Перейти до вмісту

Misha

Москвичеводи
  • Публікації

    86
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Misha

  1. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Удалите, пожалуйста, тему
  2. Misha

    Почему не люблю отход от стока

    Москвич - это конструктор))) Что хочешь, то и лепишь))
  3. Рановато 5 включаешь, тяжело двигателю. Давно у тебя такая конфигурация? Это ты первый раз выехал на такой конфигурации и такое или ты так уже ездил и было все нормально было?
  4. Тема больше не нужна, но может кому-то еще пригодится. Попрошу оставить.
  5. Кто-нибудь знает как подключается этот Регулятор Цикличности Стеклоочестителя (РЦС)? Схемы подключения в комплекте не было. А испортить такую вещь не хочется. У кого установлен такой прибор или кто знает как подключать. Подскажите пожалуйста.
  6. Misha

    Мотоцикл Днепр

    Зачем ставить 5-ст КПП и лишиться задней передачи? Проблема стандартной 4-ст КПП что там у 4-й скорости передаточное число как должно быть у 3-й. У 4-ст КПП (родной) нету прямой передачи вот и вся проблема. Мотоцикл был рассчитан на движение по полю со скоростью 40 км/час на 4-й передаче.
  7. Бриск нормальные ставь их же. Зачем изобретать велосипед.
  8. Misha

    C Новым Годом :)

    Всех с Наступающим Новым Годом!!!
  9. Misha

    А как вы КПП доставляете?

    Непомню сколько заплатил, когда получал КПП М-412 но заплатил точно меньше 50 грн (получал по Новой Почте).
  10. Misha

    Какой взять смартфон?

    Хочу добавить камера 8Мп, мало памяти дл установки приложений. Батареи на день еле хватает.
  11. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Не знаю как к АЗЛК, но у ИЖа родной именно такой.
  12. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Спасибо большое!!!
  13. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Ну залил ОЖ свежую, не знал какую температуру выдержит соотношение, которое там залито. Приспособился сливать охлаждайку не на землю, а в канистру. Слил воду из блока тоже приспособившись. Залил свежую. Всех с Днем Автомобилиста! Также замерил примерно разгон до 100км/час в обычном режиме езды получилось 32с. И к завершению свежие фото.
  14. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    На моем Москвиче, по всей видимости, с завода были установлены омыватели фар. Под капотом были дополнительные реле и на решетке радиатора было пять омыватлей заместо шести. Поскольку один куда-то пропал. Если у кого-нибудь в Украине есть такой — готов приобрести. Левая сторона. Левый нижний есть. Левая сторона верхний обычный есть Левая сторона верхний конусный есть. Правая сторона. Правый нижний есть. Правый верхний обычный есть. Правый верхний конусный отсуцтвует.
  15. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Появилась у меня новая торпеда без трещин с родным радио и динамиком. Родное радио. Динамик. Общий вид торпеды. А также другой кожух руля(в моем винты проворачиваются). Скоро заменю. Также купил родной домкрат. Хотел вот еще узнать взаимозаменяемы ли погоны М-412 и М-2140. Просто купил себе с стояночными огнями от М-412. Родные погоны. Погоны М-412.
  16. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Эти хоть и ИЖевские, но кто-то до меня сделал прорези аналогичные АЗЛКовским. По поводу поводков неизвестно. В объявлении было что Москвичевские. Спасибо.
  17. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Давно ничего не писал. Так как писать было нечего. И интернета нормального тоже) Заменил поводки дворников на поздние(откидывающиеся). Так как у моих был большой люфт. Установил фаркоп. Москвич с фальшдисками и колпаками(пусть даже ИЖевскими) абсолютно преображается. И самое главное. Перерегистрировал Москвича.
  18. Misha

    Не могу изменить аву

    Тоже не получалось установить аву, но после обрезки на компе - без проблем!
  19. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Как пользоваться данным приспособлением для регулировки развала-схождения? Кто знает подскажите, пожалуйста.
  20. Как пользоваться данным приспособлением для регулировки развала-схождения? Кто знает подскажите, пожалуйста.
  21. Misha

    АЗЛК-2140 1979 года цвет флора

    Замерил компрессию на новом двигателе. Результат был не очень утешительным. 1 цилиндр-8 2 цилиндр-8,5 3 цилиндр-8 4 цилиндр-9 За майские праздники были заменены рычаги передней подвески, рулевая трапеция и рулевой редуктор, шаровые опоры, передний правый суппорт, отрегулирована кулиса. Москвич наконец-то завелся и выехал из гаража.
×
×
  • Створити...