Перейти до вмісту

Новости от ГАИ


vv

Recommended Posts

Про «TrueCAM» уже прошла инфа дать опровержение в газете.

http://news.liga.net/news/N1108374.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 981
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Украинская ГАИ придумала новый вид развода - штраф за отсутствие брызговиков!Похоже, пополнение государственной казны нуждается в настолько активных действиях, что доходит до маразма.http://www.autosite.com.ua/news_article_17818.html(штраф за такое «нарушение» колеблется от 340 до 425 грн)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты машину с завода покупал?

Брызговик должен быть, и тут менты правы. Приятно тебе будет когда из-под колеса впереди идущего драндулета вылетит камень, или в дождевую погоду приятно ехать за камазом без брызговиков?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на 41 пластиковые подкрылки немного выходят вниз. тем самым исполняя роль брызговиков! И с них при езде ничего не литит. Так что теперь нужно на 41 искать брызговики? А они продаються или хотябы аналог который подходит. И куда их прикручивать?

а если на брызговиках будет написано не АЗЛК а что то другое. То все равно штраф так как использую не те брызговики!

Маразм!!!!!!!!!

  :D

А как вместо брызговиков на масик установить два пулемета с переди и два  с зади? И башню с дулом от танка?  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брызговик должен быть, и тут менты правы. Приятно тебе будет когда из-под колеса впереди идущего драндулета вылетит камень, или в дождевую погоду приятно ехать за камазом без брызговиков?

полностью поддерживаю.

да и чота бред про инормаки там написан. почти на всех брызговики стоят. мелкие правда, но они там есть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не нужно ни пулеметы ни башню от танка....

нужно грамотно свои права защищать....

да это правильно что на машине и брызговики и многое другое необходимо ....

но к вопросу о штрафах это вообще не относится....

ЗАКОН устанавливает что ДОЛЖНО быть.... а все остальное - благие пожелания....

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В книжечке по иж2715 я сам лично читал-"автомобиль не укомплектовываеться прикуривателем,ремнями безопасности,брызговиками".Книжечка эта была за 1992год.Но больше она мне на глаза не попадалась!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина со мной так сказать с рождения. Да, она у нас с завода. И понятное дело, что без них даже фары загаживает. Фото кажется, вылаживал в гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начинаеться!! Ещё за брызговики не штрафовали!! Беспредел!!!! :D

Вот у меня их нет, что мне теперь не выезжать пока их не поцеплю!? или что

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Походу да, штраф за брызговики был с незапамятных времен.... если они предусмотрены конструкцией автомобиля.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё! Выразились! Заканчуем офтоп!

ЗЫ: я себе повесил! Бо ПДР написано - без брызговиков и бамперов - 400 грн на бочко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня подкрылки почти как брызговики! и поэтому брызговики не нужны!!! А по новым законам. Мне теперь нужно будет подрезать подкрылки чтоб поставить брызговики?

70e5c603dc69.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от прицепились с брызговиками, тут новости от гаи, давайте о их нужности дуйте в другие темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извиняюсь так как не совсем от гаи новость. Вот на форуме ВАЗСтайл Клуба есть такая информация

http://forum.vazstyle.net/viewtopic.php?f=33&t=663

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извиняюсь так как не совсем от гаи новость. Вот на форуме ВАЗСтайл Клуба есть такая информация

http://forum.vazstyle.net/viewtopic.php?f=33&t=663

Если это правда, я в ступлю в партию регионов и стану фаном Януковича.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если это правда, то за ТО мы теперь будем платить в 3 раза дороже на частных СТО... которые все равно отбашляют гайцам то, что они получали раньше.... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так то оно так, только вот например повышение цен на газ и электроэнергию - тоже шутка? (с 1 апреля же)... Сложно нормально реагировать при такой ситуации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен! Но это явная утка, потому что размещена 1 апреля пользователем. А официальных источников НЕТ)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Данную статью встречал еще на паре форумов. Если вас не затруднит дочитать до конца внизу ссылка на первоисточник.

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19600

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могилёв:«Техосмотр будет отменяться. Я считаю, что в ближайшее время, буквально неделю-две, мы будем вносить этот законопроект в парламент для отмены техосмотра», - заявил министр.

Как сообщает zaxid.net, отмена техосмотра будет касаться не всех видов транспорта, только частных автомобилей. http://www.focus.ua/auto/179075

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если техосмотр для частников полностью отменят, то на следующих выборах я проголосую за ПР.

А если оставят -- проголосую за БЮТ или Тягнибока.

Я многое готов простить регионалам и Янеку за полную отмену техосмотра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9апреля по телеканалу Интер в интерьвью с "главным милиционером" было озвучено , что через неделю -две закон представят на рассмотрение в Верховную раду! Это просто праздник для нас! УРА!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если техосмотр для частников полностью отменят, то на следующих выборах я проголосую за ПР.

А если оставят -- проголосую за БЮТ или Тягнибока.

Я многое готов простить регионалам и Янеку за полную отмену техосмотра.

  Вот оно истинное лицо , техосмотр отменят и простить , так может  тогда спасибо скажешь за всё остальное... Просто продаються так люди.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...