Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

вот она 11 мес назад

T-0XCsC-U4w.jpg

приблизительно в таком состоянии я свою резину дарю. ибо она начинает по страшному плавать по воде :(

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

скока резина прошла до такого состояния, просто у меня такой же мишелин, одно лето откатал уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скока резина прошла до такого состояния

примерно 18 тыс км +-. Брал б/у в сост на фото выше. Это при не правильном сход развале!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как же кайфово стало ездить, ммм... :dance3: никогда прежде такого эффекта не было: ни на одних дисках, ни на одной резине.( а их было много разных) Хотя теперь понятно, что дело было не в них. :azlk:

Теперь жду с нетерпением поездку в Севастополь  :rolleyes: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаеш что взять по 750грн, шоб в три тыщи вложиться?

я знаю, бери каму евро на ЛОХ ЮА там по 600 грн есть, не пожалеешь, сделана совместно с нокиан. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь жду с нетерпением поездку в Севастополь  :rolleyes:

В Севас отдыхать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к родственникам, друзьям и на море :beach:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я знаю, бери каму евро на ЛОХ ЮА там по 600 грн есть, не пожалеешь, сделана совместно с нокиан. 

Не, я знаю что такое кама евро. Уж точно знаю, зацеп хороший а ходит она два года и нет резины. 

 Я с батей решил поддержать отечественного производителя и купил белоцерковскую но тоже по лицензии с итальянцами сделанную. По 650.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, я знаю что такое кама евро. Уж точно знаю, зацеп хороший а ходит она два года и нет резины. 

 Я с батей решил поддержать отечественного производителя и купил белоцерковскую но тоже по лицензии с итальянцами сделанную. По 650.

Не знаю такое слышу в первой, мне зимняя кама вообще понравилась, вон у брата кама евро 519 зима 3 сезона одбегала, и еще пару в 15 году прикупил, у бати на 10-ке стояла вроде 208 стояла, но обычная кама, больше 100 тыщ выхаживала до индикатора. А по росаве стока негатива, что ну ее нафиг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю такое слышу в первой, мне зимняя кама вообще понравилась, вон у брата кама евро 519 зима 3 сезона одбегала, и еще пару в 15 году прикупил, у бати на 10-ке стояла вроде 208 стояла, но обычная кама, больше 100 тыщ выхаживала до индикатора. А по росаве стока негатива, что ну ее нафиг.

ходят слухи что иногда протектор у неё кусками отрываеццо....

а так чую на лачетти прийдётся на зиму тоже 519 брать. ибо кризесЪ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ходят слухи что иногда протектор у неё кусками отрываеццо....

а так чую на лачетти прийдётся на зиму тоже 519 брать. ибо кризесЪ...

Такого у нас не было за 330 тыщ 2 комплекта камы поменяли, всю резину снашивали до интикаторов, потом перешли на континенталь, так в первый месяц дырку пропороли, пришлось новую брать :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю такое слышу в первой

 

Я те говорю. У меня тесть на 10ку купил 14ю такую на передок. Ездит он мало. Но за 2-3 года просто в хлам, протектора осталось с гулькин нос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я те говорю. У меня тесть на 10ку купил 14ю такую на передок. Ездит он мало. Но за 2-3 года просто в хлам, протектора осталось с гулькин нос.

не помню у кого, но у когось у именитых забугорных тоже есть такой прикол. 30 тыщ аккуратной езды - и она уже лысая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже на каме зимней ездил круглый год. и зимой и летом. были времена когда приходилось выбирать между зимней и летней ! резиной  :)) . это не моя идея, но не важно. так мне их хватило на три с лишним года, это тыщь 50 точно. и стёр я её аж до корда и она мне всё равно нравилась)) отличная пара мне тогда попалась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 за 330 тыщ 2 комплекта камы поменяли,

То есть ты хочешь сказать, что она ходит 165 000 км:blink: и оставалось при этом 1,6мм протектора ещё? :crazy:  Да ну нах... :cat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То есть ты хочешь сказать, что она ходит 165 000 км:blink: и оставалось при этом 1,6мм протектора ещё? :crazy:  Да ну нах... :cat:

ну ты совсем буквально понимаешь :) как минимум дели на два. но обычно зимние пробеги меньше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То есть ты хочешь сказать, что она ходит 165 000 км:blink: и оставалось при этом 1,6мм протектора ещё? :crazy:  Да ну нах... :cat:

Нужно учитывать тот факт, что машина на зимке каталась по Москве с ноября по апрель :)

ну ты совсем буквально понимаешь :) как минимум дели на два. но обычно зимние пробеги меньше...

Все верно, хотя машина прошла 330 тыщ с 2002 по 2009 год. щыщ по 50 в год проезжала.

я тоже на каме зимней ездил круглый год. и зимой и летом. были времена когда приходилось выбирать между зимней и летней ! резиной  :)) . это не моя идея, но не важно. так мне их хватило на три с лишним года, это тыщь 50 точно. и стёр я её аж до корда и она мне всё равно нравилась)) отличная пара мне тогда попалась

Ну это уж совсем жестко, мну жалко, вон корешь на копейдосе на этой неделе переобул на лето, отпускные все ни как не давали, так говорил как серпом по яцам, у него хенкок шиповидный.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты совсем буквально понимаешь :) как минимум дели на два. но обычно зимние пробеги меньше...

я совсем не понял зачем так писать.  :ph34r:  пробег "зимы" и "лета" как бы разные вещи  :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня перегорела лампочка в подсветке на приборке, заменил. Торпедо поскрипывает в последнее время - как раз протянул крепеж под накладкой. И под шумок посмотрел как бы закрепить низ торпедо в районе магнитолы чтоб не шаталась: вынашиваю изготовление бороды, но то "целый процесс". а тут посмотрел и подумал, а почему бы этот низ не прицепить к месту стыковки печки с распределителем обдува? Взял 2 пластины с комплекта ц.з, просверлил 2 отверстия возле магнитолы и прикрутил всё это. Результатом ДОВОЛЕН :good: Стало жестко, но не мёртво из-за хлипкости самых пластин. Но и это в 100 раз лучше чем было. В понедельник проверю в ходу по качественно разбитой дороге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня были две прастины прикручены к торпеде над кожухом магнитолы и в пол,по бокам тонеля.Буду это делать или нет в белом-хз...Мечта о ино торпеде...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

150 км по дорогам без дорог показали хороший результат по торпедо - шататься перестал низ с мафоном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все эти подпорки бестолку, поначалу норм, а потом опять начинает скрипеть и греметь. Опель торпеда - наше все :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опель торпеда тоже вся на подпорках будет. это не панацея

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На каких подпорках? Насколько я знаю она ставится на штатные крепления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...