Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ян кроме Бэ Сэ Зэ не забывай о правельной регулеровке "холодного запуска" Разве было -16? кажись -10

14 было позавчера 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я скрин для кого выложил?? у меня обычный термометр на стекле висит дома., так он тоже 16 показывал..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут в догонку видео... машина 4 дня не заводилась))) потом катушку поменял, и все гуд... подтраивает иногда..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у меня точно так же заводится. На драйве видео залито, можеш сам глянуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А два дня назад у нас с Валентином был ровно год совмесной жизнии))) Посему в воскресенье получился такой вот подарок ему)))

post-10786-0-37157600-1424067723_thumb.jpg

 

Колошки тоже с Кадета выдрал, почищу заменю подвес, и будут норм играть))) 

 

post-10786-0-91128800-1424067741_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это крутой процевый пионер , который обсуждали недавно в чате, или я ваще не шарю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это крутой процевый пионер , который обсуждали недавно в чате, или я ваще не шарю?

нет, это предшественник легендарного процевого пионера.

но по сути весьма шикарный агрегат старой школы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А морда в Пионере съемная? Ты его хочешь использовать как усилитель,или как источник сигнала? Он полностью рабочий?

Я овалы ремонтировал,только выкинул центральные динамики

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, сьемная.. он как источник сигнала отлично работает, говорят что на ауксе качество гораздо хуже... хз, попробуем посмотрим... а овалы я и сам ремонтировал.. и саб 10же тоже перебирал.. один раз даже обмотку перематывал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я эти центральные "пичалки-хрипелки" убрал,что бы исключить доступ пыли к катушке и сердечнику магнита,и заклеял отверстие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я эти центральные "пичалки-хрипелки" убрал,что бы исключить доступ пыли к катушке и сердечнику магнита,и заклеял отверстие.

я тоже так думал сделать.. готовые купола продаются на рынке.. но тогда  высоких частот будет не хватать... а с таким мафоном, срезать лишние частоты не хочется... он их отлично поет... да и прошло то время когда лишь бы бум-бум было)) отдельно пищики ставить как то не охото.. их еще купить кстати надо))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можешь использовать одну пищалку в торпеде. Там в этих пищалках впаян кондер,и то только на среднем динамике,малыш-либо "обманка" либо его воопче не слышно.Короче толку от них не услышал.Если поиграться кондером,то можно получить ВЧ более слышимые. Решать тебе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можешь использовать одну пищалку в торпеде. Там в этих пищалках впаян кондер,и то только на среднем динамике,малыш-либо "обманка" либо его воопче не слышно.Короче толку от них не услышал.Если поиграться кондером,то можно получить ВЧ более слышимые. Решать тебе

тут серьезные динамики когда то были... даже на маленькой пищалке свой кондер стоит... кум говорит когда то нормально играли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без кондера нч убъют пищаль... он палюбэ должен быть, часто он в коробке кроссовера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не говорю о том,что бы убрать кондер,я о том,что бы разделить пищалку от широкополосной ну или мид басовой головы


тут серьезные динамики когда то были... даже на маленькой пищалке свой кондер стоит... кум говорит когда то нормально играли...

Ян серьезные динамики-раздельная установка,объедененные динамики-компромис.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вчера...)))

Я тоже такую рыбёшку под пивас люблю)

правда у меня дикий сушняк на утро от нее..

 

ЗЫ хрю хрю пиво разлил) возле стакана справа)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, салака.. взял попробовать 300 грамм.. сразу с порога унюхала жена, только я пакетик открыл, за 3 минуты све было уничтожено)) а пиво, так спешил жеж сфоткать что бы)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...