Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

 

 

Это пиндец товарищи.... :(  :(  :(

 

резинку хоть не порвал?

та не... у мення в багажнике барахла море... а пластик решетки пересохший уже... легко крошится.. может на нее чтото упало.. я хз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох-ох-ох, мой набор инструментов ФОРС, который я когда то покупал за 500 грн, сейчас уже 1500 стоит... я огорчен...я огорчен...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего огорчаться то? Теперь можешь хвастаться, что у тебя набор инструментов за 1500грн)))))))))))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кум, боюсь представить, сколько теперь твой и мой стоят гривен. Я свой в 2006 году брал за 600 по акции в Новой Линии..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего огорчаться то? Теперь можешь хвастаться, что у тебя набор инструментов за 1500грн)))))))))))))))

Чего огорчаться?? может того, что у меня его :censored:  еще летом??))) из зеленки вытащили нарики...

Змінено користувачем trotssergey
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас снееееег!!))) вот такой у меня вид из окна... реально 10-12 см снега на машине было...

post-10786-0-94223000-1423117842_thumb.jpgpost-10786-0-54217900-1423117848_thumb.jpg

А вот так я сегодня опоздал на работу...

post-10786-0-21463800-1423117853_thumb.jpg

А в конце на аварийке виднеется мудозвон который поперся в гору на фуре... не ужели мозгов нету?? ну и застрял, скатись 50 метров назад, та разворот есть, да едь себе уже...все ведб пропустят если надо. ..

post-10786-0-28739900-1423117857_thumb.jpg

 

Еще на том же подьеме 412 стоит.. по ходу молодежь катается, зеркала Ф1 стоят))) 

post-10786-0-40500300-1423117860_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой блин 12 сантиметров?:) минимум 15-16 на машине сегодня было утром:)  

 

42e433fe528ft.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший снежок. Я 2 раза подскользнулся и на третий раз упал )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший снежок. Я 2 раза подскользнулся и на третий раз упал )

Я пока шел к машине, шлепнулся 4 раза :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В там в Киевах своих ваще что-ли к снегу не приспособлены, все по асфальту та плиточке туфельками попривыкали?  )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В там в Киевах своих ваще что-ли к снегу не приспособлены, все по асфальту та плиточке туфельками попривыкали?  )))

У нас в Киевах второй раз за зиму снег...

он нежданный, вот и не привычно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще у нас в Киевах дибилов полно, которые не то, что по снегу - вообще ездить не умеют, никакой культуры на дороге, полный срачь, все думают, что могут все на своих киа/хюндаях, все думают, что тупо сейчас порешают, если на перекрестке по встречке выедут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще у нас в Киевах дибилов полно, которые не то, что по снегу - вообще ездить не умеют

я ж  и кажу - к снегу не приспособлены ))

Ладно, у нас тоже валит кажись нипадецки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да :(

Две крышки от банки... протыкаются многократно гвоздем. К ним крепятся резинки от трусов... Все это одевается сверху на туфли и ни какой лед не страшен. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще в киеве полно мудаков, .. мне два коллеса шилом пырнули уроды.. возле работы шиномонтажка...


сижу и думаю, идти вежливо поговорить и предложить компетсировать мне расходы(100 монтаж, 120 камера на15) либо идти просто морду бить... а может ночью спалить их по тихому... что посоветуете??? с другой сторроны не хочется стать такимм же быдлом как они...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б сходил и порешал. А то так каждую неделю на бабосы попадать!

Сходить можно, но это врядли что то даст. Там схема простая - или пацанам на мороженное, или алкашу на стакан, а уж они дырявят колеса. А шономонтаж и не причем. )) У нас тоже так было... какието куски металла разбрасывали и все колеса пробивали... Предупреждали, пофиг. Пока кто то по-пьяни в табло не заехал ))) сразу попустило

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще в киеве полно мудаков, .. мне два коллеса шилом пырнули уроды.. возле работы шиномонтажка...

сижу и думаю, идти вежливо поговорить и предложить компетсировать мне расходы(100 монтаж, 120 камера на15) либо идти просто морду бить... а может ночью спалить их по тихому... что посоветуете??? с другой сторроны не хочется стать такимм же быдлом как они...

 

Камер нет на вашем здании?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда... до чего люди докатились. У нас прямо под офисом шиномонтажка, но пацаны за все время работы ниразу ничего такого не сделали... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

им типа моя машина мешала... яспецом в сугроб заехал, чтоб им проезд был... и с начальником ихним тоже вроде нормально, раз уже ругались, теперь за руку здороваемся..... его только сеодня не было... наши камеры туда не добивают, разве что на шелле, но меня туда никто не пустит..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сходить можно, но это врядли что то даст. Там схема простая - или пацанам на мороженное, или алкашу на стакан, а уж они дырявят колеса. А шономонтаж и не причем. )) У нас тоже так было... какието куски металла разбрасывали и все колеса пробивали... Предупреждали, пофиг. Пока кто то по-пьяни в табло не заехал ))) сразу попустило

Хороший лещ всегда помогает!)))))) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...