Перейти до вмісту

Изучим спрос на проведение 6й всеукраинской встречи в Одессе!


  

126 користувачів проголосували

  1. 1. 6я встреча в Одессе?

    • да
      115
    • нет
      11


Recommended Posts

Одеситы обижаються,когда произносят,или пишут через "Э" и действительно в произношении жутко звучит!

 Если бы все было так просто. Оно и правда, бытует такое мнение, однако неоднократно лично сам слышал от коренных пожилых одесситов "Одэсса".  Умные люди подсказали, что в идише нет мягкой "е".  Обижается тот, хто не в теме.

 По сабжу, если не будет войны и прочей хрени, на встрече буду 150% и окажу посильную помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 272
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

клубни, я очень рад вашей поддержке, однако есть свои "каналы" с другой инфой. я не спорю, случаи единичны, да и в Одессу многие хотели бы поехать (как раз сегодня обсуждли это за пивом), но политезированность ситуации все же есть .... как то так о общих настроениях.

я и моя жена люди любящие приключения (Ливан итд. :ok: ), может и приедем в ОдЕсссу через "руманесов" )))  но сие опять таки зависит от обстановки.

ПыСы ну и от нашего не большльшого кружка "пожелаем каждому выдежки и решительности в его личном выборе".

(надеюсь не забанят)

Та не бойтесь у нас все тихо!)))) Иностранцев в обиду не дадим!!!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Настрадамус и ванга отдыхает! Ну и что я говорил?! В ЭТОМ ГОДУ НЕХРЕН ПРОВОДИТЬ СЪЕЗД.....

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3350229-antymaidan-zaiavyl-o-sozdanyy-odesskoi-respublyky

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно, по ящику теперь тоже будут одесситов сепаратистами называть????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу, а я завтра Землю объявлю Марсом, и провангую пробки на дорогах....

На Куликовом поле никого оживления не наблюдается...пусть тратят килобайты сервера и дальше....

Спокойно, не нагнетайте пока обстановку.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что вы там у себя сидите? Создавайте митинг, отстаивайте город хотябы попинайте проросийско настроенных!!!! А то так тихо сидя дома на диване снаните отдельным государством...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, у Валеры опыт уже есть. 

Мужики, а встреча нужна... Без нее никак...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что вы там у себя сидите? Создавайте митинг, отстаивайте город хотябы попинайте проросийско настроенных!!!! А то так тихо сидя дома на диване снаните отдельным государством...

Валерыч хватит политики,заипало все,из принципа не смотрю бред по телеку!

Все равно ничего не изменим,то так можно и обзываний дойти!

НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ,БАЗЫ ЦЕН ФИКСИРУЕМЫХ НЕ ГОВОРЯТ!!!

ЖДЕМ ВЫБОРОВ И ЦЕН,А ТАМ ПОБЫРИКУ ЧТО ТО СВАРГАНИМ!!!

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Херсон - ЗА!

Буду я и вероятно еще одна машина!

Формат встречи и мероприятия - не важны. Главное с ребятами пообщаться! Хоть в поле с палатками  :good:

Встреча нужна! Кому интересно - тот приедет! Всем все равно не угодить!

 

Проезжающих через Херсон готов встретить и потом колонной на Одессу :friends:  

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Херсон - ЗА!

Буду я и вероятно еще одна машина!

Возможно буду 3-м. Ничего конечно не обещаю, но очень постараюсь быть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате на митинге в Донецке был Москвич не с клуба? просто интерестно не о политике

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что вы там у себя сидите? Создавайте митинг, отстаивайте город хотябы попинайте проросийско настроенных!!!! А то так тихо сидя дома на диване снаните отдельным государством...

а с какого перепугу нам пинать пророссийских.. вы конечно меня извините мы как то по ближе к ним находимся нежели к другим .. не буду выражаться ... так что держи себя в руках тут не все Одесситы спокойные и очень лояльно относятся ко всем .. есть и парочка буйных.. хотят отделится .. отделимся и нас даже не просят ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во-первых, сегодня у нас все было тихо, никаких провозглашений и перекрытий дорог-и что там еще писали не было

Во-вторых, идти разгонять-ну да, беспорядков у нас нет, так надо их устроить)))) стоят себе одни на Куликовом, вторые кажется возле Дюка-спокойно стоят, и хай себе стоят.

У нас вроде как свобода слова считается

И вобще, у нас два военных корабля в порту стоят, и два самолета над городом круги наматывают :blum:

Успокойтесь уже, мы потихоньку пробиваем базы, надеюсь после выборов все хоть чуть-чуть успокоится, и мы скажем точно базу, программу и цены, а вы окончательно решите ехать к нам, или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотел приехать а теперь думю что воздержусь! то цены на бензин меня убили(( всё будет зависить от бенза!!! но хотелось бы побывать впервый раз!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще нюанс в том, что если оставить встречу на август - больше времени для подготовки машины, но и цены на отдых самые высокие :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я планирую ехать!

Если конечно хоть как то соберу машину!

Цены на бензин и все остальное побоку так как очень хочу побывать на встрече!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дата то что надо :ok:  вы учитывайте то что оргам нужно тоже время что б подготовиться :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

12 страниц ни о чем. Многим далеко и дорого, в связи с этим нужно немного поменять формат встречи как говорил Чайка. Одесса курортный город можно совместить поездку на море и встречу. Ехать на два дня будет очень тяжело, можно подумать о палаточном городке или автокемпинге. Два дня на дорогу и 2-3 дня на отдых, можно и город посмотреть и в море покупаться. Если есть фин. возможность тогда и на базе поселиться не проблема. В машине ехать по 3-4 человека это существенно снизит расходы на топливо. Можно и на поезде. Это всего несколько вариантов решения этой проблемы.

Я хочу поехать, но как все сложится к августу сейчас не могу сказать, но если поеду то на 3-4 дня. 

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен с Саней-2 дня-это не отдых)

всеукраинка проходит 2 дня. кто хочет больше, вам никто не мешает забнонировать номер хоть на месяц.

ибо в первую очередь встереча! во вторую отдых. многие совмещают приятное с полезным и подгадывают отпуска под это событие.

 

а ведь многие и нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...