Перейти до вмісту

Кто какое любит пиво?


panzer1989

Recommended Posts

Ёболонь- сейчас не пиво, а моча молодой ондатры!)))

Люблю трапезне першой приватной, таллер могу дёрнуть с Тимохой, всякое пил и пью, но сейчас гораздо меньше, старый я уже для алкозаплывов...

Ты давно оболонь не пил. Они с черниговом поменялись местами))

 

А таллер да, неплох! 

 

Удивляет что последнее время карлсберг часто по 7,99 попадается... шара *лять шара(с)

 

ПЫСЫ Юра, а не бахнуть ли нам завтра? пятница все-таки... Да и неделя просто пиндец..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ты давно оболонь не пил. Они с черниговом поменялись местами))

А таллер да, неплох!

Удивляет что последнее время карлсберг часто по 7,99 попадается... шара *лять шара(с)

ПЫСЫ Юра, а не бахнуть ли нам завтра? пятница все-таки... Да и неделя просто пиндец..

Я бімж...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проработал на дистрибьюторе оболони почти два года и при этом ни разу не пил это гомно. Такую жидкость называть пивом - извращение. а слесаря у меня, бывало стянут со склада просрочку и всё - два дня его нет. После литра уносили их в настоящем смысле слова. А зимой, когда не успевали довозить при сильных морозах до точек, то потом замороженное привозили, отогревали тепловыми пушками и опять в дорогу к потребителю. 

А при совке Жигулёвское даже просроченное не уводило в мир иной и не срывало мозг утром. Его бы сейчас, ну хоть бы бутылочку да с рыбцом азовским жирненьким. :beer: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оболонь, Чернігівське і Львівське (саме Львівське на мальтозній патоці) вже ніхто не п'є!

Я все більше помічаю, що Перша приватна броварня набирає все більшої популярності!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...