Перейти до вмісту

Recommended Posts

:00: Аху...ь кричали гости!

Я, конечно не считал точно, во сколько мне обошелся свап, но думаю, в 10к я уложился. А сколько именно сам мотор стоил?

мотор 800 долларов 

єто без учёта дороги за ним

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мотор 800 долларов 

єто без учёта дороги за ним

и нибось по 12 бакс считали? вот уже почти 10к и набежало :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зы. и он всё в шоке был с мотора. говорит "шож за мотор такое еб....й, 2 раза газанул, уже весь выхлоп раскалился"

Спарцивный.

 

Все эти самоварные глушители - полная фигня, потому как делаются наобум и непонятно из чего. Лучше брать готовые банки с разборок от иномарок соответствующих объемов, желательно нержу. Вместо катализатора отлично подойдет резонатор от того же 41-го или чуть больше, уже не помню размеров, но в целом в катализаторных машинах экономят не на глушителях, а на резонаторах - он там раза в 4 меньше необходимого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спарцивный.

 

Все эти самоварные глушители - полная фигня, потому как делаются наобум и непонятно из чего. Лучше брать готовые банки с разборок от иномарок соответствующих объемов, желательно нержу. Вместо катализатора отлично подойдет резонатор от того же 41-го или чуть больше, уже не помню размеров, но в целом в катализаторных машинах экономят не на глушителях, а на резонаторах - он там раза в 4 меньше необходимого.

мотор из старой школы с большим ходом. отсюда громкий выхлоп.

 

насчёт самоделкина мне сразу сказали.

металл наманый. 2 камеры пустые. в последней вата.

 

резонатор 41го, это канеш круто. но на 50ю трубу его вваривать. ну мягкоговоря кощунственно. (у 41го 45есличо)

я давно понял что у вас разборки дешёвые. у нас с нержи ещё побегай пока чо-нить подберёшь.

 

кстати вид жопы получился, покрасивше чем у этого родного реногоровского мегабочонка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати вид жопы получился, покрасивше чем у этого родного реногоровского мегабочонка.

у меня кстате выхлоп даже на уфе был не сток)

банку сохраню, она как раз подходит. И хвостик у нее замечательный.

7ea4464s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольно, а по бамперу не било?

не било, но подтерает бампер слегка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я пиписку попросил, по типу стандартной, вниз занули. только она теперь 50я :goodd:

у тебя 50ка внутренний же диаметр?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя 50ка внутренний же диаметр?

вродеж трубы по внешнему меряются. может быть там и 51 внешний. но явно не 55.

 

зы. и это был максимальный диаметр на трубогибе у мастера.

ззы. и это родной диаметр трубы реногора.

зззы. если под прямоток, можешь и на 65й делать. но под тихий выхлоп может звенеть... а звенеть наш выхлоп, как оказалось, очень любит.... в общем когда без выхлопной ради теста завёдёшь, сам всё поймёшь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вродеж трубы по внешнему меряются. может быть там и 51 внешний. но явно не 55.

зы. и это был максимальный диаметр на трубогибе у мастера.

ззы. и это родной диаметр трубы реногора.

зззы. если под прямоток, можешь и на 65й делать. но под тихий выхлоп может звенеть... а звенеть наш выхлоп, как оказалось, очень любит.... в общем когда без выхлопной ради теста завёдёшь, сам всё поймёшь.

Я буду заводить уже когда все соберу, и сварю выхлоп. Мотор то уже проверенный.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, ну я точно нищеброд, я еще и на стоковом 41 выхлопе))) Ну правда у меня 1.8. Хотя вон, друг у меня на волге 2.4 с таким же выхлопом 45мм и ничего, ездит)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, ну я точно нищеброд, я еще и на стоковом 41 выхлопе))) Ну правда у меня 1.8. Хотя вон, друг у меня на волге 2.4 с таким же выхлопом 45мм и ничего, ездит)))

Да я сам не знаю как лучше его деалть..

наверное сначала сам сварю из 50й трубы, а потом как разбогатею, буду уже правильный делать..

Или босал из рашки привезу. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из раши не вези! Нефиг им там жизнь улучшать. Я думаю, у тебя получится и самому сварить достойный выхлоп!!)

да мне посути только резонатор нужно найти в размер.

трубы я и тут куплю. Банка у меня ВАГ.

А изгибы буду делать как на фотке.

6d66d44s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из раши не вези! Нефиг им там жизнь улучшать. Я думаю, у тебя получится и самому сварить достойный выхлоп!!)

Та не гони. Это уже крайности. Он же деньгу не в гэбню их послыает. А простым людям.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока простой русский человек не скажет Слава Украине, а не сало хохлам! Нефиг его кормить!

Тимоха рукастый и сам сварит оххху)))) выхлоп! Я то же сам буду варить выхлом и все изгибы будут из отводов различных углов. А резонатор и банку буду потбирать из Эвропейских машин!

ПС. я когда на АЗС заежаю на дозоправку всегда спрашиваю от куда бенз!....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не гони. Это уже крайности. Он же деньгу не в гэбню их послыает. А простым людям.

таким как миша менру))))

а потом после его посылки еще и переделывает часть купленого...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не не, точно насчет Миши. Он сам то отсюда родом из Смелы. И такое качество братьям слать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не не, точно насчет Миши. Он сам то отсюда родом из Смелы. И такое качество братьям слать...

так отож... я по безнадёге у него заказал..

Юра Оззи видел что приехало.

Правда миша потм часть поменял, но все равно очень неприятно.

Не рекомендовал бы покупать у него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, отпишись о МИШЕ в теме о плохих продавцах!

на тиме мне это не дадут сделать. 

Да и хер на него, у нас в Украине уже большинство знает что к нам ничего хорошего не приезжает от него.

Вадиму он до сих пор денег еще должен.

 

А так мне уже впринципе оттуда ничего не нужно.. так по мелочи, и я думаю что здесь понахожу.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...