Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Я как-то на трассе ехал на 3 свечах (4 перестала работать вообще))), так вот пристал ко мне какой-то долбо****еб на газеле, подрезал меня, обгонял, тормозил перед носом в пол... Короче, пришлось сваливать на трех свечах от него, так вот я мотор раскручивал до 6000, чтоб разогнаться и свалить от пидара. Но после, когда свернул с трассы и ехал накатом, на холостых начала гореть лампа давления масла. Стремно было, больше так не делал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну я по мотору смотрю... что его можно и больше крутить... Он после 3000 только оживает. Но просто как то не привычно...Москвич... и вдруг самолет )))

Купил сегодня сальники на полуоси. Не скажу что бы старые особо текли, скорее потеют.... Но муляет меня когда что то не так. )) да и колхоз там какой то... сказали что по два сальника стоит... один родной и один кортек.... Как они туда влезли, не пойму...

Если мне память не изменяет, то у УЗАМа на 3200 об, максимальный крутящий момент.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если мне память не изменяет, то у УЗАМа на 3200 об, максимальный крутящий момент.

Не знаю....может у меня что то с мотором делали... но он и после 3500 едет и едет... на 4000 точно ни какого падения момента нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ты немного не понял, вобщем это норма, москвичевский мотор такой и есть, вопреки всенародному мнению о его малооборотистости, на самом деле это высокооборотистый мотор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ты немного не понял, вобщем это норма, москвичевский мотор такой и есть, вопреки всенародному мнению о его малооборотистости, на самом деле это высокооборотистый мотор.

Пик на каких оборотах?

Что порадовало... за 3 000км пробега, масло стоит в одном уровне, хотя люблю порезвиться перед сном))) . ТТТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

И вопрос возник. Пытался сегодня покрутить двиг... он крутится и крутится. Как то стремно )) Остановился на 4500. А до скольки вобще можно крутить то его?

У меня 6800 ) Но смысла нет, едет норм с 1500 и до 5000 максимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Изменил кастер.... и стал слышать как начали торохтеть опоры на глубоких ямах. Видать резина там уже просела. Какой зазор должен быть между опорой и шайбой, которая ее закрывает сверху?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хелп!! Вобщем сделано у меня открытие задних дверей с кнопок в салоне. ручки внутри и снаружи отключены. Все было хорошо, но... случайно нажали писюн на дверях.... я не видел щелкнул кнопкой, дверь не открылась... и теперь я слышу как активатор внутри двери щелкает, а толку ноль.... Дверь не могу открыть. Где и куда копать... и как снять панель двери, не открывая дверь?

 

Пы.Сы. А диски то я нашел ))) 15-е, от ауди. 600гр четыре штуки. Даже красить не нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Пы.Сы. А диски то я нашел ))) 15-е, от ауди. 600гр четыре штуки. Даже красить не нужно.

а показать?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а показать?

Забыл сфоткать )) расстроился из-за дверей. Диски лежат в машине, все в коробочках. )) Ждут резину. С зарплаты буду покупать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ, 195/65 R 15 Нормально становятся? Или лучше 60-й профиль искать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок. нашел комплект бриджстоуна за 900гр.

Ну и нармально,а какой остаток протектора?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и нармально,а какой остаток протектора?

Износ резины 40%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обычно за такие деньги резина не в лучшем состоянии, кроме случаев когда реально повезло. Тем паче теперешние цены на новую не радуют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А фото резины есть? Как на меня -так норм цена за 15-е)

Фоток нету. С недели поеду сам ее посмотрю.

Диски на "восьмерку" проверял?

Диски ровные. ) Еще в родной черной краске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обнаружил у себя в закромах полный комплект для установки манометра давления масла. Но у него колодка на 5 выходов.... ни кто не подскажет, какой куда подключать? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По двери-аккуратно подрывать пластиковые крепления карты и снимать ее, дальше будет понятно

 

ПО манометру-включите свет а то в хрустальном шаре ничего не видно

Хоть фото манометра можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такой. Пять проводов сзади. Белый, бело-черный, серый, серо-черный и оранжевый.

post-20197-0-44673400-1400960966_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если мыслить логически, то наверное оранжевый на замок зажигания. Белый и бело-черный это подсветка и ее масса. Серый аварийная лампа, а серо-черный это к тому датчику что я буду ставить. Так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...