Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

О, он как раз под вентилируемый диск)) d6ae58078356.jpg


Если в ГТИ посадочное суппорта не отличается, то межболтовое у тебя  94...960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

О, он как раз под вентилируемый диск)) 

Ну это да, вентилируемые... куда без этого? Если что, я тебе задние суппорта еще смогу продать, вместе со скобами и дисками... передние только суппорта, вроде...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на передок скобы нету?? а зажние на сколько я понял там под тросовый привод ручника... диски думаю не надо.. не охото сверлить их.. хочется чтобы так подошли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сбегал только что на рынок лепса... очпуел слегка.. как все подорожало...

Купил ремкоплект сппортов на передок - 70 грн... Релерегулятор нового образца астро(наконецто завезли) - 60 грн, ключ для тормозных трубок 10-12 20грн... 

Спрашивал за регулятор тормозных сил на ланос-нексию-кадет.. пловина сделала круглые глаза, половина сказали что их нету в наличии, и были только одного вида,  стоили около 150 за штуку...

Газеле помпа (при чем старого образца там где крышка держиться саморезами) уже 300 стоит..

Новые стекла фар 2141 (хотел себе под линзы полировать ) 150 за пару освар, б\у фара в сборе стоит столько же...

 

Зато встретил коллегу))

 

post-10786-0-14498700-1421409539_thumb.jpg

post-10786-0-36040800-1421409543_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, ты Вася :D 

 

У меня стекла фар лежат... Освар. по 30 грн/ шт. Есть левые и правые...  не туда ты за зипами ездишь... 

 

П.С. это еще дешево :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забераю.. вместе с супортами)))


Когда тебя в гараже можно нарисовать??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда я Фольку заберу. Меня в попу стукнули. На ремонте сейчас :D   

 

Ты список составь, чтоб потом по 20 раз не ездил:)  

Суппорта какие? передние или задние? За задние Тимоха впрягся. И они тоже вроде вентеля... 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрашивал за регулятор тормозных сил на ланос-нексию-кадет.. пловина сделала круглые глаза, половина сказали что их нету в наличии, и были только одного вида,  стоили около 150 за штуку...

 

регулятор на разюорках ищи.

Были 60-80 грн

Или у ланосоводов, бывает меняют

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, наверное только передние.. задок вентилируемый мне наверное не нужон... А Тимоха жук конечно)))


 

Ты список составь, чтоб потом по 20 раз не ездил :)

 

Блин, к тебе только попасть в подвал надо))) а там уже глаза собирать только)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, наверное только передние.. задок вентилируемый мне наверное не нужон... А Тимоха жук конечно)))

 

в большой семье не щелкают)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

редиска делиться ништяками надо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

редиска делиться ништяками надо)))

так вот ты и поделился) :))  :))  :))

 

Чем еще поделишься? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тиць-пиздиць... приехали..))) у кого из нас не плохой ништяк в салоне? а под капотом?? а трепецию у меня с под носа кто увел?? Я блин каждый раз когда включаю дворники тебя вспоминаю..)))

 

 Завтра поеду сдонора сниму трапецию, руль(все будут кипятком писать какой красивый руль), и еще чего то..(сам договорился и не помню))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты лучше суппорта мои поставь - ото тема будет) там даже датчик износа колодок есть :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

куда ты предлагаешь его подключить??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже не мои проблемы, куда его подключать... можешь вместо лампочки уровня антифриза подключить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо бы к тебе приехать глянуть шо оно к чему... может и редиску с собой взять, пусть свои задние забирает)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так разве некуда вставить сигнальную лампу? например в корпусе светофильтра лампы ручника вставить сбоку мигающий светодиод. будет хорошо видно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главный вопрос - зачем? мне не нужно например...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо бы к тебе приехать глянуть шо оно к чему... может и редиску с собой взять, пусть свои задние забирает)))))

Редиска согласна)

Тиць-пиздиць... приехали..))) у кого из нас не плохой ништяк в салоне? а под капотом?? а трепецию у меня с под носа кто увел?? Я блин каждый раз когда включаю дворники тебя вспоминаю..)))

Завтра поеду сдонора сниму трапецию, руль(все будут кипятком писать какой красивый руль), и еще чего то..(сам договорился и не помню))))

Так и быть, я тебе подарю трапецию.

Но пластину с пластиной ЭС образной я заберу твою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ян не спеши! дима гольфа отрихтует. он поставит его в гараж, потом я тебя наберу подьедем к нему в гараж и снимим у димки с гольфа переднеие.. ото весч! не то что он барЫга снятое толкает... а я себе диски заберу.. незнаю правда нах они мне..просто нравицца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...