Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

 Насколько я знаю она ставится на штатные крепления.

так она становится в опель вектра А :)  Да она не идеал по звукам+видно что "оно инородное". Короче не стоит тратить на это пару тыс грн. Оно и родную если всю проклеить антискрипом и хорошо закрепить что не шаталась вся - вполне становится тихая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вполне становится тихая.

Недели на две. У меня в межсезонье и зимой при больших перепадах температуры хрупает пластик. Да так что датчик удара срабатывает. Датчик настроен хорошо. Проезжающий мимо трамвай это максимум первый уровень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот шо галимое - так это воздуховод на лобовое, пластик мерзкий до безобразия и он самый скрипучий во всей торпедо. У меня он хрустит. А при ОТ он то всё равно остается.. :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 19.04.2016 в 17:30, fen сказал:

вот шо галимое - так это воздуховод на лобовое, пластик мерзкий до безобразия и он самый скрипучий во всей торпедо. У меня он хрустит. А при ОТ он то всё равно остается.. :crazy:

Я несколько раз видел на 41 с опеть торпедой, без москвичевского обдува стекла с родным опелевским.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я наверно из разряда немногих, кто снял -Опель торпедо и поставил роднуююю ,псих.. Что сказать

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я наверно,псих.. Что сказать

Не, от псих, машину покрасил за 3 000 $ :crazy:

https://www.drive2.ru/l/1799695?utm_source=DRIVE2&utm_medium=recommendation&utm_campaign=member&utm_content=middle

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нормальный псих, красиво получилось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно не смотрел задние тормоза/колодки. Передних хватит еще тыщ на 20 (проехал 45). Сзади справа колодки как новые, а вот слева одну заменил. "Начало" колодки быстро стёрлись, их осталось одна штука на машине :goodd: Цилиндрики сухие под пыльниками, гуд.

r-KHNjUJsKM.jpg

 

Донорские запасы позволят продержаться несколько лет :))

CMR4Z7mhJD8.jpg

 

Осмотрел задние покрышки и нашел кое что интересное :blink:

раз

zYPTjQi7pg8.jpg

 

F7eOv_dn4BI.jpg

 

два

j8a3pOEY2aU.jpg

 

+ выковырял пару стекляшек, сидели глубоко. (пару недель назад проехал по разбитым бутылкам на дороге :wacko: )

Обслужил салонные фильтра, проверил все жидкости :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фенокс стандартного типа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, на лысой резине не страшно ездить?

он походу постиг дзен аквапланирования, и прекрасно может спрогнозировать ситуацию когда машина выплывет из лужи. и никак иначе.

 

зы. у меня очко сжималось капитально когда едешь по лужам и понимаешь шо фиг ты затормозишь если понадобиться. один раз в повороте ваще с полосы на полосу переставило. въезжал в левой полосе, а выехал в правой. хотя рулём и мыслями стремился остаться именно в левой полосе. но вода и шины почти на метках решили иначе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно не знаю как дела обстоят. Но теоретически такое может быть не по своему желанию а по своим возможностям.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, на лысой резине не страшно ездить?

  дык она ещё 2,5мм :crazy: то изнутри лысее - неравномерный износ сделан, когда на передке стояли. Передок щас новый.

з.ы А вы оглянитесь вокруг на чем щас народ ездит: часто  розпарки ВСЕ 4 колеса, на шипах, лысых как слики, разный размер на одной оси и т.д и т.п не от жизни хорошей как подметил товарищ выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно не знаю как дела обстоят. Но теоретически такое может быть не по своему желанию а по своим возможностям.

Всегда можно занедорого надыбать нормальной летней бэушки. Уж поверьте. Сам так езжу.

дык она ещё 2,5мм

Судя по фотке она уже на метках.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, результат по передку впечатлил и по возможности сделал шайбы на задние колеса. Тут конструкция их тоже простая и установка на машину ещё проще. Делов на 1 час и шайбы в руках:

Y5zBVbs1pss.jpg

 

fnF3Tb-LErY.jpg

 

Снимаем колесо, снимаем колпачек

y-P1wBEdCM8.jpg

 

Ставим шайбу

03Z1ejpz7bo.jpg

 

Одеваем колесо. ВуАлЯ :buba:

В колесе сидит вот так

l7lAv_GAbtU.jpg

 

Пыли/грязи думаю попадать не должно

mBhbmUoRkYE.jpg

:download:  бесконечная прокачка тачки. :laie:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил родную фишку на датчик на радиаторе :dance2:  радости полные штаны. Всё работает :good:

acylj05WlPo.jpg

 

OCT_2JE2Fyg.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где взял

в рф

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...