Перейти до вмісту

Пожелание По Внешнему Оформлению Форума.


chaika

Recommended Posts

Ув. админы

есть такое предложение  :)

в профиле есть:

Авто:

Возраст :

Откуда:

мб возраст переименовать например в - Год выпуска

а то заводит в заблуждение подпись под аватаркой

да и каждый год надо менять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

anatoly вообщето надпись возраст означает твой возраст а не твоего автомобиля  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

anatoly вообщето надпись возраст означает твой возраст а не твоего автомобиля  :crazy:

ну вот опять ...

зайди в свой профиль и посмотри

там есть твой возраст и есть возраст авто ....  :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ув. админы

есть такое предложение  :blush:

в профиле есть:

Авто:

Возраст :

Откуда:

мб возраст переименовать например в - Год выпуска

а то заводит в заблуждение подпись под аватаркой

да и каждый год надо менять

Изменили. Спасибо за замечание. не доглядели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Свип есть такая не очень прикольная для меня херня!!! Раздражает шописец аж хочется кинуть в монитор чего нить!

  Короче создавая тему или пиша сообщение. ДОбавляю фотки на форум. Нажимаю послать - пишет размер файла слишком большой и бла бла бла... НУ и ладно могу уменьшить, это не проблема. Нажимаеш встроенную клавишу назад... И опля!!! вуаля все что ты писал стерлось нахрен, чистое окно! Мне в этот момент хочется убить била гейтса, кому как...

  Вопрос это лечится или нет! Нажимая клавишу назад надо по идее придти к исходному тексту и все го то! Короче может я тупой какой то... че то не понимаю!

Много раз так обламывался. Желание писать что нибудь интересное совершенно пропадает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддерживаю !

Я пока борюсь с этой проблемой, перед отправкой копирую в буфер, и если не получается отправить вставляю из буфера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это проблема самого форума. запостил в суппорт, посмотрим что ответят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже бесит эта фигня и кинуть в моник тоже хочется что то когда напишешь большой содержательный ответ, а тут либо глюк инета или форума и оба! Окошко чистое :dolf2: Дико раздражает. Помню на старом форуме такой фигни не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такой проблемы нет. Всегда большой ответь, особенно с картинками, набираю в блокноте, а потом просто вставляю. На основе вышеизложеных проблем форума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое обидное, когда напишешь дофига... а оно потеряется...

Гарри прав, даже не хочется ничего писать в таких случаях..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

постишь что-то важное, перед тем как нажать отправить - Ctrl-A, Ctrl-C и нервы спокойны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Разрешить, сносить сообщения в темах барахолки. Просто, собщение типа, АП и много вопросов превращают тему в хлам. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свип возможно зделать кнопку для подьема темы вверх, чтоб не засорять "апами"  и поставить ограничение 3 дня?

чтоб небыло двух постов одновременно нада зделать автоматическое добавление в последний пост, вобщем меня поняли

Кто "за" а кто "притив" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто, Вова это дело. Только если это все реально. Я читал на http://ukrmodels.mybb2.ru . Там положено удалить собщение и создать новое с апом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто, Вова это дело. Только если это все реальнл. Я читал на http://ukrmodels.mybb2.ru . Там положено удалить собщение и создать новое с апом.

это гониво, зделать как на одее

9d2a36ac8964.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое главное уберите котофея и видео с заставки достает, или скройте его а то не сворачивается , 3 день прошу что спите или от похмелья неотошли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое главное уберите котофея и видео с заставки достает, или скройте его а то не сворачивается , 3 день прошу что спите или от похмелья неотошли

первый раз слышу, отключил блок
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свип возможно зделать кнопку для подьема темы вверх, чтоб не засорять "апами"  и поставить ограничение 3 дня?

чтоб небыло двух постов одновременно нада зделать автоматическое добавление в последний пост, вобщем меня поняли

Кто "за" а кто "притив" ?

я за! :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое главное уберите котофея и видео с заставки достает, или скройте его а то не сворачивается , 3 день прошу что спите или от похмелья неотошли

первый раз слышу, отключил блок

дядь, ты всё полностью убрал... некрасиво как-то......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модов для конки и автообновлений поста не нашел пока.

Кнопку вообщем одно сделать, но нужно время которого как обычно нехватает, а вот по поводу постов нудно еще поискать, должен быть такой мод.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

а можно ли убрать из под аватарки простых смертных слово Members. не приятно как то видеть под своей аватаркой подпись "члены"

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно ли убрать из под аватарки простых смертных слово Members. не приятно как то видеть под своей аватаркой подпись "члены"

И ещё добавлю к выше изложенному, возможно ли сделать так чтоб сами могли менять надписи над аватаром??? Или хотя бы дать эту возможность модераторам)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...