Перейти до вмісту

ПОПАЛ


Shurshik

Recommended Posts

Ребята помогите разогнать сомнения! короче говоря в тёмное время суток при плохих погодных условиях (дождь) припарковался я на обочине в центре горда в 18-м часу! Парковавшись ни сзади на спереди никого не было, по прошествии некоторого времени припарковалась сзади таврия славута на нормальном расстоянии, не мешавшая мне ну никак! затем спереди поджал меня ситроен! Когда я надумал выезжать я увидел что вперёд мне ходу нет я решил сдать назад, увидев что славута собралась тоже выезжать я её пропустил, глянув в зеркало ЗХ, я увидел что якобы припятствий нету я начал сдавать задним ходом, после услышался только лёгкий стук и звук сигнализации я понял .......................... что всё ----ПОПАЛ! Рядом сидящий друг крикнул мол давай дёру, впереди водитель стоящего ситроена стоял и наблюдал сие нарушение, я двинул оттуда и попал на светофор, друг крикнул мол давай налево ... в общем я скрылся дворами оттуда, приехав в гараж на 9-ке я не обнаружил НИКАКИХ следов ДТП АБСОЛЮТНО! ! ! В общем вопрос таков какие проблемы могут у меня возникнуть в данной ситуации и как с ними бороться! жду т.к. вопрос очень важен для меня! Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Блин, ну у тебя и друг! (если он, конечно, был new_msn-wink.gif ) Мегаглупость. Так бы ты отделался парой минут разговору и убедился б что максимум царапина на бампере, которую тряпкой с бензином элементарно стереть и был бы спокоен.

С вероятностью 99,999999% ничего не будет, т.к. из-за царапины ни кто кипеж поднимать не станет. В худшем случае - "скрытие с места ДТП" или как там, есть свидетели (если надо будет - найдутся), номер твой засекли, бымпер был треснут еще полгода назад. А свой скажут что ты поменял. Раньше денег стоило нехило, а по новым штрафам наверное вообще кранты, права могут забрать, если не ошибаюсь. А могут и попытаться раздоить. Молись.

Что хоть за машина сзади была?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сзади была старенькая инопомойка! Насколько я успел увидеть!

А вариант того что он меня сам поджал - не катит сзади, мол по дистанции не соблюдал правила парковки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь уже неважно, ты будешь виноват даже если б он тебя сзади ударил. ТЫ скрылся с места ДТП.

А так бы вышел бы и объяснил что ОН был неправ и замяли б. Короче, всё зависит от того чела. Если он ушлый и захочет срубить с тебя бабла, починить пол машины или просто прозаподлить - у него есть все шансы.

Но скорее всего никому не надо из-за царапинки (и то не обязательно) тратить кучу времени на такие расклады.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в общем мне дружаня говорит работающий в охране и слегка связаный с милицией, мол это слишком большая тягомотина в ГАИ, что типа из-за царапины ГАЙЦЫ жопу не оторвут от стула! Будем надеяться на халатную работу сотрудников органов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и зачем было дрпать, ГО-шка на что у тебя есть? Я конечно сомневаюсь, что тебя кто-то искать т.к. кому это надо если следов нету и машины не пострадали, но на будущее - никогда не уезжай, так попадешь на 500 грн по франшизе, а если смотаешься и найдут - будут тебе гайки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та отож! нужно было не петлять оттуда, а выйти и подождать хозяина, там бы с ним по месту и разобрались, а так теперь хули, сижу как на иголках, с надеждой что всё забудется!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если б я был на той машине сзади я б тебя назвал нехорошими словами и убил. За то что ты смылся. Это ж надо...

Но если найдут с ментами - жопа тебе, с правами прощайся как минимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
ГО-шка на что у тебя есть? попадешь на 500 грн по франшизе,


...510 грн франшиза+800грн штраф ГАИ за ДТП (+возможно лишение прав)+150-200 грн за "развернутую" справку из ГАИ для страховой...
+поездки в суд+еще многа new_sad.gif (про регресные иски я вообще молчу, это когда человек имея полис ГО платит страховой потерпевшего всю сумму за ремонт)

ЗЫ Мой знакомый на переходе не успел оттормозиться и уперся в бампер впереди стоящей Октавии, видимых повреждений почти не было, на СТО насчитали 32 тыс. грн. (стандартная ГОшка покрывает 25 тыс. грн)

Самое ужасное это то что мы находимся в таких условиях, что лучше свалить с места ДТП, если есть уверенность, что свидетелей небыло new_sad.gif Я не призываю так поступать, но, млин, выхода просто нету new_evil.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

странно, конечно: если славута уехала, а удареная иномарка стояла аж за ней, то, выходит, тебе не хватило 5-6 метров выехать? Или она сразу же на место славуты подъехала? тогда хозяин был где-то рядом и только -только ее на сигнал. поставил. Тогда и был свидетелем дтп... Молись, чтоб номера никто не запомнил. А сам, профилактически постучись головой об стенку. И друга постучи, чтоб рот не открывал в таких случаях. Как по мне, так нужно было выйти из машины, подождать хозяина и спросить, с чего это он тебе в зад въехал... Ну теперь уж только молиться осталось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расслабся ниче не будет! никто тебя искать не будет, у меня у друга 9ку раз в пол года слегка стукают new_smile.gif,искать бесполезно. Да съ@бывать не хорошо ты ж мужик, отвечай за свои поступки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж блин, фраэрнулся не то слово, самому херово на душе!

Симпл получилось что славута стояла порядка 5-6 метров от меня она просто начала уже выезжать и я её увидел и пропустил, а когда увидел что спереди у меня ходу нет, я начал сдавать назад и бахнул машину сзади стоящую, я же говорю что дождь лил, темно было, грубо говоря в зеркала я её просто не увидел. Моя скоростьб была ну просто мизерная т.к. на 9-ке езжу не долго и вообще тяжело привыкнуть к её сцепе, т.е. не лихачу, на машине у меня вообще повреждений нету, вот и надеюсь что на его тоже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что смылся хреново. Надо было выйти посмотреть, потрогать, быстро стереть следы, зафоткать, если ничего. и ехать.

А если чегото типа царапины - ждать хазяина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shurshik, а ты уверен что ты именно сзадистоящую машину задел? А не скажем бровку: задним крылом допустим, диском, фаркопом, ну или ещё чем. Или просто на канализационный люк наехал.

Както непонятно, таврия уехала, да там места должно было оставатся валом, эт помойму нуно очень постаратся чтоб ударить, если конечно это не подстава.

Короче, ставь машину на яму и ищи возможные повреждения снизу: крылья, пороги и тд. Может не всё так плохо как ты думаеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машины стояли так! Впереди меня ситроен поджавший меня спереди потом Я, потом машина которая была ударена и таврия, просто машина которая стала сзади меня подъехала походу уже после того как уехала таврия, и соответственно я глянул в зеркала и не увидев таврии я начал сдавать задним ходом и въехал в ту машину которая поджала меня, в зеркала я повторюсь её не было видно за счёт идущего дождя и того что машина просто прижалась практически к заду моего авто! Да и честно говоря хули скрывать, стёкла у меня слегка припотели и машина очень сильно тонирована!!! (((

А то что я въехал именно в машину не в бровку не в канализацию это 100% ((((((((( У неё сработала сигнализация! Возможно ещё то что я её задел нижней юбкой бампера (гибкой) т.к. жопа у 9-ки очень сильно задрана, это меня утешает т.к. юбка мягкая и я мог просто прижаться ею к бамперу сзади стоящей машины!

Ну что в общем говорить, поступил я при любых раскладах по СКОТСКИ!!!!!!!! Ребята никогда не слушайте других, а делайте так как считаете нужным, даже при самых х......х раскладах!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сколько времени прошло с тех пор, как отъехала таврия и ты стукнул др. машину? удвляет, как это бымтренько на ее место др. встал... и еще: впредь наука тем, кто "подпирает" другие машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мож просто на машыне неправильно настроеная сигналка, ты начал газовать, и она сработала, сам картину наблюдал: стоит Хюндай туксон прогреваетса, за ним Шкода фабия, растояние между машынами 1.5м, по мере прогрева туксона , фабия начала втупую орать, пришол владелец фабии отрубил сигналку, неуспел отойти снова орет, владелец туксона заглушыл двиг и вышел, сигналку сново вырубили, стаят смотрят два красавца на фабию и дупля неотстрелюют какого куя она орет, чувак с туксона сел в свою, завел, и тут снова орет, он от'ехал и машына затихла.

ТАК ЧТО НЕПАРСЯ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты конешно меня извини, но я буду рад если тебя вжарят по полной! new_evil.gif

Я думаю каждый может себя поставить на место пострадавшего, в магазин вышел вернулсо, а на машине вмятина или царапина... Ваше чувство?

Вон машину Зазика цокнули и смылись... Я думаю если б он узнал бы кто, то нашол бы и горло перезрыз...

ЗЫ: Ходи в церкву свечки ставить, я думаю ты себя уже больше наказал, чем бы просто поговорил бы с пострадавшим... Очко то не железное и не заживает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite, я так понимаю вы с ZAZIKом знакомые, мне да и всем собственно сей гнев понятен, тут без базара.

Я не вкоем разе Shurshikа не оправдываю, не подумайте. Просто "расстреливать" человека за это я щитаю очень круто, хотя наказать конечно нужно.

Просто я вот думаю, лично я не знаю как бы я поступил в конкретной ситуации. (может бы просто забздел и сбежал, а может ждал бы хозяина (страховка то у мну есть), короче если честно НЕ ЗНАЮ.

P.S.Вобщем я как то мась поставил возле подъезда, выхожу утром а мне какаято СКОТИНА левое крыло помяла. Стою я значт матерюсь, подходит ко мне чел, говорит что он всё видел и даёт мне номера машины. Я конечно в гаи, приезжают ГАИцы, смотрят на меня и на мась, а потом говорят - "пацан а не пошол бы ты со своей машиной в жопу. Я сопротивлятся - "вы чё мол у нас равноправие". Короче протокол составили и на этом всё, эт было в 2006-м. ( а хозяин машины оказывается в соседнем доме живёт, я к нему а там лось шыре меня втрое, и послал он меня тудаже куда и ГАИцы и ещё дальше, вот так.)

P.P.S. ВСЁ РАВНО Я ЭТОМУ УРОДУ ЛОБОВОЁ РАЗОБЬЮ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин да был бы я на Москвиче я бы наверно и не парился и хер бы куда оттуда уехал, а так на батиной машине встрял в такую переделку, вот это был бы попадос! Хотя какая хер разница, и так себя уже второй день с гавном смешиваю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам себя наказал. Авось пронесет, будем надеятся.

А 3 минуты это много, очень много.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поцарапали.... Приехали мы на москвиче семьей (я малой был) к бабушке 1 января. Центр города, пустая стоянка под домом. Пошли погулять. Возвращаемся - машина на бордюр на 1,5 м заскочила, вместо багажника яма. Правое крыло заднее, правый лонжерон, всё в хлам... До задней стойки потянуло. При том, недолго нас небыло. Как он смог уехать с такими травмами - загадка. Тоже, конечно, материли уехавшего долго и усердно. Потом полгода восстанавливали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...