Перейти до вмісту

Recommended Posts

наша колонка крепится на четырёх болтах. если дальние от водителя болты заменить на более длинные и подложить под колонку гайки большего диаметра то руль поднимется. попробуй. в машине должно быть всё удобно. а если что то не так то это надо переделывать)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дядя Вова, не ругайся :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот , блин....а это мысль приподнять колонку. Спасибо!

Я прикидывал - да, нужно подложить под задние два болта гайки или шайбы и руль поднимется выше все.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Звонили со станции...

короче унизили 1 сидушку, от ценника я чуть не упал со стула.

960 сука гривен!!!!!!!11

я культурно сказал что на этом закончим. 

Вторую сам сделаю.

плюс пидары мне ручку калитовскую поцарапали, обтянутую кожей.

Поеду после работы выебу. Как раз настроение подходящее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та шоб я издох... Почти косарь... Там работы на 250 с материалом.... Тимоха, надо было в Запорожье приехать-мы б с Валерой за пиво б сделали...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та шоб я издох... Почти косарь... Там работы на 250 с материалом.... Тимоха, надо было в Запорожье приехать-мы б с Валерой за пиво б сделали...

Я чувствую что точно поеду куда-то не в Киев варится.

ибо есть моменты, которые нужно сделать, а с такими расценками мне это обойдеться как свап рено.

 

 

 

надо бабос собирать...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ипать-колотить!!! КОСАРЬ!!! За крепления сидений!!!! Тануегофпень!!! Я б сделал, правда у меня сварочник инвертор обычный, да и то не мой, а друга моего))) А был бы полуавтомат, эххх.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ипать-колотить!!! КОСАРЬ!!! За крепления сидений!!!! Тануегофпень!!! Я б сделал, правда у меня сварочник инвертор обычный, да и то не мой, а друга моего))) А был бы полуавтомат, эххх.....

ты не поверишь, но у меня в гараже есть полуавтомат...

 

Просто изначально случайно зашёл разговор что нужно унизить сидушки, 

чувак сварщик сказал я моряк папай мне куры на грудь срали  мне тут работы на два часа.

я так подумал... ну пусть даже 4 часа... 700-800 грн за всю работу меня устраивало... но...

По итогу одна сторона заняла 5 часов по 180грн/час + материал.

 

явахуе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сколько сам варил, у меня не получалось даже для себя, зная свои силы и объем работ, правильно рассчитать время. Всегда дольше получалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

960 за одну сидушку??? афигеть. да уж, Киев это дорого

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль смайлика подходящего нет, а словами - "горчишник" влепят...

Я в шоке просто...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Де то вы нашли почасовую оплату? При таком подходе их и сутки можно ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пляха ж муха, с такими ценами, надо свой полуавтомат поскорей собрать,и варить часами... принимаю заказы если что.. эх, озолочусь)))) через год майбах себе куплю..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я когда на Элиткаре работал тоже было 185 гривен в час

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я работал по 250грн\час, и эт еще не предел.. знаю где было до скачка бакса 320грн\час..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не научо выхотели, это ж не сто на гаражах, и не у друга на выходных, и не что-то подобное , а 

и поехал к Максиму VagWorks на унижение сидений.

 

 

название стоит денех.

Зато можно перед друзьями понтоваться, ваговодами, мол я на вагворксе себеделалтамполкузовамнеделалидакомпрессортамвседелаитдитпвсёчоткасделалиащеещепаедукрута.

 

)))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 вагворксе себеделалтамполкузовамнеделалидакомпрессортамвседелаитдитпвсёчоткасделалиащеещепаедукрута.

ААААААААААААА!!!!

Пол мозга себе взорвал, пока прочитал  :blink:

Вова, не гони так больше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато можно перед друзьями понтоваться, ваговодами, мол я на вагворксе себеделалтамполкузовамнеделалидакомпрессортамвседелаитдитпвсёчоткасделалиащеещепаедукрута.

 

)))

Кстати по вагу там очень многие обслуживаются.

И много сильных машин сделали.

Правда все это стоит $...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю Тимофей, я бы приехал и поговорил за эти 960 гривен и нормочасы по сварке (в первый раз такое слышу)... Сейчас это не копейки чтоб ими разбрасыватся, да и работы там не сказал бы что на целый день за одну сторону, а сколько они там дрочились и сколько кофе пили это уже их проблемы. Твой провтык конечно в том, что сразу не договорился сколько это будет стоить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

, что сразу не договорился сколько это будет стоить.

так никто не делает.. на станции есть свои нормативы, по которым к примеру поменять колодки - 2 нормочаса 180Х2 = 360 грн.. и мастер обязан в эти два часа вложиться.... унижение сидух - не стандартная для сервиса операция, поэтому они никогда бы не сказали сколько это стоит..ну и собсно в полном праве хоть нормодень их унижать, все за счет клиента)))... другой вопрос - что делалось по знакомству, как я понял, и хорошие знакомые так не делают...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так никто не делает.. на станции есть свои нормативы

Нормочас это обычно официалы, по одной простой причине - если сервис не профильный то даже приблизительного понятия по количеству нормочасов по всем моделям и по всем операциям у них нет (актуальная информация подобного рода покупается за большие деньги, потому как дает понимание сколько за какую операцию нужно взять еще до ремонта). По сварке никаких нормочасов быть не может - нормодень это да :) Обычно опытный сварщик сразу при тебе все скажет, у меня так всегда и было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...