Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

Отправил сегодня рыно свап, теперь на одного больше :friends:

WjRkoI91_JA.jpg

 

За 2 недели машина преодолела чуть более 4000 км и ни в одном глазу :dance::cat:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

А он себе Hemi поставил)

А в каком направлении мотор поехал?

в киевском :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про вариатор УОЗ и расход:

в дороге мерил расход газа и выжигал баки газа в 0 и местами ехал на бензе до заправки. Так вот на газу при вариаторе машина бодрее, это хорошо заметно при разгоне на обгоне. В сухой бак на разных заправках газа вдували от 32 до 42 литров: в основном 32л, на АЗС где было 42л выразил претензию, был не понят, укрыл тёплым матом и поехал. Местами думал, что зря ведь бак на 43л и мало ли клапан не сработал, но когда проехал такое  же количество км, как и на 32-х л - понял что наверное замерзнут и надо было больше :diablo:

В бк надо внести поправку в+ по расходу т.к он отличается от реального на 0,4л в -

 

Скорость была в основном 120км/ч, местами 100-150. Максимум когда с поворота вышел за каким то лексусом и шли с ним ноздря в ноздрю до 170 :goodd:


он походу постиг дзен аквапланирования, и прекрасно может спрогнозировать ситуацию когда машина выплывет из лужи. и никак иначе.

По ходу таки да :))  ехал по ливням и вспоминал эти слова, но ни чего не происходило в гражданских скоростях до 100-ки :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько сейчас упал расход газа с вариатором?

0,8л

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установил дотяжку на ЭСП с логикой+память - весчь! :ok: Режим AUTO теперь есть на обеих кнопках, при закрытии на Ц.З. машины стекла поднимаются по очереди и если в течении часа открыть - опускаются примерно в тоже положение.

KTKjbNnLgaA.jpg

 

uXDGoDBErqY.jpg

 

C7xVBNf3qJo.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я говорил шо буит клево :)

Оба стекла одновременно таскает?

А то я встречал такое шо только по очереди.

Зы. у себя опускание при снятии с охраны не подключал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установил дотяжку на ЭСП с логикой+память - весчь! :ok: Режим AUTO теперь есть на обеих кнопках, при закрытии на Ц.З. машины стекла поднимаются по очереди и если в течении часа открыть - опускаются примерно в тоже положение.

сколько стоит такое удовольствие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько стоит такое удовольствие?

334 грн+доставка

А кнопки какие стоят?

вот такие

88d17b4s-960.jpg

Оба стекла одновременно таскает?

нет, по очереди. Читал так лучше для акума, тем более он у меня уже не айс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кнопки норм. Россейский оригинал. Если китай еще не научился подделывать.

Хотя для умного доводчика пофик какие кнопки. Ониж становятся не силовыми. В тоннеле кстати они за 2-3 года забиваются пылью и нуна чистить.

Гранаты 2 штуки таскают без просблем даж на кислом аккуме. Как я и писал выше. И я имел ввиду не закрытие по сигналке. А когда с кнопок управляешь. Шерифовский с сигналки тоже по очереди тащит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 И я имел ввиду не закрытие по сигналке. А когда с кнопок управляешь.

Аааа. Не пробовал так, сегодня испытаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кнопки норм. Россейский оригинал. Если китай еще не научился подделывать.

Хотя для умного доводчика пофик какие кнопки. Ониж становятся не силовыми. В тоннеле кстати они за 2-3 года забиваются пылью и нуна чистить.

Гранаты 2 штуки таскают без просблем даж на кислом аккуме. Как я и писал выше. И я имел ввиду не закрытие по сигналке. А когда с кнопок управляешь. Шерифовский с сигналки тоже по очереди тащит.

Китайцы уже научились кнопки потделывать-стоят они в 2 раза дешевле Росийских. я не рескнул покупать-хотя думаю с доводчиком ничего им бы небыло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Китайцы уже научились кнопки потделывать-стоят они в 2 раза дешевле Росийских. я не рескнул покупать-хотя думаю с доводчиком ничего им бы небыло

Када я брал отакие были именно рашка.

А китайские шли стрелка вниз-вверх.

Хотя в гранатах вроде лежал имено китай.

Я свои разбирал. Задние всю жизнь без доводчика все хорошо. Пластины толстенькие и не подгоревшие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

именно такие на вид-уже китайцы начали делать.

У меня тоже везде  оригинальные стоят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если работает один стеклоподъёмник в "авто" и нажать кнопку другого - он останавливается. В общем одновременно 2 не работают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проехал 4500 км - наблюдаю за износом передних шин - РАВНОМЕРНО! если взять штангель то разница в 0,2мм :D  между краями покрышек.

Промерял колёсную базу: до последнего сход развала разница была в -12мм по левой стороне (2568мм). Сегодня точный замер показал нехватку всего 6мм по той же левой стороне, справа 2580мм. Минут 20 круглым напильником :phil:  дали результат :heat: , всё собрал, перемерил - теперь не хватает всего 1мм - думаю это пустяк.

 

Износилась оплетка руля в край :bad:

aPbFVnOb0fM.jpg

 

K-dbLF5i3SA.jpg

 

Я ранее покупал оплетку - но она сидит на тонком руле тонко. Решил собрать из 2-х одну

берем нож и снимаем скальп

VBEm-_XG8HQ.jpg

 

VdO97DY78pg.jpg

 

PzOZEpAbxRM.jpg

 

Взял с неё резиновую основу одел на руль, а сверху обмотал ранее купленой

hR8OxLR5v_c.jpg

 

результат - такое же говно :beee: . Вывод - руль под замену. Нарыл вот такой, уже едет :dance3:

9ZQ7ItbG3BM.jpg

 

Обычный от вектры А тоже не нравится, хотя он лучше нашего.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычный от вектры А тоже не нравится, хотя он лучше нашего.

Сикока денех?..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не от вектры а. Это или вектра 2000 или калибра. Я и себе и бате такой брал. Офигенный. Мосалек мне ваще подогнал обшитый кожей. А у Джоника такой же но серя центральная часть. Самый фэншуй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не от вектры а. Это или вектра 2000 или калибра.

:crazy:  на калибре 100% не такой - там 4-х спицевый как на ваз 07 инж. А этот вроде как опель вектра А GT если верить инэту. :)

Сикока денех?..

100500 :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Минут 20 круглым напильником :phil:  дали результат :heat: , всё собрал, перемерил - теперь не хватает всего 1мм - думаю это пустяк.

 

 

А что напильником дорабатывали? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...