Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

краник как ни странно работает, и на лето был перекрыт, на зиму открылся нормальнл...


Я с такими грязными фарами не могу ездить. У меня паранойя, я при первой же возможности выбегаю с тряпкой, фары вытирать)

так днем же ехал.. когда вечером возвращался- еще думаю, а чего это у меня свет такой голимый, потом на запавку заехал все протер- гуд стало)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

может нормально потому что я его менял.. у меня он почемуто открылся один раз и сразу развалился и потек.. всеравно купи прозапас! хотя тыжсантехник)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пля чего нашел))) ХОчу так)))

WKs389Yocj8.jpgzhK8DYQv3Ac.jpgLT5ujA0_0Ss.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может нормально потому что я его менял.. у меня он почемуто открылся один раз и сразу развалился и потек.. всеравно купи прозапас! хотя тыжсантехник)

я смотрю там такой весёлый краник. что его назиму надо снимать (ставить просто сквозной патрубок) а на лето обратно ставить :))  :))  :))

Пля чего нашел))) ХОчу так)))

так это наверняка реногор лифтанулся чтоб просвет под мотором побольше был. у тебя уфа, тебе не надо  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

краники печки ныне пошли голимые :wacko:,сантех. кран рулит года два уже стоит :crazy:


Пля чего нашел))) ХОчу так)))

 

б...я у..ще какое))) не в обиду Ян просто кузов нашего корча,  не подходит на эти колеса)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

краники печки ныне пошли голимые :wacko:,сантех. кран рулит года два уже стоит :crazy:

б...я у..ще какое))) не в обиду Ян просто кузов нашего корча,  не подходит на эти колеса)))

НУ у меня свои красивые борбеты будут)) А за оверквотинг модеры могут наказать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, ищи хозяина этой машины, купишь у него готовую.

будешь первый парень на селе.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, ищи хозяина этой машины, купишь у него готовую.

будешь первый парень на селе.

Тимоха, знаешь, с нашими дорогами только на таких колесах и надо ездить... Два дня назад подвозила домой меня сотрудница на логане(да , кидайте в меня помидоры) высокая резина на штампах, вроде все норм, но нет, при крайне акуратном стиле вождения влетела в ямку. В итоге диск рихтовать, и колпак потеряли.. хорошо хоть резина целая осталась... Так что не ту страну назвали гондурасом... Я б сам на изоленте катался бы.. было бы где...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, знаешь, с нашими дорогами только на таких колесах и надо ездить... Два дня назад подвозила домой меня сотрудница на логане(да , кидайте в меня помидоры) высокая резина на штампах, вроде все норм, но нет, при крайне акуратном стиле вождения влетела в ямку. В итоге диск рихтовать, и колпак потеряли.. хорошо хоть резина целая осталась... Так что не ту страну назвали гондурасом... Я б сам на изоленте катался бы.. было бы где...

Ян, у меня друг каждый день ездит на работу на 17х дисках, 225/45 резина. Плюс и по Украине езит частенько.

и ничего ничего не отпадает и диски не гнуться.

344ae38s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно так же друг ездит каждый день на работу, причем живет за городом. Тоже 17 225/45.
22cb0ecs-960.jpg

 

Ну на зиму, правда переобулся на 16 205/55...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пля чего нашел))) ХОчу так)))

 

Очень напоминает Volkswagen Golf Country  только в нём полный привод, рамный кузов и всё это с завода  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня друг вчера попал в ямку на Ярославом валу и теперь ему рихтовка порога, диска, замена шины (разрез боковой 13см) авто Лачетти универсал, шины зима Данлоп 195/60R15 которую уже не производят. Хорошо что никого не зацепил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пневмонии хочется.

а сепсис случайно не наступит? Доктор Хаус

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, у меня друг каждый день ездит на работу на 17х дисках, 225/45 резина. Плюс и по Украине езит частенько.

и ничего ничего не отпадает и диски не гнуться.

Тимми ,  не ровняй буй с пальцем... У всех нормальных современных иномарок прогресевная подвеска стоит, аоторая при обычной езде может какзаться даже очень жесткой, а при попадпнии в яму и ли кочку - незаметно проглатывать эти дефекты.. в таком варианте нагрузка на колесо минимальна. У москвича же вся сила удара приходится на колесо, а уже потом начинает отрабатывать подвеска...  на бюджетном логане, хорошую подвеску никто городить не будет, вот и веде она себя так же как на москвиче... 205/55 = 112.75 мм профиля резины 225/45= 101 мм... и не надо говорить мне что разница в один см так уж много играет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://stakhanov.lug.olx.ua/obyavlenie/kran-otopitelya-pechki-moskvich-2141-IDbxkRH.html#c02054f8b8

первый раз вижу такое исполнение. завод?? ян я б забрал . пригодитьса!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эммм... Я как владелец 41 хочу задать вопрос... Где у 41 находится этот кран, и зачем он?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эммм... Я как владелец 41 хочу задать вопрос... Где у 41 находится этот кран, и зачем он?)

На патрубке выходящем с радиатора печки, который идет к помпе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://stakhanov.lug.olx.ua/obyavlenie/kran-otopitelya-pechki-moskvich-2141-IDbxkRH.html#c02054f8b8

первый раз вижу такое исполнение. завод?? ян я б забрал . пригодитьса!

Я как потомственный сантехник в третьем поколении - категорически отвергаю такой вариант... Шаровый кран - наше ВСЬО))) Ладно если бы он хоть с приводом из салона был.. а так, по всем параметрам проигывает шаровому. Я тут немного чего задумал... короче если руки дойдут, то увидите немного треша)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а че вы пугаете резиной 225х45 ? высота покрышки й нее 101мм получается, это что, мао? При этом такие шины обычно делаются для тяжелых машин, значит они жесткие и потому крепкие, если можно так сказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...