нибуть???
  10. zenka 13

    Что будем делать с форумом?

    то что у форума проблема с содержанием это факт! но то что вымераем и не кому не нужны не интересно, не соглашусь,ну или не совсем соглашусь! москвичец ещо достаточно много!.и они ездят.и им нужно где то брать ту же инфу как заставить печку лучше греть у 412го... да,вымерают и не мало их пилят и разберают. но один хрен ездят и будут ездить! помочь финансово тож проблема не только владедьцев москвича.это проблема у большой части населения!!!. и тут на хлеб нужно будет думать где взять. хотелось бы верить в то,что выход все же есть и он найдется!!! ну и как то привлечь сюда людей получится!
  11. " мотри не пЭрЭпутай! бабе цветы,детям мороженое!"
  12. имею два колена,на них вот так.... а вообще сам когдато искал инфу по этому поводу. тотнпшол в книге,там где чертеж в разрезе. https://24techno-guide.ru/dvigatel-uzam-412.php тут немного видно,если открыть на компе,то все видно. не забуть про проставочное колечко между шестернями!!! и они снимаются по одной.промтавоная шай бес про точки под паз шпонки.по сему стягивать одну шестерню,тоесть привода масл.насосп. потом шпонка,проставочная шайба,и звездочка.
  13. zenka 13

    Походу заклинило

    та можно из без тали! два человека по выше ростом и можна руками вытянуть. мы свой в даоем вытаскивали. по максимум навески снять и не забыть кпп откинуть. и руками аж бегом это ставить сложнее. на крайняк можно взять по длинее трубу на нее цепь или ремень. ремень не скользит. и положив на плечи как коромысло,и и нею как талью вытащить. выходит как джин из бутылки. ну ещо можно колеса спустить чтоб жиже стал.
  14. zenka 13

    Походу заклинило

    если снял гбц,обоати внимание тот что подвисал от мог гависать из того что плохо поступало масло.и тоже может иметь следы от маслоголодания. по хорошему если есть на первом клапане чтотто подобное,то на все не мешает тоже проверить. и тогда точно грешить на маслонасос.
  15. zenka 13

    Походу заклинило

    причин на самом деле много! одна из них охлаждение от масла тож не мало и производительности маслонасоса. если он был подуставший и таким поставлен на 1.7.то тоже может иметь последствия!но не факт. фильтр тоже не последнюю роль играет!тож я ствлю кнехт. возможно из - за плохой плозой циркуляции охлаждайки,а это помпа, радиаторы и каналы в блоке. и возможно при нагреве ему тупо из разширения трудно было провернуть стартером! или чего хуже прихватило. гадать можно долго. скорее всего правельно было бы вскрыть и посмотреть. или как говорится вскрытие покажет!!! п.с. смотри сам: прокладки,герметик,масло... а так если вдруг прихват на поршнях задиры от перегрева или вкладыши от маслоголодания затянуло,то сам понимаешь труды в .опу! а так судя из текста там осталось вскрыть фигня.вытянуть блок,и скинуть поддон. и все станет на свои места! так бы сделал я!
×
×
  • Створити...