Перейти до вмісту

Ugly

Москвичеводи
  • Публікації

    267
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Ugly last won the day on 16 лютого 2014

Ugly had the most liked content!

Про Ugly

Converted

  • Авто
    М-407
  • Год выпуска авто
    1962
  • Откуда
    Киевская область

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Ugly's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутація

  1. Ugly

    Москвич 407 - ретро для души

    Номер кузова, который вносится в ТП, находится на переднем моторном щите ("телевизоре"). Удивительно, что я это не забыл))) Так как выпал из "Москвичевского движения" много лет назад)) А Вам, конечно, уважение за проделанную работу и скорейшего выезда на дорогу)
  2. Ugly

    Москвич 407 - ретро для души

    Как его можно разгадать, если именно в том месте его вообще нет?))
  3. На самом деле не важно, сколько километров. Очень позитивный и сам дед и его Москвич. Остается только порадоваться за то, что у него было столько лет ничем не омраченной любви к жизни и к своей машине)
  4. Ugly

    Продам М 402

    Наконец то, а то я уже начал его хотеть)))
  5. Ugly

    Продам Москвич 408 1974 р.в.

    А можно про нотариуса подробнее. Вступать в наследство что ли не надо? Нотариус государственный или частный тоже пойдет?
  6. Где в Киеве дороже принимают старые автомобильные аккумуляторы? Желательно правый берег...
  7. Не знаю почему, но мне нравится красный цвет на 407-х. У вас их там целых два) Интересно, на заводе их красили в красный?
  8. Ugly

    alekss - Ugly. Сомнения по М - 407.

    alekss Знаешь, я сорок лет живу и каждый день узнаю что то новое)) Сегодня я узнал, от тебя, что я большой специалист по 407-м Москвичам. Не стану спорить)) А еще - те изменения , которые внесли до тебя, и ты, что бы сделать хорошую машину еще лучше, не соответствуют модели М-407. Объективно, это уже глубокие переделки, которые по большому счету нужно оформлять в соответствующих органах. Как специалист по 407-м )), я понимаю для чего все это было сделано, а также знаю, что тебе еще не раз придется доказывать людям страдающим коллекционерским педантизмом, что у тебя именно 407-ой Москвич. Так что наберись терпения)) P.S. Мне больше нечего добавить.
  9. Кардан с коробкой на одной оси. Визуально)) Я думаю, если двигатель не упирается в моторный щит, то норма. У меня между двигателем и кузовом, в верхней части, сантиметра два.
  10. У меня передняя часть двигателя (к радиатору) задрана примерно градусов на десять. Было меньше, но поставил подушки ГАЗ 31. До сих пор не обращал внимания на такие тонкие материи))
  11. 1) Конструкция масляного насоса и системы смазки М-408 такова, что на горячем масле, на холостых, не будет давления - нужно глушить фильтр тонкой очистки и ставить переходник на современный полнопоточник. 2) Отсутствуют сальники клапанов (резиновые бублички не в счет) синтетика будет заливать камеру сгорания, будет дымит, коптить свечи и.т.д. Нужно протачивать места на голове под современный сальник (например от ГАЗ 24). А вообще это очень широкая тема для обсуждения... Главный вопрос - зачем? М-408 отлично себя чувствует на минералке. Зачем платить больше? Что изменится?
  12. Вы тут рассуждаете что можно, а что нельзя. В любой момент могут запретить то что разрешено, и разрешить то что до этого было делать нельзя. Если машину продают по цене телефона, то сегодня брать по техпаспорту пока можно. Все равно через пол года надоест или развалится))
  13. У меня на Elite неплохая скидка. Если есть номера запчастей, могу пробить, возможно на чем то удастся прилично сэкономить.
×
×
  • Створити...