Перейти до вмісту

А как вы КПП доставляете?


ancifer

Recommended Posts

Вот часто вижу всякие запы по вкусной цене, КПП в частности, но блин я когда-то интересовался в Новой Почте, называл примерно вес и габариты москвичевской КПП, так мне насчитали чуть ли не 300 гривен до Каховки за доставку.

Кто и какими службами доставляет крупняк, вот коробки же часто покупаете, интересует расстояние , служба, и сколько деньжат отвалили? Ведь стоимость доставки перекрывает всякий смысл от покупки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пользуйся услугами Деливери, цены на пересылку очень хорошие, ещё у них акция сейчас не знаю есть ещё или нет, если  отправка груза в субботу скидка около 15%.

Пересылка КПП Москвич 412 выйдет примерно 30-50грн, но это примерно, потому как мне её не присылали, я примерно прикинул по весу и обёму.

К примеру труба на откатные ворота длиной 6м и весом под 30-40 кг со Львова в Черкассы приехала  в районе  40-50 грн.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже пользуюсь Деливери.

Мне станки отправить из Донецка в Запорожье вышло 75 грн, вес около 70 кг, уже точно не помню, габариты гдето 1800х650х400.

Интаймом пробовал отправлять, еще дешевле выходит, но едет не предсказуемо, один раз почти две недели груз ехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

300 грн - это точно перебор. Новой почтой отправлял две двери в ихней деревянной обрештовке.

Вышло 220 (170 за вес и объем дверей + 50 за обрештовку). Дело было пару месяцев назад.

Ин-Таймом получал торпедо от Жигуля. Вышло 41 грн. Месяц назад.

 

Коробка явно меньше потянет, даже НП. А ИнТайм или Деливери, так вообще не больше 60 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправлял  деливери,  тормозной барабан.

Получилось около 10 грн, НП тоже самое 25 грн 

 

В деливери главное не лохонуться и не сказать отправлять смс уведомление получателю, оно стоит дополнмительно 3 грн.

Я как то лохонулся, меня спросили надо, я сказал почему бы и нет, отправте.

А потом в квитенции вычитал что это стоит 3 грн

 

Отправлял года 3 назад полонез коробку НП, если ничго не путаю, 28-35 грн стоило, упаковывал сам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

балка из запорозья пришла в киевский регион за 106 грн. интимных деливеров нету (((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Непомню сколько заплатил, когда получал КПП М-412 но заплатил точно меньше 50 грн (получал по Новой Почте).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слал тазокПП+карддан в Киев овой поштой - около 100грн.

Слал мотор в сборе на поддоне в донецк - чето около 250-300грн, Деливери в данном плане рулит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слал мотор в сборе на поддоне в донецк - чето около 250-300грн, Деливери в данном плане рулит.

 

Ситроеновский двигатель со всем навесным в сборе ИнТаймом из Кривого Рога ко мне в Харьков приехал за 136 грн. В эту цену была включена также и стоимость обратной отправки наложенного платежа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИНтаймом коробка от 41го приехала за 30-40 гривен, откуда-то из центра Украины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори за офтоп, приходит смс от интайма с подписью Intime Чуть не получил люлей от девушки))) вовремя все обьяснил и заставил дочитать сообщение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интайм что-то стал много брать!!! с меня за магнитофон и колонки 40грн срубили, деливери цены действительно вкуснее, зы, заберите у меня КПП 412в сборе(вроде была рабочая, ну по крайней мере я на том москвиче ездил) по цене лома, иначе разберу на металл...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда то покупал одну не тяжелую но обьемную вещь, на интайме посчитали 140 грн, попросил продавца выслать деливери, вышло на 11 грн дешевле. Так что нифига деливери не дешевле. 
А вообще для меня лично все так: маленькая коробочка - можно новой почтой, что то больше и тяжелее - только интайм. Исключение - если нет вариантов (  иногда в городе получателя/отправителя есть только новая почта)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...