Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

Какого хУя извините тут говорить о других городах если выбрали ЗАПОРОЖЬЕ!!!

Завязывайте с соплями и возмущениями. Не подливайте масла в огонь хоть сюда организаторам. В следующем году у вас есть возможность выбиратся, дерзайте!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сложно представить, что потом, после встречи, будет твориться в этой теме и в флудилке...

Некоторые тут на СТО ездят, что бы свечи заменить, не говоря уже о том, что бы спать в палатке или в "багажнике" :goodd:

Давайте "проблемы некоторых" оставим им :)

Для меня Москвич - это состояние души! Увы, не могу ему уделять достаточно времени, но он у меня есть и я стараюсь ему дать как ребенку - самое лучшее :)

что-то сам делаю, что-то отдавал одноклубникам на обслуживание.

Встречу рассматриваю как возможность отвлечься, сменить атмосферу повседневности! Получится жить в домике - гуд, нет - могу в палатке или разложить сидения и спать в машине!

Кто-то видит в таких мероприятиях бухло и посиделки, кто-то атмосферу разрядки!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По карману, конечно стукнет не слабо... Но мы с невестой все равно собираемся приехать. Надо же себя показать, людей посмотреть. Раз можно с палатками, тогда вообще отлично! Летом у нас сплошная палаточная жизнь. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, на последней встрече клуба в Запорожье, при обсуждении всех вопросов, мы даже спорили, стОит ли покупать одноразовые вилки или всё таки справимся только ложками! Это я к тому, что орги итак стараются вывернуться наизнанку, что бы получилось как можно по-дешевле и приехало по-больше народу. Но не всё зависит от наших желаний и цены (особенно на проживание) просто космические! Так что тухлые яйца больше не принимаются! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот большинство на этом форуме очень даже интересует и когда Анатолий 2.2 предложил на обсуждение ВОЗМОЖНУЮ помощь в организации Партии Регионов - большинство забросало тухлыми яйцами и гнилыми помидорами это предложение.

Поверь, эти даром никому не помогают. Унижать себя подачками с барского стола как-то не по феншую. Тем более, что эти подачки пришлось отрабатывать маханием партийными флагами и натужными интервью с благодарностями на фоне чьей-то поганой хари.

Так шо правильно закидали.

По сабжу, в Одессе ночь в блядюжнике типа "токио-стар" от 95 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорри... :blush:

Тогда может Instruktor_G внесёт ясность в смысл данного высказывания?

смысл озвучил 88-й .. да и честно понимаю вопрос и без выделеного шрифта ...держите себя в руках ... за словом в карман не полезу ...

ждем дальнейшей развязки ..этого мортал-комбата )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте "проблемы некоторых" оставим им :)

Для меня Москвич - это состояние души! Увы, не могу ему уделять достаточно времени, но он у меня есть и я стараюсь ему дать как ребенку - самое лучшее :)

что-то сам делаю, что-то отдавал одноклубникам на обслуживание.

Встречу рассматриваю как возможность отвлечься, сменить атмосферу повседневности! Получится жить в домике - гуд, нет - могу в палатке или разложить сидения и спать в машине!

Кто-то видит в таких мероприятиях бухло и посиделки, кто-то атмосферу разрядки!

Сложно не согласиться и добавить нечего - :good::bye::beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни неннадо сорится.

по поводу финансовой части попросили высказываться, то скажу что как по мне то тоже дороговато.

ну мы ведь москвичеводы народ то неприхотливый многие думаю одну ночь согласятся переночевать и не в аппартаментах, так что думаю тут будет правильно искать варианты подешевле. на очень большое количество людей тож нестоит расчитывать. мы когда организовавали сначала считали на 250чел, потом поняли что неприедет столько опустились до 200человек, а в итоге и того намного меньше было. в идеале возможность выбрать вариант дороже/ дешевле.

основные затратные части думаю можно разделить на 1.проживание, 2.питание и бухло, 3.сувениры призы.

по поводу питания можно закзать пару основного блюда или же как в Харькове сварить большой казан плова, ну а к нему уже нарезоку самим наделать помидорчики огурчики сезон ведь будет с этим проблем не должно быть, нуа чё ещё нужно, ну шашлычка самим сделать, и это всё не так уж дорого то выйдет.

сувенирчики недорогие придумать, главное же ведь чтоб память от встречи осталась, ну наклейки само собой на авто. ну и если гонка, рулёжка будет то сувениры на призовые места.

многие же хотят поехать, так небудем же их лишать возможности побывать на этом празднике.

ну вот как-то так.поехать тож оч хочю в этом году. :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По сабжу, в Одессе ночь в блядюжнике типа "токио-стар" от 95 грн.

ну товарищь ты круто берешь может еще посчитаем сколько будет стоит номер в *Черном море * .. тур базы ты вообще отрезал на прочь ... или напомнить лоу-виль 2012 .. на базе отдыха ...*?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

основные затратные части думаю можно разделить на 1.проживание, 2.питание и бухло, 3.сувениры призы.

по поводу питания можно закзать пару основного блюда или же как в Харькове сварить большой казан плова, ну а к нему уже нарезоку самим наделать помидорчики огурчики сезон ведь будет с этим проблем не должно быть, ну шашлычка самим сделать, и это всё не так уж дорого то выйдет.

Вот к словам этого человека я рекомендую вам прислушаться. А шапкозакидалово оставить в другой теме под названием: а давайте помашем руками после драки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вставлю свои 5коп . Я водитель по профессии, и прошлой осенью был в командировке по восточной части Украины. так как грузовик без спалки ночевали в гостиницах. Самый дешевый номер на двоих -250грн/сутки. Так что не говорите что цены выше , такие цены везде . При том что по одной и той-же цене качество обслуживания может существенно различатся.

П.С. в нашем городе состолась первая встреча форумчан и среди разговора поднималась тема Всеукраинки -тоже ХОТИМ в гости.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начал читать, с 7 страницы думал там ценники, офигел от стона народа, перешёл на первую глянул - более менее терпимо. Действительно, можно немного меньше шика типа стриптизёрш :declare: . Переночевать могу на крайняк в палатке или машине. А вообще это всё вторично, главное атмосфера единения и обалденная возможность отдохнуть

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну товарищь ты круто берешь .. тур базы ты вообще отрезал на прочь ... или напомнить лоу-виль 2012 .. на базе отдыха ...*?

Тайная дипломатия, мать ее(С) Просили не муссировать тему.

Турбазы - это была бы тема, море пиво и вода - наши лучшие друзья, но народ рассудил иначе, думали шо сэкономють.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поверь, эти даром никому не помогают. Унижать себя подачками с барского стола как-то не по феншую. Тем более, что эти подачки пришлось отрабатывать маханием партийными флагами и натужными интервью с благодарностями на фоне чьей-то поганой хари.

Так шо правильно закидали.

По сабжу, в Одессе ночь в блядюжнике типа "токио-стар" от 95 грн.

То что даром не помогают - и коню понятно, их условий мы не знаем, так что тут гадать бессмысленно.

Поселить клубней в "блядюжники" - религия нам не позволит :)

смысл озвучил 88-й ..

С этим уже разобрались, принято.

держите себя в руках ... за словом в карман не полезу ...

Я вообще очень спокойный человек, и за словом тоже далеко ходить не буду.

ждем дальнейшей развязки ..этого мортал-комбата )

Именно это как раз и происходит, по этому всё написал здесь -

Мужики, на последней встрече клуба в Запорожье, при обсуждении всех вопросов, мы даже спорили, стОит ли покупать одноразовые вилки или всё таки справимся только ложками! Это я к тому, что орги итак стараются вывернуться наизнанку, что бы получилось как можно по-дешевле и приехало по-больше народу. Но не всё зависит от наших желаний и цены (особенно на проживание) просто космические! Так что тухлые яйца больше не принимаются! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну товарищь ты круто берешь может еще посчитаем сколько будет стоит номер в *Черном море * .. тур базы ты вообще отрезал на прочь ... или напомнить лоу-виль 2012 .. на базе отдыха ...*?

Кста кому интересно пробейте это мероприятие что как и почём.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кста кому интересно пробейте это мероприятие что как и почём.

+1

А возможен ли вариант выезда куда-то к водохранилищу и там устройству бивака?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поселить клубней в "блядюжники" - религия нам не позволит :)

А ваши ребята общаги не пробовали побомбить, летом же студентеги разбегаются, коменданту полный профит.

Кста кому интересно пробейте это мероприятие что как и почём.

Вариант с Грибовкой на этапе голосовалки обсуждался, но сказано люминий - значит люминий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ваши ребята общаги не пробовали побомбить, летом же студентеги разбегаются, коменданту полный профит.

На счёт общаг точно не скажу, но есть же ещё "маленькая проблема" - автомобили... Их же тоже надо где то поставить... А так, та база о которой говорили, способна вместить всех гостей, находится на берегу Днепра, есть место для машин, мангал и т.д. и т.п. Сами уже всю голову сломали... :book::dolf2::dolf::heat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А никто не думал предложить тому же пану Бороде поспонсировать по возможности встречу.

Я думаю никто б не отказался наклеять пару реклам МЕГАФОРСА на стёкла.

да и другие варианты тоже подумать.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А никто не думал предложить тому же пану Бороде поспонсировать по возможности встречу.

Я думаю никто б не отказался наклеять пару реклам МЕГАФОРСА на стёкла.

да и другие варианты тоже подумать.....

Вот и произошла бы встреча на Эльбе, особенно с Вахой :)):)) :))

Хотя, как вариант... Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поселить клубней в "блядюжники" - религия нам не позволит :)

золотые слова

А ваши ребята общаги не пробовали побомбить, летом же студентеги разбегаются, коменданту полный профит.

а ты сам был в студенческой общаге?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты сам был в студенческой общаге?

Даже жил когда-то. Ближе к телу, зачем эти заходы издалека. Подсказать хотел, больше нибуду.

Вообще-то я это, не совсем того, шо это народ разнылся по поводу цен. Бензина, допустим, из Одессы и назад уйдет куда как на большие деньги. А тут 300+150 и еще там по мелочи на "осмотр бивня мамонта" - и все в полном песимизьме. :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...