Перейти до вмісту

Recommended Posts

дык вродеж колхозил народ от ёпеля какого-то. или я уж и не помню.

 

правую поставить от иномарки, а левые и наши живут более-менее нормально.

 

щас похолодало, машина шо трактор на холодную. на уфе кстати тоже так было :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на холостом вибрация приличная сейчас.

но правая подушка уже очень даже села..

 

ПЫСЫ Вадим, а можно найти две подушки тигар?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на фото полиэдр Я держал их в руках. Облоя намного меньше. И железо более чистое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замучали меня провода в дверях на ЕСП.
Каждый год у меня их перерезает.
Хочу перенести их на тонель как на мерседесах, бмв.(на фото пример на москвиче.)
Очень понравились кнопки с е36, но пока не могу найти их всборе с рамочками и разьемами. (на фото)
Может у кого есть разборка недалеко, буду признателен.

 

qWe3lhDERQs.jpg
 

 

switches02.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у тебя 2 ЭСП? Сколько кнопишек надо? Спрошу у знакомого, у которого "пасусь" по бумеровским запчастям. Правда у него в разборе были две Е39.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у тебя 2 ЭСП? Сколько кнопишек надо? Спрошу у знакомого, у которого "пасусь" по бумеровским запчастям. Правда у него в разборе были две Е39.

да у меня только два спереди.

Сзади не езжу)

 

на сколько я помню на е39 там схема сложнее с кнопками..

А так если есть, буду премного благодарен)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас в контакте ему напишу и фотку твою приложу.

Брал у него с Е39 блок кнопок с водительской двери, себе хочу поставить, может и с остальных дверей остались. Вроде похожи.

 

post-12884-0-45251400-1397028675_thumb.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас в контакте ему напишу и фотку твою приложу.

Брал у него с Е39 блок кнопок с водительской двери, себе хочу поставить, может и с остальных дверей остались. Вроде похожи.

 

Толя, ну что там? есть у него такое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только учти что тебе нужны кнопки такие как снизу, а не такие как сверху. От Е39 можете даже не пытаться тулить :) Все кроме белых/синих (это задние с доп контактом) - ЛОГИЧЕСКИЕ, на 0.5А в лучшем случае. Вам нужны силовые или же придется паять/изображать собственный "блок комфорта" с пачкой релюшек.

 

vtPdR.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только учти что тебе нужны кнопки такие как снизу, а не такие как сверху. От Е39 можете даже не пытаться тулить :) Все кроме белых/синих (это задние с доп контактом) - ЛОГИЧЕСКИЕ, на 0.5А в лучшем случае. Вам нужны силовые или же придется паять/изображать собственный "блок комфорта" с пачкой релюшек.

 

 

О, спасибо, увидел как они должны выглядеть снизу.

Верхние я так понимаю через каншину работают..?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они просто слаботочные (типа как кнопки на мобильном телефоне) и на два положения (типа как кнопка спуска затвора на цифровике, крайнее положение используется для дотяжки вверх/вниз) - пустишь через них 10А или сколько там идет на электромотор и выгорит все внутри кнопки. На тех БМВ что здесь озвучено они работают как обычные кнопки но по слаботочной цепи с развязкой на релюхи которые стоят в блоке комфорта (ЦЗ, доводчики, освещение и т.д.). Тебе нужны кнопки с рамками и куском проводки от задних дверей Е36 (они на твоем фото) - они будут самые свежие и незатасканные. Схему кнопок я потом если что подкину, когда надо будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

единственное, слаботочные можно увязать с доводчиком однокасательным.

там кнопки используются по сути только для команд доводчику. а вся силовая нагрузка уже идёт через релюхи доводчика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это да, но нафига козе баян? Трудозатраты на внедрение будут выше полученных преимуществ. Наличие одних ЭСП без каких-либо доводчиков уже +100500 по сравнению со стоковыми мясорубками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя, ну что там? есть у него такое?

Пока ничего не ответил, наверное на работе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня есть пара доводчиков))) когда то купил тут на форуме, так руки и не дошли все поставить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня есть пара доводчиков))) когда то купил тут на форуме, так руки и не дошли все поставить...

у меня они давно стоят

Я ЭСП ставил сразу с доводчиками.

 

Я еще тебя убью наповал, у меня моторчики не то с гелика, не то с МЛки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...