Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

сейчас говорят 2500 стоит, стоит его паять?

и это не самый дорогой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

и это не самый дорогой

дык это я самый дешманский назвал вариант!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык это я самый дешманский назвал вариант!

не, самый дешман 1300 грн. а за две тыщи+ это ниссенс, бэхр-хела, дэнсо и китайский валео

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отключил ГБО: дожились газ на заправке по 14 за литру. :crazy:  Купил бенза полный бак 92-го на заправке "у соседей" по 14,6 грн/за литру. :ph34r:  Буду ездить на бензине :goodd: так дешевле. Ехал домой экономил: пятаком 80-90 км/ч  расход 6,4.

В виду отсутствия подменного радиатора залил свой эпоксидкой. Всё собрал, выехал после 12 часов сушки - всё нормально, как новый. Проехал 150 км - сухо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это у вас газ по 14 грн?  вчера унас был по 12,65 самый дорогой, бензин самый дешманкий нормульный могу брать по 19 грн, иногда по 18, ниже не попадается! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас подняли сразу с 12,20 до 14,0.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый дорогой газ на ВОГ и ОККО пока что 12,6-12,8, но даже если доберется до 14 как и в прошлом году, есть надежда на возврат. В каждый раз же откатывается в 2 раза почти, к 6,9-7,5.

Если будет под 15 (но только с учётом что бенз будет стоять на месте) - никто в своём уме задуваться не будет. 

Пока всё равно здоровский выигрыш в пользу газа 12 газ против 21 бенз. Это я не считаю, что где-то в подворотне у дяди Васи есть бенз и по 10 и по 15 и по 17, я беру цены с заправок. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас подняли сразу с 12,20 до 14,0.

не че се у вас барыги наживаются!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас сегодня уже 13.50. дойдкт до 14 буду на тазе на бензе ездить.газели поставлю-нет смысла работать при такой оплате

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас сегодня уже 13.50. дойдкт до 14 буду на тазе на бензе ездить.газели поставлю-нет смысла работать при такой оплате

то есть на тазе выгодней ездить на бензине по 21 грн, не желе на бензине по 14?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну меня только радует то что после резкого скачка идет спад. А вообще ХЗ что эти барыги олигархи придумают. Давно по ним петля плачет...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он на моноинже ест 7 литров бенза на 100. газа 10 литров на 100 км

чет большой разрыв в 3 л как для ВАЗа. 

на газу все равно выгодней ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ездят же люди с такой печкой на 41-м :goodd: и не парятся

1DT705yAe9o.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сделал нижнюю распорку рычагов. Вот такую

4318e86s-960.jpg

 

b318e86s-960.jpg

 

Пока ничего не понял что она дала, но на месте руль как то легче стал и в повороте острее. Завтра покатаюсь отпишусь. Давно хотел поставить.

 

Что было:

 

 есть отзыв о шлангах Gates: свиду новые до сих пор, а вот внутри пошли трещины продольные :blink:  и сочится бенз на рампе. Им 4 года.

 

Стал открываться капот по трассе: сдохла пружинка на замке. Поставил с родного замка ляды :bomb:

 

Был в одном чудном магазине и купил задний аморт СААЗ новый за 20 грн :blum: У меня как раз один потек.

 

Хочу фрезу взять и на неё резину 175/80/14 :beach:  или просто 195/65/15 обуть на свои 15-ки. Пока не решил. Нужен комфорт.

 

С понедельника ТО: масло фильтра.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у многих реногоров уже индивидуальные выхлопы.

поэтому универсальность не высока. запиливать нуна под конкретные экземпляры. а так конечно вещь очень полезная. особенно на 41м кузове.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саме головне- виги5 біля коробки, дальше все однакове.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот у меня как раз выхлоп сделан так, что распорку нужно под ним делать. Так что вещь индивидуальная. Но нужная. Ну теоретически) Как там тест-драйв? Есть толк с нее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сомневаюсь. наши домики одна из самых крепких деталей в кузове. сдвинуть их можно только если на боку по ямам фигачить. 

та и сварная конструкция такой формы мало чего там поможет.  сколько разных вариантов видел в интернете всё не то. она должна быть литая или кованая. а так это лишний вес и защита картера коробки, не более.

но это моё личное мнение))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну. эти домики плавают под нагрузкой аж бегом. а с этой перемычкой хоть синхронно плавать будут. отчего качество рулежки должно повысится.

в идеале там сложную конструкцию надо вкорячить чтоб было монолитно. но. тогда ведь может уйдут эти "гуляния" и начнет чонить гденить разрывать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Ну теоретически) Как там тест-драйв? Есть толк с нее?

Приход есть в плане комфорта. Сегодня ездил по нашему "асфальтовому бездорожью" 2-я, 3-я передача местами 4-я протяженностью 80км: подвеска стала собранней как-то, меньше ловит диагоналку в асфальтовых ямах, не знаю как описать в общем мне нравится.

 

Замена масла 206500км, взял Тотал в этот раз

og9gIxqWyj8.jpg

 

И вот во что превратились дорогие шланги Gates

снаружи новая

lsPgygoO55M.jpg

 

а внутри

vPKnEkJ43aM.jpg

 

CaQJdKHrtGA.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...