Перейти до вмісту

Recommended Posts

тааакс... очередная писькомерка пошла))) а у меня колеса крутые зато)))))

ну хоть чем-то ж тебе нужно компенсировать маленький недостаток

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

детский сад

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тюю... а я ношу в кармане джинсов гнусмас галактику эс 3тюю и не в курсе что ее в карман не положить... и возле уха криво держать не получается... может я что то делаю не так? Ян, научи как это делать???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маленьккий недостаток, это узам 1.5 под капотом если че)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тюю... а я ношу в кармане джинсов гнусмас галактику эс 3тюю и не в курсе что ее в карман не положить... и возле уха криво держать не получается... может я что то делаю не так? Ян, научи как это делать???

Неправильно ты дядя Юра телефон в карман ложишь.

Поперек нужно :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тюю... а я ношу в кармане джинсов гнусмас галактику эс 3тюю и не в курсе что ее в карман не положить... и возле уха криво держать не получается... может я что то делаю не так? Ян, научи как это делать???

ну не люблю я здоровые лопаты....и если гнусмас твой лежит в переднем кармане, ты наверное не садишся?? оно ведь мешает пипец.. или может я такой чуствительный... даже цепочку на шее не могу нсить  - мешает.. хз....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не люблю я здоровые лопаты....и если гнусмас твой лежит в переднем кармане, ты наверное не садишся?? оно ведь мешает пипец.. или может я такой чуствительный... даже цепочку на шее не могу нсить  - мешает.. хз....

ты и срёш наверно стоя, а то мешает всё...

сижу нормально, вообще никаких проблем нету...

а вообще плохому танцору....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, телефоносрач пошёл! У меня на 5" лопата и меньше экрана не представляю уже. Всё везде достается.  :ph34r:  В жизь не покупал бы, но подарили, вот теперь рад как слон. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты и срёш наверно стоя, а то мешает всё...

сижу нормально, вообще никаких проблем нету...

а вообще плохому танцору....

НУ, по количеству детей,  могу сказать что я плохой танцор...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ, по количеству детей,  могу сказать что я плохой танцор...

а причём тут дети? если рукожоп- количество детей не показатель

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вс еидет к этому... диагональ растет...


а причём тут дети? если рукожоп- количество детей не показатель

Руки то тут и не при чем))) да и рукожопством я вроде как никогда не отличался...

post-10786-0-27669500-1412277189_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поржал, спасибо ребята)

та не за что... у тебя хоть не ойфон??)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня дома сейчас такое чудо новое лежит.. вот думаю мож на него перейти?? правда оно тупое, и тяжко будет отказаться от вайфай гпс и прочих радостей, зато оно не тонет, не горит, батарея неделю держит, и вообще клас защиты IP67 о многом говорит...

post-10786-0-56927200-1412312668_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня дома сейчас такое чудо новое лежит.. вот думаю мож на него перейти?? правда оно тупое, и тяжко будет отказаться от вайфай гпс и прочих радостей, зато оно не тонет, не горит, батарея неделю держит, и вообще клас защиты IP67 о многом говорит...

ану брысь отседова со своими телефонами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Король не в юморе проснулся))) ладно, не будем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня дома сейчас такое чудо новое лежит.. вот думаю мож на него перейти?? правда оно тупое, и тяжко будет отказаться от вайфай гпс и прочих радостей, зато оно не тонет, не горит, батарея неделю держит, и вообще клас защиты IP67 о многом говорит...

если ты не сидишь на ганзе, то нафик оно тебе надо? :)) 

 

 

ану брысь отседова со своими телефонами!

:blum: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстате верните мою лопату!!! Как можно было на 6 кв метрах прое мою лопату? Не совочек, не ковшичек, а обычную полноразмерную совковую лопату!

У меня кСт  сунхер с 7710 тоже не горит не тонет с завода, и даже машиной перееежал два раза,  скоко раз падал не знаю, много, без чехлов и защитных пленочек, а экран хотелось бы побольше, тк я с программами и интернетом бывает чаще чем звоню

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстате верните мою лопату!!! Как можно было на 6 кв метрах прое мою лопату? Не совочек, не ковшичек, а обычную полноразмерную совковую лопату!

 

lol.gif lol.gif lol.gif  Михалыч, это как анегдот про закрытую комнату и два шарика))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстате верните мою лопату!!! Как можно было на 6 кв метрах прое мою лопату? Не совочек, не ковшичек, а обычную полноразмерную совковую лопату!

У меня кСт  сунхер с 7710 тоже не горит не тонет с завода, и даже машиной перееежал два раза,  скоко раз падал не знаю, много, без чехлов и защитных пленочек, а экран хотелось бы побольше, тк я с программами и интернетом бывает чаще чем звоню

Рома, иногда слушай.

Тебе Андрюха сказал что лопата в четверке скорей всего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Писать особа не о чем.
Все доварили, мне теперь за рулем комфортно.
Положил на место ковер, поставил сидушки.
Осталось мелочи в виде подрезания передних порожков, и может я все таки рожу переделать ремни,
так как их задумали на заводе в Германии.

 

da4456cs-480.jpg

 

64456cs-480.jpg

 

564456cs-480.jpg

 

8e4456cs-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...