Перейти до вмісту

Новости от ГАИ


vv

Recommended Posts

  • Відповіді 981
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Мужики!мы все "смертные"-как имели нас -так ибудут иметь!ТО отменят-каждый день сержантик прошмонает машинку так,что мало не покажеться!!!Машинки у нас не того уровня!На моём форде я заметил-тормозят на дороге на порядок реже по сравнению с москвичиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики!мы все "смертные"-как имели нас -так ибудут иметь!ТО отменят-каждый день сержантик прошмонает машинку так,что мало не покажеться!!!Машинки у нас не того уровня!На моём форде я заметил-тормозят на дороге на порядок реже по сравнению с москвичиком.

А у меня наоборот: на Рено и Ситроене тормозят чаще, чем на Москвиче. На Москвиче вообше как сквозь меня смотрят, не интересно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может быть" пирог-значит-борыга"

Скорей всего таки так, им не важно москвич либо вазо-иж либо ино-грузопасажир, значит везеш чего нибудь. Сегодня законопроэкт отдали в ВР и как оно выйдет ХЗ(автолюбители массова вступят в ПР), хотя очень смахивает на очередной пиар, так как там вроде естьтакой пункт что нельзя останавливать безосновательно, так он итак в законодательстве есть. А вот с ТО поглядим увидим, хотя очень хочется его долой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой отец попросил меня пройтти ТО наего копейку(он должен был пройти его в прошлом году!).ОТДАЛ менту в субботу документы(ксерокопии)+640грн:положительный результат во вторник!!!Причем сюда включено:диагностика,прверка на угон,талон(пластик) и машину с гаража никто не трогал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хто-то еще будет уходить от темы  - так может и наказание получить.

Пока не получаете наказаний и тему не чищу, потому что с такой работой форума это сущий ад.

Предупреждаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со вчерашнего дня (с 14 апреля 2010г) талон предупреждений ОТМЕНЕН

теперь это просто сувенир.... можно не возить с собой а хранить дома - реликвия...

:blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Техосмотр отменят также, как обещают сделать русский вторым языком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А при чём здесь второй русский , есть государство и есть его язык , и нужно его учить , а ТО это совсем другое , это ведь сбивание денег с народа и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А при чём здесь второй русский , есть государство и есть его язык , и нужно его учить , а ТО это совсем другое , это ведь сбивание денег с народа и всё.

это я к тому, что обещают много и часто, а толку нету.... А то, что надо знать родной язык - так с этим никто не спорит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Техпаспорт может заменить доверенность - глава МВД

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев выступает за отмену генеральной доверенности на право вождения автомобиля, сообщает агентство "Интерфакс-Украина"."Это практика, по которой следует идти с целью минимизации излишнего администрирования того транспорта, который на нас находится", - сказал министр на брифинге в четверг в Киеве.Он добавил, что эта норма предусмотрена в том законопроекте, который в настоящее время находится в парламенте. По словам Могилева, это приведет к тому, что человеку не придется лишний раз платить 100-150 гривен нотариусу при оформлении доверенности. При этом, по его словам, вместо генеральной доверенности, право на вождение автомобиля даст передача его техпаспорта.

http://www.profinews.com.ua/get.php/4309/tehpasport-mozhet-zamenit-doverennost-glava-mvd

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот если всё будет именно так как он говорит то будет отлично!! Сделать документ о регистраии документом заменяющим юридически генералку чтоб было купил машину дали тебе тех паспорт и всё она твоя! Вот было бы отлично!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тех пасспорт - хорошо

а про отмену техосмотра слышны движения, кто знает?

а то хочется покращень хотя бы завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приетствую ,на счет техосмотра-его хотят отменить но при страховании авто, а максимум на 1 год будут требовать чтоб была диагностика,  а это 200-300грн а может и больше  каждый год + страховка ,так лучше ж отдать эту же сумму за 2 года +страховка,поправьте меня если я не прав

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выдумки! Бабка бабке казала!

Страховка не выплачивается если ДТП по тех. причине! Шо не ясно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выдумки! Бабка бабке казала!

Страховка не выплачивается если ДТП по тех. причине! Шо не ясно?

Так шо цевилка не выплачивается если ПДД совершено на машине с измененной конструкцией?

че та мне в страховой уж кот. раз грят что пофигу, выплачивается в любом раскладе, если есть документы :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, страховая может пострадавшему может деньги и выплатит, но потом тебе встречный иск подаст.

Выплачивается далеко не во всех случаях. Если ты бухой, к примеру, за рулем был, и чью-то машину жахнул, то кто кроме тебя виноват?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

http://kermo.ua/advice/autoinfo/Avtomobilistam-razreshat-sekonomit-na-GBO

Проектом вносятся изменения в закон Украины "О дорожном движении" - отменяется необходимость внесения изменений в технический паспорт механического транспортного средства при установке на него оборудования, позволяющего использовать в качестве топлива газ или альтернативные виды жидкого и газового топлива.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это сам законопроект:

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=40444

Последние посты по ГБО не мешало бы выделить в отдельную тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 мая 2011 года вступил в силу приказ МВД "Об утверждении Изменений к Инструкции по вопросам деятельности подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД".

Среди норм, внесенных в инструкцию, интерес представляет положение о том, что маршрут патрулирования наряда ГАИ определяется командиром (начальником) подразделения ГАИ.

При этом, патрулирование на транспортном средстве осуществляется со включенными специальными световыми сигнальными устройствами синего цвета.

Речь идет о патрулировании для профилактики и предупреждения ДТП на автодорогах государственного значения между стационарными постами и без таких постов в пределах территории обслуживания.

"Иными словами, отныне наряд ГАИ на дороге должен быть виден благодаря включенным проблесковым маячкам. А, соответственно, сотрудники ГАИ на авто без включенных "мигалок" будут считаться не "при исполнении", - отмечают аналитики.

http://mycityua.com/news/country/2011/05/23/195202.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно, а как же старый вариант, если впереди машина с включенными проблесковыми автоматически предполагает дальнейшее движение только с разрешения гаишника. Вроде так было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...