Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Буду надеяться, что смогу отыграться прокладкой или ее снятием. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вопрос на засыпку. купил сегодня керамический кран на отопитель. Посмотрел, а он как бы не полностью открывается. Остается где то 2-3мм заслонки. Это принципиально или там и так напора хватит?

И второй вопрос - читал в тырнете темы о байпасах, что бы лучше охлаждался 4 цилиндр, кто то заморачивался с этим, приход есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня так сделано, ничего плохого не заметил.

Кран-а зачем он вобще нужен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня так сделано, ничего плохого не заметил.

Кран-а зачем он вобще нужен?

В смысле? У меня стоит какой то пластмассовый. Вижу что ему кердык. Купил керамический. Но попалась на глаза информация о байпасе, для лучшего охлаждения 4 цилиндра... Вот думаю есть ли смысл в этом байпасе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а зачем там кран?

сними печку,разберись с заслонками,что бы не пропускало воздух.

то есть проклей стыки поролоном и тебе не нужно будет париться с краном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сделал вот так Кран пока стоит-но он шланг соединяет)) когда-то поменяю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На схеме нарисован какой то отвод с ГБЦ, он там есть штатно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На некоторых есть-на некоторых нет. Если нет-то нужно сделать-вывести штуцер из задней пробки ГБЦ, либо заменить ее на пробку со штуцером

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил сегодня тапки на 15 )) резина 195/65/15 Continental ContiPremiumContact. Ощущения супер. Фотки забыл сделать )) Завтра сделаю. Совсем другой вид у машины стал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и мне интересно. Сегодня заглянул своему мосе на задние колеса (185/70-14 на Ауди штампах) левое затирает подкрылок, но у меня усиленные пружины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проехал сегодня 200 км на новых тапках. Ощущения только положительные. Нигде ни чего не шоркало. Ездил и по асфальту и по полям. Подвеска вся заводская, без занижений и без проставок.Появилась "легкая безнаказанность" на плохих дорогах. )) Машина стала слегка собранней и если раньше я ездил на большом воздушном шарике, то сейчас на упругом мячике. ))

Еще из приятного - раньше по GPS скорость была 92 км/ч, а на спидометре 100. То сейчас на GPS 97 км/ч, на спидометре 100. Тоесть почти рядом. Выкладываю обещанные фото. Бюджет покупок 1500гр (диски плюс тапки)

 

 

post-20197-0-20646200-1402059267_thumb.jpg

post-20197-0-90298500-1402059275_thumb.jpg

post-20197-0-23253500-1402059283_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такие как уменя. Сзади у меня передние жигулевские пружны, старые родные были просто сильно просажены и мягкие.

Чиркает только спереди при полном вывороте передних колес, но то так подкрыльники поставлены не совсем хорошо.

Раньше  на 185\65\14 я к теще ездил за 230км, а когда эти колеса поставил стало 215 км ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот подумал...если 16-е поставить, то вобще скорость с GPS совпадать будет )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зависит же не от диаметра диска, а от наружного диаметра покрышки. Если на эти диски поставить 205х65х15 (если такое бівает), то тоже совпадать будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в курсе )) Но 205 точно затирать будет. У меня просто был вариант 16-е с резиной 195/65/16. Но я побоялся что будет тереть об чашку стойки. Там и так от силы пару см осталось до нее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня 195/65 резина на дисках с ЕТ40 внутри нигде не цепляет. Посмотри у себя-если внутри и снаруи колеса зазор до ближайших деталей кузова больше 5мм то цеплять не должно..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня 195/65 резина на дисках с ЕТ40 внутри нигде не цепляет. Посмотри у себя-если внутри и снаруи колеса зазор до ближайших деталей кузова больше 5мм то цеплять не должно..

У тебя 16-е тапки? 15-е и у меня не цепляют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15е. Я не дописал-имею ввиду с 205й резиной затирать тоже не должно, хотя спереди надо глянуть чтоб не терло об стаб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15е. Я не дописал-имею ввиду с 205й резиной затирать тоже не должно, хотя спереди надо глянуть чтоб не терло об стаб.

Я думал о такой резине, но мне не понравилось как она сидит на диске... на нее нужно диск не 6, а хотя бы 7 шириной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...