Перейти до вмісту

21412 Камри


Kondit

Recommended Posts

О, про вінницю не бачив
А на оф сайті є контакт оф дилера в харкові
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет в харькове, и недели 3 еще не будет.

опять начало поклацывать впереди внизу при проезде неровностей, по прямой, при нагрузке или без. 

вообще непонятно что смотреть. ходовка вся на полиуретане, хз что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет в харькове, и недели 3 еще не будет.

опять начало поклацывать впереди внизу при проезде неровностей, по прямой, при нагрузке или без. 

вообще непонятно что смотреть. ходовка вся на полиуретане, хз что.

шаровая ? На месте рулем покрутить звуки есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На месте звуков нет

Все равно, если все полиуретан, я бы начал с шаровой. А там уже опоры, стойки.

У меня одна шаровая просто стучала на неровностях, другая скрипела при повороте руля. Та что стучала, когда снял, была вообще как погремушка. Та которая скрипела, сидел палец плотно.

Кстати опоры какие? Вазоопоры имеют свойство стучать при плохом здоровье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче, стойкам кирдык, + наконечник рулевой справа.

 

Ходовая
Амортизаторы задние

Monroe 26 441 
Monroe S 2046 
Monroe R 3282 
Sachs 101 736 
Sachs 101 740 
Kayaba 344 277 
Bilstein BNE-6783 

Boge 32-783-0 

 

 

Амортизаторы передние

Bilstein PNE-3151 
Kayaba 366 011 
Kayaba 365 800 
Monroe M G273 
Monroe S 3455 

Sach 170 911

Boge 32-C25-0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кирдык начался в Киеве,или  это дороги Запорожья? ))) и с какой целью дал список?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так думаю это памятка, а черным выделены предпочтения :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все правильно отмечено. Полный кирдык пришёл на дороге после Кременчуга. Саксы пр два косаря, Китай от пицот грн. Кто где брал качественный товар?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну по поводу передних аммортов труси Запорожских 41х они там уже знают шо дольше живет на их катакомбах.И понесли тебя черти через Кремень,ты шо по правому берегу ехал?


Все правильно отмечено. Полный кирдык пришёл на дороге после Кременчуга. Саксы пр два косаря, Китай от пицот грн. Кто где брал качественный товар?

Саксы за пару 2 штуцера?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, за один!на екзисте смотрел, вроде так. Ехал по левому, за кремнем пошёл по правому. Там 50 км был пестец полный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на екзистах токо такие

 Monroe M G273 и Kayaba 365 800

какие лучше, подскажите? 

я не гонщег, жосткие не надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извечный вопрос.
Мне больше симпатизирует каяба.
Многие отдадут голос за монро.
Каяба более жесткая. Монро более комфортная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знач будем монрошить )

на саксы вообще цены неадекватные, 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были Монро мне нравилось, сейчас кайяба жестче, но терпимо. Есть масло Гродно комфортные и в купе с ваз-опорами шикарно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рпзогнался сегодня после работы на Киев ехать. Смотрю, что-то холостые начали падать. Временно вытянул подсос, проехал пару км и заглох за светофором. На бензе заводится и едет, а на газу никак. Доковылял на бензе к Ромке (спасибо друг! Реально ввручаешь) начали крутить, все проверять и продувать. Клапана клацают, газ по трубкам идёт, а с редуктора не выходит. Подключили к мозговому штурму Саню mosalek и Сержа. Все равно не получалось. Вскрыли редуктор. Напомню, две недели назад мы поменяли ремкомплект. Так вот, мембрана на первой ступени расслоилась, и приобрела форму бублика! Бублик давил на рычаг и не пускал газ дальше. Самый поиколь, что на резинке кросиво рельефно выштамповано Lovato. Короче, ремкомплект из Лпггаз.ком.юа плоховат. Завтра с утра буду осваивать местный рынок запчастей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Либо газ ядовитый стал,либо мембранный материал говнище.Не пускает тебя Запорожье в Киев

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, корни пускаю))

Скорее резинки гэ, так как старые отьездили 30тыскм, и только одна стала как пластик. А тут 300км и блин как жвачка надулась. Запровился 1 раз на шелле, и докатал остатки с "параллели" ахметовской 150 км не больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Ехал восемь часов, с темя подзаправами, через Днепродзержинск, царычанку, кобеляки, решетыловку, и по прямой по харьковской трассе в Киев. Дорога норм, пара гадких участков за кобеляками и перед решетиловкой. Харьковская трасса ровная, но в постоянных ремонтах, из за этого фуры сильно тормозили темп. Где можна давил 120,за фурами 70 приходилось тянутся. Расход на зимней резине и при давке средний вышел 11л газа. За Пирятином был гололёд, перед иванковом снег уже лежал. Всю дорогу дворники маслали на 2 и 3 скорости. Лучше в такую срань и даль выезжать пораньше.

только вышел из машины, а тут зима!

По редуктору. На рынке в Зп нашли продавана, который объяснил, что говнорезинка харьковская, и хватает её максимум на месяц. Такчто вот так, вот вам и интернеты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...