Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

А черт его знает. Называются RIAL LeMANS

 

179394224.jpg

 

Эти-Р15, ЕТ40. До этого стояли Р16, ЕТ15 но они цепляли за арки снаружи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Симпотные тапки. Но я люблю черного цвета. )) Стабилизатор пилить не будешь, что б колеса сдвинуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симпотные тапки. Но я люблю черного цвета. )) Стабилизатор пилить не будешь, что б колеса сдвинуть?

 

Так их и покрасить можно)))

Стаб пилить буду...когда-нибудь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикинул их черными.... красота. ))) А стаб я сразу же запилил на 15мм. Пол часа страдания и в замен море удовольствия ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял только что опоры стоек. Ни чего сложного, вся работа где то с час времени. Но один вопрос.... хотел поменять отбойники, купил новые.... а когда разобрал стойку, то прозрел.... шток амортизатора толщиной почти с саму стойку... Отбойник на него просто не налазит. И вобще там их повидимому отродясь не стояло... Это что за стойки то такие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, оно. Если открутить гайку-то можно вытащить аморт, и просмотреть производителя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, оно. Если открутить гайку-то можно вытащить аморт, и просмотреть производителя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял. Спасибо. Но гайку не откручивал. Аморты еще живые. Пусть ходят и дальше. Поменял опоры, подправил развал. Завтра поеду на пикник... буду тестировать ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это Плаза. У них конструкция такая. А можети не только Плаза такая бывает. Если посмотреть его устройство, до в действительности шток там внутри, а то что мы видим и представляем как шток - это корпус, это как бы обычный перевернутый амморт.

вот Плаза, что были у меня, внутри 

 

1813102mG7H.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рукой прокачивал вроде на масляные похожи... Черные как все совдеповское. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Убрал сегодня кран с отопителя. И сразу два вопроса.... Кран у меня стоял сломанный и в закрытом положении. Сейчас появилась циркуляция ОЖ на 4 цилиндр. Карлсон стал включаться реже. А их плохого.... обороты холостого хода упали до 600.... Из печки шмалит горячий... рычажки совал туда сюда, что добился так это немного легче ноге правой стало... ))

Куда копать и что смотреть? ХХ мне совсем такой не нравится....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Открой капот, сними верхнюю крышку печки и посмотри чтоб верхняя заслонка полностью перекрывала радиатор. По ХХ-не знаю, с системой охлаждения оно никак не должно быть связано...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я посмотрел.... с четвертого цилиндра вакуумная трубка идет в карбюратор на клапан ЭПХХ.... Может из за того что я убрал кран изменился тепловой режим работы четвертого цилиндра, а карб настраивали с закрытым краном, и вот теперь ХХ упал?

А печку завтра гляну. Здается мне, что там придется много чего поменять... как то странно рычаги работают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он был 800 стал 600... Просто вчера все было хорошо. Я сегодня с утра убрал кран и началось....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Включается, но теперь гораздо реже, чем до этого. Вобщем попробую завтра немного против часовой стрелки провернуть клапан ЭПХХ.

А на печку буду байпас делать с трехходовым краном и восстанавливать все тяги и заслонки. Муляет меня, когда что то не работает ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но включается, значит с температурой все нормально.

Карб как я понял ОЗОН? с двух сторон там есть жиклеры-выкрути их и продуй каналы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем я так и не понял, что это вчера было...сегодня весь день машина работала отлично. Обороты на месте. И ведь ни чего не делал. Видать вчера у него плохое настроение было )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужен совет....

Обнаружил сегодня масло на стыке коробки и двигателя.

Я правильно понял... это подходит садний сальник коленвала?

post-20197-0-95727700-1402671322_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужен совет....

Обнаружил сегодня масло на стыке коробки и двигателя.

Я правильно понял... это подходит садний сальник коленвала?

...или сальник первичного вала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...