Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

как то совсем не бюджетно выходит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ян, вот тебе шпильки колесные, с выходом м12

http://prostavka.com.ua/shpilki/shpilka-kolesnaya-rez-prda50-m14x150x50mm-cink-vhod-m14h150-vyhod-m12h150

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, вот тебе шпильки колесные, с выходом м12

http://prostavka.com.ua/shpilki/shpilka-kolesnaya-rez-prda50-m14x150x50mm-cink-vhod-m14h150-vyhod-m12h150

Ух.. спасибо... дороговато правда... ну поглядим... зато гайки под них есть)))

кстати наготовь на завтра мои шпильки. и саб доделай наконецто! завтро заеду заберу)

Блеать я уже 3 дня их с собой вожу в машине)))  про саб забудь)))

А вот шо у меня есть теперь))) правда вычухать надо будет... пескоструй за недорого есть у кого???

post-10786-0-52794600-1415690024_thumb.jpgpost-10786-0-49138200-1415690476_thumb.jpg

 

Ну и просто грязный Валентин в лучах заката)))

post-10786-0-40944700-1415690060_thumb.jpg

 

Кстати, если ставить переходные шпильки, как это на надежности скажеться??? в ауди вроде тоже 12 мм или 14??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять диски?! ))

А шо низзя??)))

 

Борбет без крышек?

Какая ширина?

Да, без крышек((

7.5... вот думаю может на зад пару девяток подискать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо низзя??)))

 

Да, без крышек((

7.5... вот думаю может на зад пару девяток подискать...

ищи.

я у тебя пару 7,5 заберу.

уж больно на мои похожи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ищи.

я у тебя пару 7,5 заберу.

уж больно на мои похожи.

Ты тоже если найдешь свисни.. А кинь фото своих алуетов... а то я чет подзабыл как они выглядят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты тоже если найдешь свисни.. А кинь фото своих алуетов... а то я чет подзабыл как они выглядят...

1eebb64s-480.jpg

 

16ebb64s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, похожи.. за исключением небольших нюансов... А какой у тебя диаметр центральной крышки??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, похожи.. за исключением небольших нюансов... А какой у тебя диаметр центральной крышки??

у меня диски тоже без крышек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне интерессно взаимозаменяемые ли они.. диаметр дырки то можно померять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это кабздец товарищи... ни у кого не валяется шрус внутренний на продать... сука, я его чуть не начал ногами пинать сегодня... шрус открутился, чуть газку, и болты на концах позагибало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толик спасибо, завтра спрошу...

Дима, та норм она едет.. просто батя сначала аккуратно ехал, потом быстрей поехали... машина в гараже, завтра наверное куплю еще один новый шрус, и поеду после работы ставить... это уже будет третий...головки сваркой прихвачу, ибо заеб@/\0 уже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хы. у мя какта открутился, но то пол беды.

он както хитро на пол упал, и с него один шарик выскочил. пришлось снимать в сборе, и обратно его запихивать.

болтов 2 штуки согнуло. последние державшиеся. остальные 4 полностью развинтились.

 

благо как обычно, всё случилось перед воротами гаража :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня два потерялись, остальные загнуло, и не вынуть, и не закрутить на место... пробовал зафиксировать фланец на кпп, так сто метров проехал, но потом пошло под гору, и все мои фиксаторы поломались... и тоже 500 метров до дома не доехал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты мозг свой с башкой сваркой прихвати. ! их и прихваченых открутит, конечно если ты их совсем  или хорошо не прихватиш. болван ты! ищи те родные скобы и ставь их и ненадо никакой сварки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты такой фанат сварки. Сделай два полумесяца под отверстия. Закрути болты и прихватывай.))) Проще хорошо обезжирить резьбы болтов и фланцев и посадить на герметик. Можно подстраховаться гровером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не фанат сварки, я просто не знаю как заставить эти болты не выворачиваться самостоятельно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...