Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

мои концевики как раз это умеют. сам делал. но сигнальное устройство я так и не собрал. раньше всегда на звук ориентировался, а теперь не получается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мои концевики как раз это умеют. сам делал. но сигнальное устройство я так и не собрал. раньше всегда на звук ориентировался, а теперь не получается.

я всегда на плафоны салонные ориентируюсь)

ну или сделай денить контрольку... я всё смотрю на места под родные лампочки посреди торпеды....

никак не придумаю чем ещё 2 секции занять))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не понял. это про какие лампочки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одну секцию можно занять под уровень охлаждающей жидкости, как вариант.

не понял. это про какие лампочки?

По центру приборки 2 свободных красных сектора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это про которые 2 из 6 вы говорите ? ;)

 

12d3c3a4a05dt.jpg

 

или вы про святиковскую приборку ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понял.

парудней назад долил масла в коробку, литр триста вошло. коробка стала заметно тише и передачи легче включаются:). и тогда же заменил трос спидометра, а то спидометр танцевал здорово. после замены стрелка плясать перестала, но сам трос очень громко вращался. сегодня вытащил сердцевину, булькнул её в масло минут на пять. собрал, теперь всё тихо и плавно.

ещё, вчера померял давление в шинах. оказалось, что все приспущены. подкачал, стало легче ездить:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парудней назад долил масла в коробку, литр триста вошло. коробка стала заметно тише и передачи легче включаются :)

это свежесобранная так масло сливает!?!?!?!

я доливаю грамм 200-300 на 10тык пробегу...

не понял. это про какие лампочки?

посреди панели над воздуховодами есть несколько секций, и там стоит заглушка.

как ходили байки с завода, там хотели поставить лампочти сигнализации всякой фигни. я думаю двери, тормозухи и ещё чего-нить....

или вы про святиковскую приборку ?

если ставить рар на уфу, то там свободных лампочек хоть попой кушай)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посреди панели над воздуховодами есть несколько секций, и там стоит заглушка.

как ходили байки с завода, там хотели поставить лампочти сигнализации всякой фигни. я думаю двери, тормозухи и ещё чего-нить....

Блин, это только я такой олень?! Scorp ткни пальцем, где это такое есть? Миллион раз снимал накладку - ниче подобного не видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть по центру такая заглушка, так ее ж вроде вернхняя часть целиком закрывает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, это только я такой олень?! Scorp ткни пальцем, где это такое есть? Миллион раз снимал накладку - ниче подобного не видел.

над центральным воздуховодами 3 секции. между воздуховодами и накладкой. на них ещё вертикальные полоски. ткни на них пальцем, они продавливаются.

Есть по центру такая заглушка, так ее ж вроде вернхняя часть целиком закрывает?

если снять воздуховод, я думаю будет доступ.

я даж нашёл человека который поможет нормальные стёклышки туда придумать (чтоб чёрные были, и просвечивались) мож даже на светодиодах красиво всё собрать.

осталось придумать каких контролек туда напихать)))))

зы. часы от ланоса не возбуждают. хотя вполне можно засунуть. их или нечто подобное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

над центральным воздуховодами 3 секции. между воздуховодами и накладкой. на них ещё вертикальные полоски. ткни на них пальцем, они продавливаются.

Теперь понял, никогда бы не додумался, что это могут быть места для контролек :)

я даж нашёл человека который поможет нормальные стёклышки туда придумать (чтоб чёрные были, и просвечивались) мож даже на светодиодах красиво всё собрать.

осталось придумать каких контролек туда напихать)))))

зы. часы от ланоса не возбуждают. хотя вполне можно засунуть. их или нечто подобное.

Бегущую строку "Пристегните ремни!" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь понял, никогда бы не додумался, что это могут быть места для контролек :)

Бегущую строку "Пристегните ремни!" ;)

у меня на ремнях в раровской приборке, контролька вентилятора охлаждения)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

над центральным воздуховодами 3 секции.

та теперь понял ...

это "Анатолий 412" сбил меня с толку

По центру приборки 2 свободных красных сектора.

...так ее ж вроде вернхняя часть целиком закрывает?

если в накладке не сломаны защелки то не закрывает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

масло с коробки растерялось за последний год. в прошлом году проверял было всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видео с моего регистратора

http://www.youtube.com/watch?v=aftei_RwOrs&feature=youtu.be

 

перед вездом во двор СТО скорость была 107 км/ч. волготормоза хорошо справляются.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видео с моего регистратора

перед вездом во двор СТО скорость была 107 км/ч.

 

Нарушаем, уважаемый...  :nunu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush:  ну так, немношко...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серег, а шток ВУ лайноса\эспеэра к нашей педали тормоза нормально подходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на скока я помню, там резьбы одинаковые и наш шток вкручивается в ланосовский. ты всё таки решил ланос брать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видео с моего регистратора

http://www.youtube.com/watch?v=aftei_RwOrs&feature=youtu.be

 

перед вездом во двор СТО скорость была 107 км/ч. волготормоза хорошо справляются.

дык и родные норм справляются. я ради интереса со 150 и более резко тормозил... под конец не чувствовалось что чота не то....

вопрос только в том, на сколько таких торможений подряд хватит родных и волговских...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что то не то было когда я родными на трассе перед фурой со 150 тормозил. он меня подрезал. педальку вроде жму, а эффекта никакого. а вообще я так быстро почти не езжу.

с этими тормозами пробовал только со 120-ти. отлично тормозит. только страшно сильно давить. колёса блокирует запросто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

всё нормально.катаемся каждый день. заводится хорошо. выгревается плохо. похоже термостату пришло время на пенсию. вчера затулил радиатор тряпкой поплотнее, стало лучше, в салоне ташкент. и расход сразу уменьшился.

стучит левая шаровая, но думаю до весны дотянет. с полиуретаном по прежнему всё отлично (спасибо ДЕН).

уже проехал почти тыщу км после капиталки, скоро надо будет перетягивать голову и клапана перестроить.

грешил, что из под головы течёт то ли масло, то ли тосол. оказалось всё проще  :D  мыть надо было движёк, и не лениться. это с него жижа стекает)))

вобщем всё хорошо. ездим, копаем, вытягиваем и выдёргиваем иномарки из снежного плена. пару раз застрявал, но выбирался сам. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

понедельник блин  :dolf:

 

выехал из гаража, колесо пустое. начал качать компрессором. что то медленно качает, хотя машина заведена. я в салон а там уже дым идёт  :dolf2:    ваще класс. чуть машину не сжёг. китайский прикуриватель не выдержал нагрузки. вопчим пол торпеды разворотил. шиномонтаж 65 гривен. а хотел заправиться. приехал на работу, а мне говорят вали отсюда, лечись дальше. короче веселуха...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что,под капотом розетки нет!? там же кажись для подключения переноски-фонаря не правом крыле!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...