Перейти до вмісту

Shurshik

Москвичеводи
  • Публікації

    195
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Shurshik

  1. Shurshik

    Мося 2141

    Мужики продам два моска 2141 Один голубой с 06 двиглом, доверку могу реально сделать на два года или снятие с учета второй бежевый с 412-м доверку могу сделать от первого лица летом, от второго сразу но помоему лет на пять. В идеале забрать их на з.ч. оба. Хочу 10000 грн. за обоих, местонахождение г. Запорожье.
  2. Спасибо Парни за советы. Чайка кстати прав делал бы сам если бы был теплый гараж, а так гараж есть но сцуко холодный шо писец.
  3. Спасибо Мужики, Чайка мне то же самое и мастер говорит. Суппорт та он мне новый поставил это 100% т.к. этот дядька бывший одноклассник моего отца, нах. ему п*здеть. А по поводу высказываний в адрес 09,,, я ребята попрошу фильтровать речь, по стольку по скольку у каждого есть своё мнение. У меня опыта хватает и на москах погонзать и на тазах, и нех тут срать что ТАЗ *авно. Моск кстати 1,6. и я не говорил что он тупой. Пы.Сы. Модеры почистите тему если посчитаете нужным.
  4. ну т.е. шланги здесь не причём?!
  5. Мужики подскажите, когда брал машину мужик сказал что у машины подклинивает левый суппорт, я поездил и понял что нужно с этим что то делать, оставил машину у знакомого на ремонт, он поменял мне суппорт (старый клина словил) - ездил - всё путем. Буквально через два дня езды ситуация повторяется, звоню ему, он мне заряжает что нужно передние шланги ещё поменять, мужики где логика???
  6. Shurshik

    В чем развод?

    По радио не так давно слышал что споймали барышню за то чт она выкидава в инет объявы о продаже авто цена сказка, состояние норм, только задаток просила перевести на карточку в связи с тем что покупателей уже моного на данную машину, бабло переводилось, и всё. Номер не телефона не действителен.
  7. Машину купил у стариков в селе, до этого ездил мужик, с соседнего колхоза. Старики продали по причине свадьбы сына - деньги нужны.
  8. Grean о каких спазмах идёт речь? Мне просто захотелось авто пошустрее и полегче, моська согласен покомфортнее в салоне, но .... зубилко мне уже давно нравится по динамике. В общем спасибо за поздравление.
  9. Нет слава Богу движочек полторушечка.
  10. Капот не закрыт, крыло длинное - походу сделали такой сами, объём 1.5 - 5 ступ. (речи никакой не шло об 1,3) Москвичи на стадии завершения продажи.
  11. Ура, сбылась мечта идиота - преобрёл ВАЗик 21093 90-го года рождения - машинка - - - лялька, я влюблен. Забрал за 16000 + моя доверка ПОДФОРТИЛО!!!
  12. Shurshik

    Мося 2141

    :D не охота его продавать.
  13. Shurshik

    Мося 2141

    Так просто, прокатился сегодня и решил пофотать зверька своего.
  14. Shurshik

    Мося 2141

    ---ЧЕМ БОЛЬШЕ ЦЕНА ТЕМ ДОЛЬШЕ ПРОДАЖА. Я не даю конкретную цену - я спрашиваю совета за сколько. ---а я тебе еще тогда говорил - продай одного Та да Чайка, но всё равно решился - душа хочет зубило. МОЖЕТ КСТАТИ У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ С ТАЗИКАМИ 08 - 09 готов рассмотреть вариант с обменом 2-х и допплатой (адекватной)
  15. Shurshik

    Мося 2141

    Мужики кто что думает??? Какая цена моему коню??? думаю продавать в связи с покупкой другого авто (есть ещё один 41-й с 412-м движком? ) СЧИТАЙТЕ ЧТО ПРОДАЖА ОТКРЫТА!!!
  16. Нет, всё же, если не косить под дурака и вполне правдиво ему говорить что мол:И "Да перекинул с одной СВОЕЙ машины в другую СВОЮ машинувот документы на кузов, вот документы на двиг. В гараже лежит стуконутый движок, и кузов синего там же. ПРОКАТИТ???
  17. Вопрос таков: - 1-й авто - - - Есть москвич 2141 с двиглом ВАЗ 2106 1,6 л. цвет серо - голубой, г.в. 1991,по доверке, доки в порядке, кузов убитый, кронштейн крепления реактивной тяги оборван, варить смысла нет, переваривать сил нет. - 2-й авто - - - Москвич 2141 с двигом М412 1,5 л. цвет бежевый, г.в. 1991 по доверке, доки в норме, кузов ляля, двиг стуконутый, ездить на УЗАме нехочу!!! Хочу туда ВАЗ 2106 1,6 л. Ситуация: Перекидываю во 2-й машин - двиг ТАЗа, езжу, при остановке ГАИ предоставляю документы на один и второй автомобиль, с того ТП сверяют что двиг не пиЖЖ... Украденый, с того ТП проверяют что кузов не угнанный, повторяю одна и другая доверка на меня, т.е. оба авто принадлежат мне!!! Возможно ли это со стороны законодательства. и ГАИ (простите если что не так создал, или заполнил заголовок, модеры если что поправьте)
  18. Shurshik

    Мося 2141

    Спасибо - помусорили! :D Шутка. По поводу луж и трамблёра, в последнее время меня эта проблема не ипёт, троила она просто напросто уже и без луж, ))) Поменяли подшипник в нём и конактную группу, и вопрос решился сам собой.
  19. Shurshik

    Мося 2141

    Не снимает так как в районе стаканов что то где то варили, как он мне пояснил что в Мелитополе такую экспертизу не делают, в Запорожье возможно! пробег 25 тыщ после капки двига, КПП 4-х.
  20. Shurshik

    Мося 2141

    http://auto.ria.ua/auto_vaz_3512228.html Парень в принципе не против!!!
  21. Shurshik

    Мося 2141

    Кто что скажет по поводу обмена. Хочу обменять два 41-х на зубило?!
  22. Пусть это будет единственная тема где можно ругаться матом!!! А вообще это писец товарищи, я мотаюсь по области и виже их в одном колхозе по 3-5 патрулей, уроды, на маслосыр завод они не идут козлы работать!!! меня не так давно в каменском под никополем под горку тормознул патруль, смотрел смотрел взял да и попросил ручник дернуть, а я только колодки поменял и ИДИ СЮДА!!!! а сам мудак и не сказал что мол "Олегович у вас страховка вот - вот закончиться продлите пожалуйста,,, Х*Й) решил вопрос 100 грн. а что предложите делать, все мы взятки даём, так еду вчера там же опять стоит козёл, меня увидел и уже руки потирает!!! я подумал всё писец, попал ещё на сотню, ну ничего обошлось,,, вчера был день моего ангела
  23. Shurshik

    Мося 2141

    Пока фоток нету. Подскажите мне по другому поводу--- вчера ехал в марганец машина вела себя отвратительно, тяги небуло абсолютно ... жмём на газ она как захлёбывается, вечером приехал в Запорожье ехал домой стало намного лучше, утром сегодня ехал в Орехов вообще всё шикарно, приехал в ТТ смотрю,,,, а у меня фары подкапотное пространство всё в моторном масле, открываю капот вижу отсутствие "щупа" и отттуда походу всё это масло и вытекло, что могло произойти???!!! Как вариант возможно ли из-за тго что был передавлен шланг картерных газов который идёт в карб, произойти такая фигня???
  24. Shurshik

    Мося 2141

    Дам дам, завтра буду в гараже перефотаю его изовсюду!!!
×
×
  • Створити...