Перейти до вмісту

Новости от ГАИ


vv

Recommended Posts

И откуда же, интересно мне знать, они возьмут бабло на все эти "покращання"? 

С нашего с Вами карман! Их карманы при этом не пострадают. Даже достанеться тем у кого авто никогда небыло и возможно уже и не будет! в казну деньжата стекаются почти от всех!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 981
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А вот если электроника будет врать. К примеру ехал ты 60 км а оно показало 90км (Такой глюк был  с везирами  их из за этого убрали) Как человек докажет что он ехал 60?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда судился на счет Визира, то судье показывал фото с визира, на котором столб ехал со скоростью 35к/м. )) Слишком много ньюансов в использовании Визира. Менты на этом хорошо имели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

правда новость не от ГАИ, но все же

http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1300072

Видел. это просто пздц :bomb: --- удалено  И опять население травят...

мне мои номера нравятся, так нет-же не стандарт будет.... :blink:

 

интересно, какой маразм будет дальше...чипованные Техпаспорты с gps наведением + отпечатками пальцев??? :goodd::))

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь будет интересно, что произойдет с теми, кто по техпаспорту машину купил. Без хозяина номер не сменишь, а если хозин как у меня, в америку укатил, что, на штрафплощадку за несоответсвие? Беда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну по логике не должно быть обязательной замены....а как будет на самом деле хз

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, хватит панику разводить, эти номера будут предлагаться для машин которые будут проходить перерегистрацию. Как в свое время было со всеми новыми типами номерных знаков.  У нас на предприятии до сих пор ездит газончик с серией номеров РК, и никто не заставляет их менять на новые

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хватит панику разводить, эти номера будут предлагаться для машин которые будут проходить перерегистрацию. Как в свое время было со всеми новыми типами номерных знаков.

 

Ну так да. Это только плюс. Еще вон на чёрных советских номерах машины можно встретить... Просто с ними ни в какую Америку-Эуропу не пустят, и если гипотетически такой машине надо будет туда поехать то хозяин сам возьмет и поменяет номера т.к. это недорого и в его-же интересах - а тут по месту катайся сколько хочешь и на старых.

 

 

Теперь будет интересно, что произойдет с теми, кто по техпаспорту машину купил. Без хозяина номер не сменишь, а если хозин как у меня, в америку укатил, что, на штрафплощадку за несоответсвие? Беда.

 

А я вообще удивляюсь тем кто так машины "покупает". Жалеть тыщу-полторы гривен чтобы иметь потом геморрой с доками это как-то нелогично. Ну разве только машина сама стоит такую сумму, но тогда в случае проблем проще ее порезать на металл и забыть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за белиберда об обязательной замене ???  

 

В Европе НИГДЕ нет требования обязательной замены старых номеров на новые! В Европе до х...  и больше до сих пор ездит машин на жёлтых английских номерах, на чёрных французких, на белых польских квадратах  --  и никто в Европе никого не принуждает к обязательной замене.

 

Номера меняются только при перерегистрации!  Или выдаются новыми при постановке на учёт.

 

Вообще  --  тебе вообще знакомо такое понятие как "закон обратной силы не имеет"?  И как ты себе представляешь чтобы в законоуважающей и законопослушной Европе вдруг почему-то решили нарушить этот один из основополагающих принципов законодательства ...

 

PS^  Только ли у меня создалось впечатление, что эти слова "ЖИТИ ПО НОВОмУ- очередное Покращення от Паркашенко"  --  специальный политический вброс для нагнетания недовольства новыми властями и элемент информационной войны?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за чушь ???

 

В Европе НИГДЕ нет требования обязательной замены старых номеров на новые! В Европе до х...  и больше до сих пор ездит машин на жёлтых английских номерах, на чёрных французких, на белых польских квадратах  --  и никто в Европе никого не принуждает к обязательной замене.

 

Номера меняются только при перерегистрации!  Или выдаются новыми при постановке на учёт.

 

Вообще  --  тебе вообще знакомо такое понятие как "закон обратной силы не имеет"?  И как ты себе представляешь чтобы в законоуважающей и законопослушной Европе вдруг почему-то решили нарушить этот один из основополагающих принципов законодательства ...

 

Если и встретиш ТС, на номерах старого типа-то это еденици.

Удалил 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да и действительно, чего же я так?

мне ж в Кайф, пойти в гаи, отстоять километровые очереди, понаделывать кучу справок, Потратить своё время, что б получить номер ЭВРОПЕЙСКОГО :goodd:  стандарта, с круглыми звёздочками, вместо герба, на синем фоне, вот это инициатива, вот сразу видно, что мы уже в Эвропе :crazy::goodd::))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена, а шо такого? Товарищ спросил, ему ответили.

Какой вопрос, такой ответ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

А я вообще удивляюсь тем кто так машины "покупает". Жалеть тыщу-полторы гривен чтобы иметь потом геморрой с доками это как-то нелогично. Ну разве только машина сама стоит такую сумму, но тогда в случае проблем проще ее порезать на металл и забыть.

Не только :) Очень часто покупают машины за 5 куе и даже выше (немцев конца 90-х), приходят, спрашивают почём доверенность, слышат цену среднюю в 300 грн, округлют глаза "ФИГАССЕ! Лучше по техпаспорту ездить" и уходят :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да и действительно, чего же я так?

мне ж в Кайф, пойти в гаи, отстоять километровые очереди, понаделывать кучу справок, Потратить своё время, что б получить номер ЭВРОПЕЙСКОГО :goodd:  стандарта, с круглыми звёздочками, вместо герба, на синем фоне, вот это инициатива, вот сразу видно, что мы уже в Эвропе :crazy::goodd::))

 

Тебе уже полфорума в ответ написало, что номера нового образца будут выдаваться только при перерегистрации. Ну что ж ты такой непонятливый? ННикто тебя не заставляет и не будет заставлять идти и менять свои номера  -- езди себе и в трубочку время от времени дуй.

 

Чего ты специально и целенаправленно нагнетаешь ситуацию. Зачем провоцируешь недовольство?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще одно сообщение не по теме будет раздача слонов

Александр_Semezkiy особенно!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да и действительно, чего же я так?

мне ж в Кайф, пойти в гаи, отстоять километровые очереди, понаделывать кучу справок, Потратить своё время, что б получить номер ЭВРОПЕЙСКОГО :goodd:  стандарта, с круглыми звёздочками, вместо герба, на синем фоне, вот это инициатива, вот сразу видно, что мы уже в Эвропе :crazy::goodd::))

Товарищ сильно не любит Европу. Наверное, слишком часто там бывал, приелась или обидели плохие мальчики :)))

Гена, извини, ну немогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наши косятся на грузию, там обязали всех поменять номера до 2020-го года. Но мы, как всегда, будем надеяться на лучшее и искать позитивные моменты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ни кто нас не заставит. Вон полно еще на черных номерах катаются ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наши косятся на грузию, там обязали всех поменять номера до 2020-го года. Но мы, как всегда, будем надеяться на лучшее и искать позитивные моменты.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=74759&SECTION_ID=2217

Вот тут есть как работают Грузинские мрэо. Если номера можно поменять за 30 мин. и за небольшие деньги, то ничего страшного не вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во-во... если и у нас так будет, так я буду токт рад!

Правда пока не виднт никаких продвижений в этом направлении, гаи как была корумпированной, так остаётся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...