Перейти до вмісту

ПОПАЛ


Shurshik

Recommended Posts

Не ну если бы я увидел бы что РЕАЛЬНО в хлам разбил машину, тут бы наверно точно не съ.. Уехал! Потому что это уже реальный попадос, и за это не поленятся найти меня и дать по жопе оснавательно! А этом же случае, я ехал на скорости которую даже назвать мизерной стыдно, сегодня кстати виделся с кентом который был со мной, он посидел дома тоже переосмыслил ситуацию, проконсультировался с ребятами с ГАИ и говорит что сдавая задним ходом я и не проехал и полу метра, а вперёд ходу не было практически, и когда кентуха садился ко мне в машину то сзади меня никого не было, он не исключает вариант что чел сзади подъехал уже ко мне с выключенными габаритами, так как он не припоминает чтобы свет пробивался в салон (да и я честно говоря) и говорит что это вполне была подстава, типа развод! Кто что скажет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Та не парься, уже б нашли. Хотя..

просто от ты пишешь 3 минуты. При скорости 20 кмч машина проезжает за 3 минуты 1 км. Так что сзади вполне машина могла подьехать за это время. А свет вы не заметили бо было светло и так - место ж около магазина было освещенное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха,было подобное и у меня,на рынке подпёрли со всех сторон,и я неувидел Копейку,вмял ей крыло,а на мосе ни царапины.

Я с водилой поговорил.Я заплатил только за краску

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shurshik, ты просто Раскольников какой-то (Достоевский "Преступление и наказание")! Прекращай себя мучить! Не мог ты нанести старой иномарке непоправимых увечий при такой скорости. Еще нужно доказать, что это ты сделал, если его маш. не из салона. А если он, придурок, под самый хвост тебе заехал- поделом ему. На подставу тоже похоже. Да, ты не прав. И я б удавила за такое, и любой из нас. В следующий раз ты так не сделаешь (желаю, чтоб следующего раза не было). Но сейчас, от имени нашего форума, говорю тебе: ПРОЩЕН (ты сам себя уже наказал), МОЛИСЬ, ЧТОБ ОБОШЛОСЬ. Кто согласен с этим?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж спасибо за поддержку! Молюсь итак, т.к. если действительно подстава, проломят сами себе бампер и найдут меня, и спишут всё на свете. ((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ты к тому что можно будет доказать от моей машины это вмятина или нет? По краске? Спасибо, вдруг что то обнадёжил! )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если б ты активно не сваливал, а просто ухал можно былоб съехать на "не заметил".

Вы не забывайте, что мусорские БД есть у всех, кому надо и при желании нетрудно достаются. Так что могут и без милиции просто прийти и вломить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь пусть докажут, что это был ТЫ. Уже бы нашли, если б искали, полагаю. Да успокойся, наконец... Тебя там не было. Если ты не видел, то и тебя никто не разглядывал. А, если подстава, то пусть доказывают. Помой машину и опять запачкай, смолой, например. Никто за экспертизу не будет платить. Все будет ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь, та кстати особо резко оттуда я и не сваливал, с прошкрёбами на асфальте и с визгом влетающий в повороты я оттуда не уезжал, можно сказать что почти спокойно и уехал, без резвостей. Просто активно в расстеряности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Симпл, "Твои слова да Богу в уши", остаётся вреить и ждать пока не пройдёт хотя бы месяцочек!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симпл права, если подстава или реальные разборы то уже нашли бы давно, можеш не сомневатся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Вам всем, за то что словесно вжарили, и поддержали одновременно в такой ситуации! Пока тишина! но как только вспоминаю о том что случилось, аж в дрожь бросает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не обязательно. Был один случай - не догнали. Но если п догнали...

Кста, меня ж так Нода ЦРВ новая тупейним образом из другого ряда подрезала, я расхреначил уголок бампера о нее. Вечер, темно, я пока раздуплился и смог согнуть руками застывшую на зажатой в пол педали тормоза и повставлять обратно выпученные глаза, тока открвать дверь придумывая матюки - кааак дунул. Я даже платочком помахать не успел. Тешит только мысль что я ему капитально или дверь или крыло помял (надеюсь).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на переезде, му...к на шкоде Мигеля бампером толкнул. Еще рот свой вонючий открыл, что я назад катилась. Я звонить, он на меня орет, "тыкает" мне! потом сел в маш и свалил. что-то я растерялась, не ожидала такого поворота... И был фотоаппарат, но... В следующий раз нужно быть оперативней (чтоб и не было следующего). Одно счастье- повреждений у моей маш. не осталось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Ты че? Номера запомнила? Это ж "Скрытие с места ДТП"!!! Не забудь сразу 2х свидетелей привести.

та и без свидетелей это лишение прав автоматом
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shurshik,чудной ты ,все таки... молиться - оно не вредно, конечно, но за 2 недели уже можно расслабиться, думаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну уже больше чем 2 недели, порядка 3-х по моему, знаешь Симпл сейчас такое время что полагаться можно только на Бога! new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shurshik писал(а):
Ну уже больше чем 2 недели, порядка 3-х по моему, знаешь Симпл сейчас такое время что полагаться можно только на Бога! new_smile.gif



Да забей ты на этот инцидент )) Но больше так неделай ))!! А менты тебя искать небудут потомучто мало того что надо найти машину так еще надо и доказать что было совершено )) А это поверь куча волокиты ))) Такчто живи спокойно и не парься ну а на крайняк возьмеш пару свидетелей которые скажут что ты пиво с ними пил а номер в темноте тяжело расмотреть и можно цифру неправильно увидеть )))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pilot, так тебя цепанул без повреждений? Но хотя б зато что наорал - надо было ему шпилькой проткнуть стопу. И из принципа заяву вкатить. Сцуко какое. За такое надо наказывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...