Перейти до вмісту

Recommended Posts

Кстате, был вчера в гараже и порадовался что корпус термостата тот что нннада)

:dirol: :dirol: :dirol::blush:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dirol: :dirol: :dirol::blush:

меня Вадим испугал, сказал что пластиковые тоже разные.... я не верил до последнего)))

 

Кстате, корпус Юра выцыганил у мудака-продавца)

 

Ах да, колеса) У меня на родных железках 175/70))) Я - супер нищеброд)

будет битва гигантов))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я походу буду третим в очереди потягаться)

на ауди моторе? если так, то было б интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваще у меня есть идея собраться где-то на битву, типо всеукраинки, но только ради гонки гигантов, а бухаловка потом по желанию.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваще у меня есть идея собраться где-то на битву, типо всеукраинки, но только ради гонки гигантов, а бухаловка потом по желанию.

мы в Киеве никак не можем собраться... а тут всеукраинка))

 

Да и гигантом я б себя не назвал... так, сритрахер)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваще у меня есть идея собраться где-то на битву, типо всеукраинки, но только ради гонки гигантов, а бухаловка потом по желанию.

та реальные гиганты всё корчуют корчи... а рыногор просто "удобная" городская машина.

хотя... на 272 ресивер здоровенный. а на других(снятых именно с ренох) мелкий, отчего может будет поменьше мощи снизу, и побольше прихода сверху.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та реальные гиганты всё корчуют корчи... а рыногор просто "удобная" городская машина.

таки да.

у меня так и будет. при том даже не городская зажигалка, а просто комфортный автомобиль.

 

Дима, у меня помоему такой же ресивер как на реногоре..

post-10212-0-49725100-1401182786_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таки да.

у меня так и будет. при том даже не городская зажигалка, а просто комфортный автомобиль.

 

Дима, у меня помоему такой же ресивер как на реногоре..

да я вот тоже смотрел пару раз, вроде не мелкий. видимо чтоб бусика таскал стабильно, а не зажигал около 6000 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я вот тоже смотрел пару раз, вроде не мелкий. видимо чтоб бусика таскал стабильно, а не зажигал около 6000 :)

когда в хмельницкий ездил, то там на лагуне такой же был рес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ауди моторе? если так, то было б интересно.

как вариант,а там будем глядеть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваз мотор и рядом не стоит с ф3р!!!! Это как запорожец сравнить с порше 911...

 

У этого человека два святика: один сток рыногор, а второй с 16вэ 124-й от таза. Так вот он говорит что 16вэ на 1-й, 2-й и 3-й валит лучше, чем ф3р. И последний на низах хорош.

Не первый день езжу на рЫно: не стоит строить иллюзий про то, что он мега супер пупер :))  (если конечно не сравнивать с УЗАМом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У этого человека два святика: один сток рыногор, а второй с 16вэ 124-й от таза. Так вот он говорит что 16вэ на 1-й, 2-й и 3-й валит лучше, чем ф3р. И последний на низах хорош.

Не первый день езжу на рЫно: не стоит строить иллюзий про то, что он мега супер пупер :))  (если конечно не сравнивать с УЗАМом)

ну поставлю мотор, прокачусь со знакомым на десятке шеснадцатиклоповой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У этого человека два святика: один сток рыногор, а второй с 16вэ 124-й от таза. Так вот он говорит что 16вэ на 1-й, 2-й и 3-й валит лучше, чем ф3р. И последний на низах хорош.

Не первый день езжу на рЫно: не стоит строить иллюзий про то, что он мега супер пупер :))  (если конечно не сравнивать с УЗАМом)

Наверное у тебя и твоего товарища на ф3р цигане коней увели!!!!!! :)):)) :)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное у тебя и твоего товарища на ф3р цигане коней увели!!!!!! :)):)) :)):))

:claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping:

Кстате не раз слышал что есть особенно едущие ф3ры.

 

а по поводу 16 клапанов жигулей, можно спросить у Юры драгстера, который натягивал не стоковую приору на реногоре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та реальные гиганты всё корчуют корчи... а рыногор просто "удобная" городская машина.

хотя... на 272 ресивер здоровенный. а на других(снятых именно с ренох) мелкий, отчего может будет поменьше мощи снизу, и побольше прихода сверху.

не ровняйтесь вы на мой кирпичь(ресивер он ексклюзивный ) :)):crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ровняйтесь вы на мой кирпичь(ресивер он ексклюзивный ) :)):crazy:

мне дядько который мотор тестировал(каким-то древним ренотестером) тоже показал на большой ресивер.

и у него в гараже лежал ф3р с мелким ресивером.

 

ps. на эспейсах тоже есть такие кирпичики как у тебя. надо будет на досуге поискать инфу где-какой-куда-ставили.

pps. мне таки удалось загнать расход к 13 литрам. 2й комплект бэушных передних колёс заканчивается :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

откуда у вас такие показатели расхода? у меня больше 12 литров не получалось и это при скорости 170-200 км. а так по городу на 92м около 8 литров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...